Online-знакомства

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Не можете найти свободного времени для того, чтобы найти свою вторую половинку?
Вы слишком стеснительны, чтобы знакомиться на улице?
Или просто хотите провести вечер с человеком со схожими интересами?


Для начала необходимо создать свой профиль. Для этого в компьютере нужно зайти в "Свидания в интернете". Предложенный профиль по умолчанию предлагает опубликовать достоверную информацию, но при желании вы можете ее изменить (все, кроме фото):
Xz3j7.png
после вам станут доступны 4 опции:

- редактировать профиль
- удалить профиль
- обзор профилей
- проверить сообщения.

Выбрав опцию "Обзор профилей" вы получите список мужчин и женщин, желающих подружиться с вашим симом или назначить ему свидание.
bTPS1.png
Но если вы соврали, когда составляли анкету, то тот, с кем вы встретитесь, будет плохого о вас впечатления.
Функция недоступна подросткам.

WliNp.png
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
Sestra сказал(а):
Так потом встретились с ней на катке, она и заявила, что на фото я иначе выгляжу. (Я ему телосложение с еще больше любви поменяла на спортивное). Не выдержала бедняжка таких различий, даже "отшивать" эту "страсть" не пришлось. Хотя меня удивило почему у него вышло такое телосложение. Нормальный мужик, совсем не "еще больше любви". Просто не дистрофик и спортом не занимается.
Ну этож игра, компьютерный мозг. Моей симке вообще все говорят, что она на свое фото не похожа, хотя я ничего в профиле не меняла (может, потому что оборотень она?). Но ничего, после извинения знакомство обычно продолжается.
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
У меня такая вот фигня - симу-парню пишут очень много девушек, но те две, которых создала я (специально), на все его письма отвечают отказом. Именно они! Ну как обидно! Я уже раза три отправляла. Черты характера в анкете меняла. Неужели если ответили "нет" - то всё, уже никак не встретиться? (толкьо подкараулить на улице
dry.gif
так мой сим маньяком скоро станет
s20.gif
)
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
she_wind, Почему же они могут увидеть его в городе и сами добавяться ^_^ у меня моя тоже долго не могла добавить того кого надо, вскоре он просто в городе её заметил, даже не подходил, проверяю почту и тут он нарисовался XD типо я был не прав давайте дружить))
 

MorikoM

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
TheTanyMay, моя тоже.

Хотя сначала такой способ мне казался каким-то несерьёзным: вон сколько мужиков вокруг ходит - подойди, да познакомься. Но оказалось, что всех женихов уже расхватали. Досадно. Расстроилась моя симочка и от горя полезла в интернет. Ага! Холостяки-то все прятались от неё! Какое коварство! Да как много таких, бери - не хочу! Утёрли мы слёзки и поторопились выбирать...
 

limboch

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Моя симка уже несколько сим-недель живет в огороде. Решила воспользоваться онлайн знакомствами. Но ее ждал сюрприз, прифиль уже был создан и там ее ждали запросы от желающих познакомиться. Это только у меня такое?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
limboch, такое часто встречается. Даже после удаления профили возникают вновь.
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
limboch, а у меня наоборот, никто и не желает знакомится)
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
MorikoM сказал(а):
всех женихов уже расхватали. Досадно. Расстроилась моя симочка и от горя полезла в интернет. Ага! Холостяки-то все прятались от неё! Какое коварство! Да как много таких, бери - не хочу! Утёрли мы слёзки и поторопились выбирать...
Да ладно?
blink.gif
И все холостяки? У меня там и женатые есть и разведенные и отцы из многодетной семьи и старички, стоящие одной ногой в могиле...
biggrin.gif
 

MorikoM

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
М@нд@ринк@ сказал(а):
Да ладно? И все холостяки? У меня там и женатые есть и разведенные и отцы из многодетной семьи и старички, стоящие одной ногой в могиле...
Не все, конечно, но многие. Ассортимент большой был, долго выбирали. Теперь уже брюхатая ходит. Счастливая...
happy.gif
 

DayByOne

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
7
Очень прикольно ,но я не понимаю как изменить фотку и имя ?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
DayByOne, можно менять только черты характера, вкусы и телосложение.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
а э у меня был баг: Я за симку отослал сообщение Хэнку он написал что не в моем вкусе,а за несколько дней написал мне сообщение что хочет встретиться
-_-
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Vova0181, Симс 3 позиционируется как симулятор жизни и эта ситуация, на мой взгляд, очень жизненная - называется "одумался"...
Ну, а если серьезно - естественно, что при отсутствии новых кандидатов игра начинает предлагать старые варианты.
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
А я не могу отправлять сообщения другим симам, или же еще не поняла как.
Но все равно такую функцию никак не могу найти!
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Vasco, когда Вы нажимаете обзор профилей, вам выдают список, тыкаете на понравившийся и открывается его анкета, там и есть кнопка сообщений.
Вот пример:

aa06bf0beb01.jpg
_______________________________________________________________________

А-ха-ха-ха. Вот как раз от этого Парама моя симка....Эх. Сделала Вам скриншот, потом подумала, а ничего, встречусь с ним, да-да. Встретилась, они хоть и друзья, но Woohoo без предохранения (кто не в курсе, это мод) сделал своё дело. Сначала её тошнило, я этому не придала значения, потом стала замечать, что слишком часто её вырывает, ну и собственно сейчас она ждёт малыша....от ДРУГА! И кстати он оборотень.
s1.gif

P.S. Папарации неустанно бегают за ней, даже когда она беременная и её тошнит. Аж бесят
angry.gif

Фотка.
 

Cristina22

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
11
а я только недавно создала своей симке такой профиль . Жду предложений
s15.gif
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Крууто! :D
Хорошо что сделали такую функцию теперь,будет легче симам пары искать.В sims 2 была такая штука,но там ничего не было видно только печатают и все,а тут все есть и обзор профилей и кто именно хочет с тобой познакомится))
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
Надо же! А я думала, к чему это сообщение про век технологий и т.д. Надо срочно попробовать.
 

Wi-Wi

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
166
Тоже случалось, что те кто нравятся, отказывают симке
smile.gif

Но самое печальное, что в знакомствах появляется много стариков.. А молодых все меньше
sad.gif
 
Верх