Online-знакомства

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Не можете найти свободного времени для того, чтобы найти свою вторую половинку?
Вы слишком стеснительны, чтобы знакомиться на улице?
Или просто хотите провести вечер с человеком со схожими интересами?


Для начала необходимо создать свой профиль. Для этого в компьютере нужно зайти в "Свидания в интернете". Предложенный профиль по умолчанию предлагает опубликовать достоверную информацию, но при желании вы можете ее изменить (все, кроме фото):
Xz3j7.png
после вам станут доступны 4 опции:

- редактировать профиль
- удалить профиль
- обзор профилей
- проверить сообщения.

Выбрав опцию "Обзор профилей" вы получите список мужчин и женщин, желающих подружиться с вашим симом или назначить ему свидание.
bTPS1.png
Но если вы соврали, когда составляли анкету, то тот, с кем вы встретитесь, будет плохого о вас впечатления.
Функция недоступна подросткам.

WliNp.png
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
а у меня что-то в городе не активно пользуются этой системой
sad.gif
мало профилей
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
А моей симке при встрече постоянно говорят, что это не она на фото и что она наврала)) Так забавно, фото ведь поменять нельзя)
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
А как можно встретиться?
Мне присылают сообщения, я принимаю запросы, а дальше что? Симы не созваниваются и встречаются лично....
dry.gif
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Лерка5, симы с которыми переписываешься, когда ваш сим в городе сами подходят к ним и появляется действие познакомится)
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Vikosik, ага. Даже когда и анкету не меняла, оставляла как есть, честно. Все равно, нагрубила девушка и ушла
smile.gif
Наверное, это был способ, чтобы отшить
biggrin.gif
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Попробовала эту функцию из интереса. ) Очень хороша, если хочется поиграть наивной романтичной симочкой. Слегка приукрасила ее черты характера в анкете - никто при встречах не жаловался.
По моему впечатлению, пишут как-то немного, одним-двумя сообщениями обменяются, и все. Но старая добрая опция чата в компьютере тут очень к месту.
Позабавила анкета одного сима-мужчины - у него отсутствовали черты характера в первых четырех слотах и в последнем стояло "рассеянный". :)
Вообще заводить любовь через интернет в симс оказалось делом долгим и хлопотным, поэтому найдя подходящего парня по фото (очень удобно), симка вокруг него слегка поплясала, пооставляла ему сообщений, пописала в чате, плюнула, позвала джинна из лампы и велела приворожить симпатичного приятеля.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Интересная функция, но очень сильно этодостает, когда ты приезжаешьв город и симке к моему симу бегут знакомятся. И он стоит со всеми разговаривает.....ужас конечно.....
но симки вроде симпатичные попадаются
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Тоже функция понравилась, попадались довольно таи симпатичные симы :З незнаю может это в Старлайт Шорз такие симпотичные ЕА-шные симы, либо просто повезло. Как то раз по мобильному симке позвонили и пригасили на свидание причём абсолютно незнакомый сим. Может ли это быть связанно с профилем симки для онлайн знакомств? (по поводу случая со звоном от незнакомого сима) Или же это что-то другое?
biggrin.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Korzhueva, при наличии профиля могут поступать звонки по телефону с предложением встретиться.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Korzhueva, Моим постоянно звонят (хотя и у них уже семья и у тех, кто звонит :)), причем в онлайн-знакомствах они не участвовали. И возраст для них значения не имеет, дедуля мой был крайне популярен у молодых дам
biggrin.gif
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
Мою женатую пару постоянно приглашают другие симы на свидания по телефону. При чем почти каждый сим-час. Очень раздражает. Никто не знает как отключить эту функцию?
wacko.gif
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Весьма интересная возможность.
Когда решила проверить- отправила в профиль симки правду и только правду.Через пару дней от предложений не было отбоя
smile.gif

Позабавило сообщение от какого-то старика без волос и в странных очках-"Эй,красотка-мы были бы отличной парой!".
 

BettyRoshel

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
16
У меня в игре как в песне: "на 10 девчонок по статистике 9 ребят"... Женских профилей хоть отбавляй, а с мужскими напряженка.
facepalm.gif
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Да, новый аддон радует все больше и больше.
Наверное, теперь это мое самое любимое дополнение.
Теперь мне будет так легко знакомится с персонажами, а заодно и составить себе список женихов или невест)
 

Крем-брюле

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
А к моим симам нло прилетела женского пола и познакомилась с крутым чуваком он её горячей назвал))) Ахахаха)))
biggrin.gif
 

Delight

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
отличная функция)
happy.gif

только вот надеялась я, что там только холостяки "обитать" будут, ан нет
написал моей симке один кадр "всего два слова. Ты и я. Вместе. Ответь пожалуйста" (как то так, дословно не помню
biggrin.gif
). меня саму зацепило, дай думаю отвечу - может романтик и завяжется)))
уже когда они в реале познакомились, выянилось что у него жена есть. ай - яй - яй, нехорошо на сайтах знакомств при живой жене то сидеть
biggrin.gif

вообщем теперь знакомлюсь там, но проверяю - вдруг чего) не так то и просто оказалось хорошего хахаля найти))
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Кто-то здесь жаловался, что девушек много, а парней мало. У меня в игре наоборот. Девушек 5-6, за то парней не меньше 12 это точно.))

Кстати, настырные мужчины зарегистрированы на сайте знакомств))
biggrin.gif
Один сим уже который раз подряд пишет моей симке, что хочет познакомиться)) Я удаляю сообщения, а он пишет и пишет))
cool.gif
Любовь с первого взгляда)))

Delight,
Delight сказал(а):
только вот надеялась я, что там только холостяки "обитать" будут, ан нет
Да)) Хоть симка и не встречалась с женатым парнем, однако он на сайте знакомств есть )) Я просот знаю эту семейку)) Ай-яй-яй))
sm010.gif


Но, гораздо смешнее, когда замужняя девушка написала моей симке, что ей понравилась фотография в профиле)) И что она хочет встретиться))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mysims007,
Кстати, настырные мужчины зарегистрированы на сайте знакомств)) Один сим уже который раз подряд пишет моей симке, что хочет познакомиться)) Я удаляю сообщения, а он пишет и пишет)) Любовь с первого взгляда)))
biggrin.gif
biggrin.gif
не чего себе.....прям как в жизни
biggrin.gif

мне такие настырные не попадались
biggrin.gif


Но, гораздо смешнее, когда замужняя девушка написала моей симке, что ей понравилась фотография в профиле)) И что она хочет встретиться))
у меня тоже такое было, и ведь мои встретились и когда сим спросил, есть ли пара, симка что-то разозлилась
biggrin.gif

наверное хотела тайных встреч
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
не чего себе.....прям как в жизни
мне такие настырные не попадались
Там здоровый неухоженный дядька, толстенький такой...))) Как-то симпатии у симки не вызвал)) Она девушка хрупкая, милая, красивая)) ей такие мужланы не нужны))
biggrin.gif
 
Верх