Online-знакомства

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Не можете найти свободного времени для того, чтобы найти свою вторую половинку?
Вы слишком стеснительны, чтобы знакомиться на улице?
Или просто хотите провести вечер с человеком со схожими интересами?


Для начала необходимо создать свой профиль. Для этого в компьютере нужно зайти в "Свидания в интернете". Предложенный профиль по умолчанию предлагает опубликовать достоверную информацию, но при желании вы можете ее изменить (все, кроме фото):
Xz3j7.png
после вам станут доступны 4 опции:

- редактировать профиль
- удалить профиль
- обзор профилей
- проверить сообщения.

Выбрав опцию "Обзор профилей" вы получите список мужчин и женщин, желающих подружиться с вашим симом или назначить ему свидание.
bTPS1.png
Но если вы соврали, когда составляли анкету, то тот, с кем вы встретитесь, будет плохого о вас впечатления.
Функция недоступна подросткам.

WliNp.png
 

LoveAllMe

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
175
Награды
6
А моей симке предлагают знакомства только девушки, а парни не хотят с ней общаться!..
biggrin.gif
 

Giallo

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
30
Награды
3
Моему симу молодому парню в он-лайн знакомствах постоянно дам бальзаковского возраста предлагают и старше... Причем настырные такие
biggrin.gif
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
В принципе неплохая функция, но уж слишком много глюков. Зарегистрировала как-то там свою симку, чисто из интереса, но вскоре забыла об этом. Появился у моей симки парень, жених уже. Проверила я сообщения на сайте, а там его сестра меня на свидание приглашает, почтовый ящик ломится от подарков, да к тому же и названивает постоянно! Я уже не знаю что и делать...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Melissa, удалите профиль симки. И делайте это периодически, поскольку бывает так, что они самопроизвольно открываются опять.
 

Miracle6

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
0
Награды
150
Считаю эту функцию удобной и полезной. А так же она добавляет в игру больше реальности.
Да и подарки тоже радуют. Многие мои симки нашли себе мужа через эти знакомства.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
В том и проблема что окончательно удалить профиль не удается - он восстанавливается сам, из резервной копии, надо полагать.
А уж звонки - это вообще нечто. Какая только шваль моей симке не звонит. Снохачи, лесбиянки, геронтофилы, пришельцы...
За такое нововведение нужно разрабов распинать на дверях подземки.
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Да что тут сказать
biggrin.gif
о первых симу пишут только парни, во вторых в основном женатые) Подарки это хорошо конечно, хочу ему девушку найти, только они его абсолютно игнорируют. Ни одной плохой черты характера нет, зарабатывает хорошо. Что этим девушкам еще надо
sm001.gif
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Хм,помню,как то создала свою страницу.Нашла там симпатичного парня, он сам приехал и бац "в жизни ты не такая.Я ошибся" Или что-то вроде такого.И еще,профиль симки я даже не редактировала.Что им вот не понравилось))
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Рада была этой функции-не надо теперь в парках сидеть поджидать)
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Моя симка пользовалась этой функцией. Я думала, что благодаря ей будет легче встретить вторую половинку, но все оказалось совсем не просто. Профили только женатых мужчины и пишут только женатые мужчины. Хорошо, хоть женщины не писали и не влюблялись в мою симку
biggrin.gif
Так что мне эта функция не очень понравилась
sm001.gif
хотя думала, что упростит поиск второй половинки)
 

Миланита

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
200
Награды
395
Чтобы проверить эту функцию создала специальную симку , помню лишь , что она была счастливой и гением . И ко мне постоянно приходили кучу подарков . С их помощью ей даже работать не надо было ( я все продавала ) . Скажу лишь , что больше всего слал мне Ник Альто .
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
С одной стороны это полезная функция. Не нужно постоянно бегать по паркам чтобы найти себе пару. Но её нужно было лучше продумать, так как сообщения в профиль очень часто шлют уже женатые симы. И функция позволяет только познакомиться.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Очень классное нововведение!
happy.gif
У меня это наподобие контакте)) Сначала добавляю в друзья, знакомлюсь, а потом встречаюсь в реале. А иногда даже до семьи доходит! Ведь это очень удобно: Сразу знаешь черты характера. Ни то, что нашел девушку умницу-красавицу, женился, а она неряха какая-нибыдь! А тут сразу, как на ладони) Ну, и можно лучше рассмотреть сима, не использую МК и КАС.
 

marylove2

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
30
Награды
0
оо мне нравится эта функция,все так реалистично)
Только правда моей симке все женатые названивают:(
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Я уже с ума схожу от этих поклонников. Ладно почта, открыл, проверил, закрыл, сообщения о подарках и прочее уже не читаю. Но звонки. Звонят все кому не лень, а что симочки у меня богатые, знаменитые, красивые...
Звонят даже пожилые пришельцы
biggrin.gif
Но звонки идут даже в три часа ночи, иногда поступает 2-3 звонка подряд, это при учете, что девушки уже нашли свою любовь, одна уже даже съехалась со своим парнем. А им всё равно - пошли на свидание, парень не стенка, подвинется.
 

romilda666

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
170
Награды
0
да лучше бы фанаты звонили постоянно, чем пиар-агент) вообще я где-то читала, что если сим женат, то можно всех поклонников отвадить через комп, но так и не поняла как именно)
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
да лучше бы фанаты звонили постоянно, чем пиар-агент
От пиар-агента отвязаться просто - согласиться на его предложение и забить на него (ну будет просто слот особой цели занят, не часто он и нужен).
А вот от кретинов, постоянно звонящих и приглашающих на свидание даже в египетских гробницах никуда не деться. Из-за них теперь вообще трубу никогда не снимаю, из-за чего сим практически не принимает входящие от знакомых. Определителя номера то нет...
Правда, ночью эти упыри не звонят. А вот кто любит позвонить в три часа ночи - так это какой-нибудь шут, сожалеющий что "вы не смогли прийти на вечеринку".
В общем, на телефон моды нужны обязательно.
 

NamI_NomI

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
30
Награды
1
Вполне хорошая функция...Не нужно теперь каждые три часа в парк бегать и кодами подростков в молодых выращивать чтобы поцеловатся смогли _-_.
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Как только с помощью кода знакомлю своего сима со всеми жителями города, приходит штук 20 сообщений с предложениями познакомиться поближе =__= особенно радует, когда играешь парнем, и какой-нибудь слюнявый старикашка пишет "у нас с тобой много общего! может, познакомимся поближе?"
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Симке пишут только женатые, а обычные не хотят, мол не верят в знакомства в инете
biggrin.gif
 
Верх