Online-знакомства

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Не можете найти свободного времени для того, чтобы найти свою вторую половинку?
Вы слишком стеснительны, чтобы знакомиться на улице?
Или просто хотите провести вечер с человеком со схожими интересами?


Для начала необходимо создать свой профиль. Для этого в компьютере нужно зайти в "Свидания в интернете". Предложенный профиль по умолчанию предлагает опубликовать достоверную информацию, но при желании вы можете ее изменить (все, кроме фото):
Xz3j7.png
после вам станут доступны 4 опции:

- редактировать профиль
- удалить профиль
- обзор профилей
- проверить сообщения.

Выбрав опцию "Обзор профилей" вы получите список мужчин и женщин, желающих подружиться с вашим симом или назначить ему свидание.
bTPS1.png
Но если вы соврали, когда составляли анкету, то тот, с кем вы встретитесь, будет плохого о вас впечатления.
Функция недоступна подросткам.

WliNp.png
 

Momochi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
25
Награды
2
Клёво, теперь даже появилось желание купить этот аддон
happy.gif

Katriel сказал(а):
Функция недоступна подросткам.
Эх, беда какая... За будущим мужем всё равно бегать придётся
biggrin.gif
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Очень полезная вещь! Мне иногда не хватает времени, чтобы бродить по городу и выискивать себе вторую половинку,а тут открыл компьютер - написал. Правда иногда игра генерирует персонажей с парами, а я не любитель счастливые браки разбивать
biggrin.gif
 

DariClair

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
45
Награды
0
Очень интересная функция. Создала один раз профиль. Но как-то мне не очень понравился выбор девушек и мужчин. Может быть ещё раз потом попытаю удачу. Самое странное что когда у меня был мужчина ему писали мужчины…
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Miracle6 сказал(а):
Многие мои симки нашли себе мужа через эти знакомства.
расскажите, пожалуйста как они это сделали? Решила вот найти своей симке мужа по сим-интернету, а не создавать нового. но пока тухло
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
RosaHale сказал(а):
расскажите, пожалуйста как они это сделали?
создаете профиль через опцию "Свидания в интернете", смотрите через "Обзор профилей" тех, кто из горожан зарегистрирован с целью знакомств, назначаете встречу и ждете ответа. Эта функция ничем не отличается от обычного знакомства симов, просто не надо бегать по всему городу в поисках. Но все равно все жители в сети не зарегистрированы, того, кто больше вас заинтересует, может и не быть в списке.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Katriel сказал(а):
создаете профиль через опцию "Свидания в интернете", смотрите через "Обзор профилей" тех, кто из горожан зарегистрирован с целью знакомств, назначаете встречу и ждете ответа.
Не ну это-то я все сделала. Нескольким персонажам симка дала согласие на встречу - и ничего не происходит - никто не звонит и не зовет на свидания. Вот зато, блин, когда симы женаты и даже не зарегистрированы на сайте знакомств, все им названивают и приглашают на свидания беспрерывно, аж бесит. А тут ждешь - и ничего
 

lucckyggirl

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
15

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
А у меня там подростки тоже лазают. Ну в основном разработчики даже смогли сделать онлайн знакомства с данными и профилем наших Симов, что меня очень порадовало. Хотя я там постоянно все меняю и устраиваю не только комические ситуации :смех: а огромный переполох сквозь обманов и вранья. Хотя другие жители тут тоже честностью не высвечиваются :D а так это классно
 

olya3873

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
45
Награды
0
Я своим симам всегда завожу странички. Очень много пар поженила благодаря этому нововведению
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
А моей симке пишут все время только пенсионеры какие-то... И все равно за будущим мужем бегать приходиться иногда даже симка сама предложение делает. Иницатива все равно от неиграбельных симов все равно не исходит. Или может нужно подождать пока действие начнет исходить от другого сима? Кстати от неиграбельных симов предложения переехать тоже никогда не поступало. Всегда мои симы сами предлагали
 

JeimsWogan

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
55
Награды
0
Хорошо, что разработчики решили сделать это.
Теперь не придется искать подходящую пару на улице и задаваться вопросом, "А у этого сима есть вторая половинка?".
В данной социальной спти много замужних, так что не надейтесь)
 

lightsempai

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
9
В данной социальной спти много замужних, так что не надейтесь)
Вот кстати да, неимоверно бесит это. Нашёл сима симпатичного, с хорошими чертами характера, а у него даже дети уже есть <_<
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Было дело:улыбаюсь: регистрировалась там моя симка,только вот спутника своей жизни она так и не нашла.
 

House

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
20
Награды
11
Довольно интересная функция! Теперь можно общаться и знакомиться с другими симами по Интернету)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Вот кстати да, неимоверно бесит это. Нашёл сима симпатичного, с хорошими чертами характера, а у него даже дети уже есть <_<

А что мешает Вам помешать его семейному счастью?) :смех:
Меня однажды удивило, что за день у старика было 10+ предложений познакомиться (и да, все девушки были молодыми)o_O. У старика, Карл...
Функция на самом деле интересная, вот только не всем, пожалуй, подходит, ведь кто-то любит гулять в игре, а не сидеть за компьютером - парадокс):D
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вчера меня эти онлайн-знакомства очень удивили.
Написала моя симка Паркеру Тесла, симпатичный такой парнишка, как раз только детей и делать с ним. На следующий день приходит ответ: извини, нет, ты не в моем вкусе. Вот думаю облом! Отправила симку в город искать счастья, и как раз этот Паркер мне на одном общественном участке повстречался. И сразу табличка выскакивает, что моя симка ему очень нравится и в мыслях у него она в сердечках... Значит по интернету не понравилась, а в живую увидел и не устоял))))) :лол3:
 

Elithium

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
15
Награды
7
Забавно, но у меня в любом городе 70% учетных записей практически всегда принадлежат старикам и старушкам, моим симам только они и пишут (видать, на пенсии нечем заняться, вот и знакомятся :D). А так очень классная функция, можно не тратить время на знакомства, а заниматься своими делами и ждать, пока какой-нибудь одинокий или не очень персонаж не напишет первым.
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Вау, хотя это я и так знала, но всё равно думала что этой темы здесь не будет (о чём я думала?:D).
А на счёт этих знакомств - то они мне очень нравятся, зря времени не теряешь чтобы бегать и по всему городу искать свою половинку:). Ещё радует то, что когда например плохая погода и хочешь найти себе вторую половинку - зачем унывать? -знакомства же есть!^_^
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Очень нравится привирать когда характеризуешь своего сима. Если он у меня худенький заучка пишу, что он спортивный и т.д. Потом при встрече симки наезжают, типа ты совсем не такой как в нете, и уходят. Но бывает и остаются. И даже нравятся друг другу со всеми вытекающими. Но чаще стараюсь, чтоб знакомились по ходу жизни, понравилась и мой перс начинает ее обхаживать.
Короче очень нужная возможность, очень разнообразит игру.
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
Я предпочитаю знакомства симов в жизни, но ради интереса попробовала знакомства в интернете, и моя симка даже несколько раз получила отказ. Хотя ей (мне) и самой не понравились кандидаты из сетей :D
 
Верх