Online-знакомства

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Не можете найти свободного времени для того, чтобы найти свою вторую половинку?
Вы слишком стеснительны, чтобы знакомиться на улице?
Или просто хотите провести вечер с человеком со схожими интересами?


Для начала необходимо создать свой профиль. Для этого в компьютере нужно зайти в "Свидания в интернете". Предложенный профиль по умолчанию предлагает опубликовать достоверную информацию, но при желании вы можете ее изменить (все, кроме фото):
Xz3j7.png
после вам станут доступны 4 опции:

- редактировать профиль
- удалить профиль
- обзор профилей
- проверить сообщения.

Выбрав опцию "Обзор профилей" вы получите список мужчин и женщин, желающих подружиться с вашим симом или назначить ему свидание.
bTPS1.png
Но если вы соврали, когда составляли анкету, то тот, с кем вы встретитесь, будет плохого о вас впечатления.
Функция недоступна подросткам.

WliNp.png
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Прилип к моей симке Герберт, который Ландграаб~ Стал вампиром и не дает просто ей прохода. Звоночки, любовные письма, даже подарки присылал
dry.gif
И это продолжается уже 4ую сим неделю~
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mysims007,
Там здоровый неухоженный дядька, толстенький такой...)))
biggrin.gif
biggrin.gif
ты смотри,ведт правда как в реале....обычно в жизни тоже толстые и противные дядьки самые настырные....правда они обычно все с деньгами
biggrin.gif

может твой сим тоже богатый
biggrin.gif
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
У меня дяденьку домогается Гот. Жена пару раз доставала записочки - и ничего, не ревнует. Умняшка
biggrin.gif

хотя это может потому, что ей тоже куча записочек вечно...
 

Dolores1

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
275
Награды
2
Лерка5 сказал(а):
Теперь не придется искать подходящую пару на улице и задаваться вопросом, "А у этого сима есть вторая половинка?".

может это глюк, но у меня симка так уже со вторым симам в интернете знакомися, они все женаты.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Dolores1 сказал(а):
может это глюк, но у меня симка так уже со вторым симам в интернете знакомися, они все женаты.
это не глюк, а правда жизни. В инете на сайтах знакомств одни женатики, да еще и без фоток.
 

Dextra

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
Почему-то на одного из моих симов в интернете обращают внимание исключительно симы того же пола, причем в основном пожилые. Они ему постоянно пишут, подарки дарят. Ни одна девушка на паренька еще не клюнула. Как думаете, это случайность или же все это с чем-то связано?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Dextra, Скорее всего просто случайность. моей симке тоже девушки писали. Хотя все они замужем за мужчинами)) Вы тоже можете написать тому же полу, что и Ваш сим)) Никто не запрещает))
 

BettyRoshel

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
16
Заметила один нюанс: у меня в игре у уже существующих симов профиль есть по умолчанию, т.е. его не нужно создавать. В чем вопрос: создала двух симов, и у одного уже был готовый профиль, а у другого - нет, создала сама. Это только у меня такая чехарда?
s13.gif
 

Allahomora

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
195
Награды
80
Безусловно, онлайн знакомства - удачное нововведение, но не всегда удобное. Например я играла симом, создала ему профиль , ему написала одна очень симпотичная симочка, договорились о встрече, всё шло хорошо, они стали целоваться и вдруг к моему симу подбегает муж той девушки и набрасывается на него.И так было несколько раз, печально...
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
Allahomora сказал(а):
Например я играла симом, создала ему профиль , ему написала одна очень симпотичная симочка, договорились о встрече, всё шло хорошо, они стали целоваться и вдруг к моему симу подбегает муж той девушки и набрасывается на него.
Так можно же спросить при встрече, есть ли у собеседника пара и избежать проблем (ну или попробовать разрушить чужие отношения). Что поделать, женатым тоже хочется приключений.
 

