Online-знакомства

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Не можете найти свободного времени для того, чтобы найти свою вторую половинку?
Вы слишком стеснительны, чтобы знакомиться на улице?
Или просто хотите провести вечер с человеком со схожими интересами?


Для начала необходимо создать свой профиль. Для этого в компьютере нужно зайти в "Свидания в интернете". Предложенный профиль по умолчанию предлагает опубликовать достоверную информацию, но при желании вы можете ее изменить (все, кроме фото):
Xz3j7.png
после вам станут доступны 4 опции:

- редактировать профиль
- удалить профиль
- обзор профилей
- проверить сообщения.

Выбрав опцию "Обзор профилей" вы получите список мужчин и женщин, желающих подружиться с вашим симом или назначить ему свидание.
bTPS1.png
Но если вы соврали, когда составляли анкету, то тот, с кем вы встретитесь, будет плохого о вас впечатления.
Функция недоступна подросткам.

WliNp.png
 

Sofachka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
175
Награды
21
Пока нравится, но мне легче знакомить в реальной сим жизни.
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Полезная функция. Познакомиться с интересным симом и просмотреть черты его характера онлайн порой удобнее, чем искать подходящих персонажей в городе.
 

Meroland

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
классно!не надо по городу бегать в поисках новых знакомств,да и анкетка удобная.забавно,разделения по половому признаку нет-моей симке и М и Ж пишут.
biggrin.gif
 

Meroland

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
В Интернете можно познакомиться с представителями сверхъестественного мира (ведьмами/колдунами, вампирами, оборотнями и русалками)?
Конечно.я раз даже анкету привидения видела.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Очень полезная функция.Когда создаю симку,то ищу ей симпатичного сима)Также можно и друзей найти,ведь все черты характера видны.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Не понравилась одна вещь! Все мужики у которых есть жены, пытаются найти себе другого партнера ! Вот вообще, а вот Ник Альто и Торнтон Вольф меня уже конкретно взбесили своими свиданиями
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Не понравилась одна вещь! Все мужики у которых есть жены, пытаются найти себе другого партнера ! Вот вообще, а вот Ник Альто и Торнтон Вольф меня уже конкретно взбесили своими свиданиями
Хаха,а правда же.Я сама это заметила.Находишь какого-нибудь интересного сима...а он женат!
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Удобная функция, жаль, что подросткам недоступна.
 

Unda

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
21
Решила опробовать. Полезно, ведь можно найти себе друзей, не только пару.
Моя симка подружилась с двумя. Назначили встречу и вперёд :)

Если не трогать, не редактировать профиль, то никаких писем-знакомств и не будет. Женатым просто не давайте там лазить, и дело с концом
wink.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я как-то решила попробовать познакомить свою симку в инете, создала профиль, написала понравившемуся парню, а он мне не отвечает. И что за толк в этих профилях, если они ноль внимания?
 

Малинок

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
83
Пробовала один раз. Классная вещь,можно найти как пару, так и друга. К сожалению полностью опробовать функцию не успела, так как симка моя уже была замужем, а попробовать хотелось))))
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
Интересная и полезная штука.)) Очень приятно удивилась, когда в первый раз зашла на сайт знакомств, и моей симке написало около семи мужиков флиртующих сообщений. х)))
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Привет! Мне тоже эта штучка нравится, забавно и интересно!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Удобная функция-частенько пользуюсь,жаль что большинство от туда женаты или замужем
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Vastnessa сказал(а):
Хаха,а правда же.Я сама это заметила.Находишь какого-нибудь интересного сима...а он женат!
Оу, в Исла Парадисо тоже так. Те кто женат, тот и приглашает тебя. Тот раз пригласили моего персонажа, Торнтон как-то глупо поступил. Сам пригласил и сам в снежки играл.
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Наконец-то в Sims появилась своя собственная социальная сеть!!
 

Gulliete

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Заметила глюк, познакомилась через он-лайн свидания моя симка с симом в молодом возрасте, встретились, в общем, все сложилось, он тоже оказался молодым старше ее на 3 дня, а через 2 дня после свадьбы, мне высветилось мол у вашего сима совсем скоро день рождения, ну я посмотрела на его возраст а у него 2 дня до старости
dry.gif
обидно
 

Melissa4

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
А я так и до конца не разобралась с этими свиданиями в интернете. Еще слишком примитивно)
Но, как говорится, на безрыбье и рак рыба) По крайне мере, познакомиться с симами так и вправду легче, чем бегать по городу и вылавливать всех красивых.
 

Mr_Кокос

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Интересная фукнция
happy.gif
Жаль что не видно возраст персонажей и женаты ли они. Особенно когда начинаешь играть в новом городке, хочешь познакомиться, а все почти старые и женатые.
Katriel сказал(а):
Функция недоступна подросткам.
А вот это огорчило. Получается совершенно не реалистично.
 
Верх