Online-знакомства

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Не можете найти свободного времени для того, чтобы найти свою вторую половинку?
Вы слишком стеснительны, чтобы знакомиться на улице?
Или просто хотите провести вечер с человеком со схожими интересами?


Для начала необходимо создать свой профиль. Для этого в компьютере нужно зайти в "Свидания в интернете". Предложенный профиль по умолчанию предлагает опубликовать достоверную информацию, но при желании вы можете ее изменить (все, кроме фото):
Xz3j7.png
после вам станут доступны 4 опции:

- редактировать профиль
- удалить профиль
- обзор профилей
- проверить сообщения.

Выбрав опцию "Обзор профилей" вы получите список мужчин и женщин, желающих подружиться с вашим симом или назначить ему свидание.
bTPS1.png
Но если вы соврали, когда составляли анкету, то тот, с кем вы встретитесь, будет плохого о вас впечатления.
Функция недоступна подросткам.

WliNp.png
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Vasco,
Vasco сказал(а):
оказываються очень страшными!
Потому что чаще всего (особенно в начале игры) зарегистрированы в начале ЕАшные симы))

Ну а вообще..всегда есть МК или testingcheastenabled true, что бы изменить внешность))
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Mysims007 сказал(а):
Потому что чаще всего (особенно в начале игры) зарегистрированы в начале ЕАшные симы))

Ну а вообще..всегда есть МК или testingcheastenabled true, что бы изменить внешность))

Согласна есть страшноватые)) Но даже в самой игре уже давно есть пластическая хирургия))) все поправимо!
cool.gif
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
А мне кажется что эту функцию было бы правильнее в свое время во 2 симах сделать, тут мир все-таки более открытый, гораздо проще здесь кого-то найти
smile.gif
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Функция хорошая,но иногда когда находишь красивого который тебе нравится он тебе отказывает,а через пару дней сам пишет
wacko.gif
 

Wolfdog

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
8
Единственное - жаль, что в анкете нельзя указать ориентацию и расу (со сверхъестественным). Это я просто решил своего оборотня зарегистрировать, найти ему девушку... Нашел, написал. Потом проверяю почту - она меня вежливо отсылает, но зато к симу едва ли не поэму написал левый мужик про то, как хочет с ним общаться
facepalm.gif
Ладушки, друзья так друзья, но я же на сайт знакомств не ради друзей пришел же, ну Х))
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
Lila45 сказал(а):
Функция хорошая,но иногда когда находишь красивого который тебе нравится он тебе отказывает,а через пару дней сам пишет
Вот, вот.... Так при этом соглашаешься на встречу, а сим уже занят
 

AlkO89

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
31
Великолепно! Правда я взяла такую моду с помощью кода знакомиться со всем городом (
wacko.gif
) и потом выбирать наилучшего (
wacko.gif
biggrin.gif
)
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
Почему я не могу найти никого для своей симки? Никому она не нравится:((( а если и нравится, то обязательно "женатикам" О.о
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
animasha сказал(а):
Почему я не могу найти никого для своей симки? Никому она не нравится:((( а если и нравится, то обязательно "женатикам" О.о
Возможно черты характера у симки в анкете слишком идеальные. Один раз было такое у симки были лишь положительные черты, ей мало того, что отказывали, так ещё и обозвали ботом : / Или ещё попробуйте самостоятельно написать симам, может быть вашей симке они всё же ответят взаимностью
smile.gif
 

scve-94

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
5
А я встречалась с парнем в игре,он был женат,потом нас жена застукала,и он с ней развелся)) на следующий день я захожу в онлайн -знакомства - а там он уже сидит,хотя когда он был женат его там не было!
 

HelloHi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
24
scve-94 сказал(а):
А я встречалась с парнем в игре,он был женат,потом нас жена застукала,и он с ней развелся)) на следующий день я захожу в онлайн -знакомства - а там он уже сидит,хотя когда он был женат его там не было
biggrin.gif

Ну и сим... Только развелся а уже забыл!
 

ada9

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
185
Награды
20
А мне эта функция не понравилась. Мало того что у симов не указано семейное положение, так ещё и не продумали знакомство симов. Согласилась с кем то когда то встретится, а потом захотела прогуляться в парке и тут к тебе подбегает какой то страшила так ещё и женатый! В общем не понравилась мне эта функция.
А ещё раздражает когда другим пишешь, они тебе отказывают, а потом сами же тебе пишут и говорят "что они здесь первый раз и ты первый кому они написали".
Не продуманная функция по моему мнению.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Вот здорово! Обязательно с кем-нибудь познакомлюсь и если повезет начну отношения... а там и до свадьбы недалеко
sml65.gif
 

vej

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
12
мои симы несколько раз так женились и замуж выходили...
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Знакомства так знакомства. Я в шоке была.
Зарегистрировалась первые два дня соообщений не было а потом пошло.
Дастин Тесла.
Эй! Нам обязательно надо встретится!
Торртон Вольфф
*Была целая поэма*

Что же женатые симы меня так любят то.
biggrin.gif
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
О, одна из самых полезных функций, я считаю
happy.gif
Это и повеселиться можно и судьбу встретить...
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
У моих влюбленных симов-подростков была такая трогательная переписка. Она ему письмо отошлет, на следующий день или через пару приходит милый ответ. Вообще симы красиво пишут любовные послания. Причем, пока симка была подростком, сообщения о том, что моя симка кому-то нравится было очень мало (оно и понятно подростков не так и много), и один весьма несимпатичный юноша упрорно намекал тинке на отношения. Но стоило ей повзрослеть и устроить импровизированное представление перед ратушей после выпуска, как восторженные мужчины тоннами стали слать письма и предложения.
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Белая-Лис@ сказал(а):
Моей симке одни девушки пишут, хоть бы один парень написал
У меня почти тоже самое, только мужчине пишут мужчины
biggrin.gif

А вообще функция нравится
happy.gif
 
Верх