Nikolin98

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
95
Награды
29
Функция не оправдала ожиданий. Симы попадаются любые.В основном влюбляются старики. Симы добавляются без разбора и женатые и холостые. Бывает, что они признаются в любви, а когда им пишешь письма они отвечают что-то типа: "Извини, мы с тобой не подходим друг другу".
 

LoveFree

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
95
Награды
309
Меня эта функция разочаровала
dry.gif
. Как то все глупо получается - профили у мужчинок одни и те же, не понятно чего они вообще хотят (в моем случае абсолютное большинство симов - женатые мужики). В общем, любовь искать продуктивнее по старинке))) Единственный плюс - заранее подглядеть черты характера у интересного объекта.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Ох Уж это знакомства, попробовала я их и что? К моему красавчику одни страшные жирные замужние тетки липнут! Пришлось все делать по старинки....
sad.gif
 

Dextra

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
У меня все так же, как у вас, ребята. Только вчера добавила в городок свежесозданную семью из 2 супругов и маленькой дочки. Через 20 минут смотрю, а у них уже профили в интернете есть!
Кстати, тут не писали, и возможно даже, что это у меня игра так странно глючит, но разные симы видят в интернете разные профили. У меня у парнишки висел в списке один красавчик, которого я уж было облюбовала для его тети, живущей с ним в одном доме. Захожу тетей в интернет (ее профиль был создан ранее, и даже раньше, чем у парнишки), а там этого красавчика нет. А когда я с разных профилей просматривала профили других персонажей, там довольно часто висела неодинаковая информация (черты характера, вкусы) об одних и тех же людях. Получается, что они одним врут, а другим нет? Потом у меня еще трое симов подросло до молодости, так у них все то же самое. Такое ощущение, будто двое и более симов, зарегистрированных на сайте знакомств и проживающих на одном участке, игрой не предусмотрены.
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Играл немного в сезоны, сказать честно так себе это онлайн)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Решила углубиться в данное нововведение от Сезонов, и чаще стала просматривать симами профили и проверять там сообщения двумя разными симками. Одно не понимаю то ли глюк то ли что. Вообще, когда выбираю симку #1 и выбираю с помощью неё действие "Обзор профилей", появляется всегда список симов, а когда выбираю это же действие другой второй симкой в окошке вечно список симок. Не знаю, может она предпочитает не мужчин для знакомств, а женщин, но других вариантов почему так происходит у меня нет. По поводу того что списки можно переключать знаю, но даже если второй симкой откроешь списо симов, то при повторном "Обзоре профилей" всё равно вылетает список симок. Для себя нашла идеальную формулу симки с чертами характера, вкусами и телосложением, которой могут лететь целыми тоннами звонки, письма и электронные письма от желающих познакомиться
biggrin.gif
Нужно испробовать так ли это на самом деле, если ещё одним симом или симкой в профиле выставить такие черты характера и вкусы с телесложением.

Кстати, при редактировании профиля своего сима есть три варианта телосложения: Стройный, Спортивный, Ещё больше любви!
Меня интересует, что означает "Ещё больше любви!" ? Может это полный сим, только разрабочики решили слово "полный" заменить более интересным словосочетанием?
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Лерка5 сказал(а):
Теперь не придется искать подходящую пару на улице и задаваться вопросом, "А у этого сима есть вторая половинка?".
Да, это уже достает до такой степени, когда найдешь нормального сима в женихи, у него не будет второй половинки, окажется ведь, что у него с моим симом несовместимы знаки зодиака!!! Какая чушь...
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
JingleBell,
JingleBell сказал(а):
Да, это уже достает до такой степени, когда найдешь нормального сима в женихи, у него не будет второй половинки, окажется ведь, что у него с моим симом несовместимы знаки зодиака!!! Какая чушь...
Это не играет никакой роли. Совместимые знаки зодиака или нет...симы и так могут пожениться.
Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
"Ещё больше любви!"
Меня этот вариант всегда так веселит)))
smile.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Mysims007, играют еще какую роль..просто симы будут по любым пустякам ссорится,и их сложно будет свести...
 
Верх