Online-знакомства

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Не можете найти свободного времени для того, чтобы найти свою вторую половинку?
Вы слишком стеснительны, чтобы знакомиться на улице?
Или просто хотите провести вечер с человеком со схожими интересами?


Для начала необходимо создать свой профиль. Для этого в компьютере нужно зайти в "Свидания в интернете". Предложенный профиль по умолчанию предлагает опубликовать достоверную информацию, но при желании вы можете ее изменить (все, кроме фото):
Xz3j7.png
после вам станут доступны 4 опции:

- редактировать профиль
- удалить профиль
- обзор профилей
- проверить сообщения.

Выбрав опцию "Обзор профилей" вы получите список мужчин и женщин, желающих подружиться с вашим симом или назначить ему свидание.
bTPS1.png
Но если вы соврали, когда составляли анкету, то тот, с кем вы встретитесь, будет плохого о вас впечатления.
Функция недоступна подросткам.

WliNp.png
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Вау! Это действительно круто)) Мои симы из мини-династии обязательно воспользуются этим нововведением
smile.gif
 

Vakulka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
65
Награды
6
хорошее нововведение.
обязательно опробую
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Здорово! А то вечно в парк бегу в надежде что там кто то есть.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
rosochka98 сказал(а):
а внешность в анкете будут показывать?
да
Katriel сказал(а):
В этой теме мы и будем рассказывать и показывать, кто приходил на свидания в слепую к нашим симам и что из этого получалось, думаю, будет много забавных ситуаций
очень интересно, будет ли вариант действительно "вслепую"
Bublik сказал(а):
карьере спросить можно, а "не твои ли там трое детей бегают?"
да, да,да)) особенно пелезно игроками, которые используют моды на развитие сюжета.
а то познакомишься с кем-нибудь в парке - красивый, характер подходящий и свободен, а после того как съехались,
выясняется что у него (или у неё) уже трое детей от разных Симов!)
Вика сказал(а):
кого я обманываю Я БУДУ ВРАТЬ, ВРАТЬ, И ВРАТЬ ;DD
очень будет здорово, если неактивные Симы тоже смогут обманывать))
Sestra сказал(а):
Вот интересно можно ли будет чужое фото "впихнуть" в свой профиль?
в ролике показано что можно менять предпочтения, а насчет фото, я думаю, вряд ли.
хотя))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
SHHhhh сказал(а):
будет ли вариант действительно "вслепую"
Такого варианта нет, все оказалось гораздо проще:

Для начала необходимо создать свой профиль. Для этого в компьютере нужно зайти в "Свидания в интернете". Предложенный профиль по умолчанию предлагает опубликовать достоверную информацию, но при желании вы можете ее изменить (все, кроме фото):
Xz3j7.png
после вам станут доступны 4 опции:

- редактировать профиль
- удалить профиль
- обзор профилей
- проверить сообщения.

Выбрав опцию "Обзор профилей" вы получите список мужчин и женщин, желающих познакомиться (ай-яй-яй, Шимус!
cool.gif
):
bTPS1.png
Мы с Лоли выбрали Гладстона Фармвелла, благополучно переселенного из Мунлайт Фолз, и кликнули "Отправить сообщение".
На следующий день, проверив, сообщения, обнаружили, что Фармвелл нам отказал, зато Коннор Фрио прислал приглашение на свидание, а Шимус (ох, при живой жене!) предложил дружескую встречу.
Дав положительный ответ и тому, и другому, отправились на фестивальный лот, прихватив с собой друга на всякий случай. Коннора я так и не заметила, а вот Шимус пришел, довольно мило поболтали и действительно практичеси подружились.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Katriel сказал(а):
Предложенный профиль по умолчанию предлагает опубликовать достоверную информацию, но при желании вы можете ее изменить (все, кроме фото):

хорошее телосложение "ещё больше любви") корректно)

Katriel сказал(а):
Шимус (ох, при живой жене!) предложил дружескую встречу
Шимус главный тусовщик у меня в городе, на любой вечеринке в первых рядах на тумбе)
вообще, он же дружелюбный сильно, видимо, можно так не только пару искать, но и друзей. здорово.
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
4
Прикольно, жду не дождусь когда смогу испробовать, а то когда знакомишься с кем-то половина в отношениях
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
trubochka, просто это завуалированно так красиво, а означает - толстый.
Еще больше любви от большого человека)
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
очень интересно!))) обязательно попробую)) наверное сначала попробую всю информацию неправильную)) и посмотрю что получится))) а потом уже серьезно)

Katriel, у вас в обзоре профилей сим Ричи очень похож на одного певца *О*
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Nyranyra,
Это Ричи Страйкер, стандартный сим из Бриджпорта, просто со скинтоном.
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
4
Жаль что функция немного не доработана как по мне, намного интересней было если симі не только знакомились, но и сразу на свидания ходили
smile.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
мой первый опыт)
все данные достоверные.
заметила, что вместо черт характера показывают купленные за баллы счастья награды.

ReHdI.jpg

приглашения как-то самопроизвольно отсылаются,
выбрать чего хочет мой Сим - романтики или дружбы - нельзя, что странно)
и ещё хорошо бы сделать разделение на тех, кто отвечает мне и на тех, кто сам первый написал, а то мы с Литтлом запутались))

ZBXaO.jpg


0wtzJ.jpg

Жолина очень активная дама))
часто встречаю её в городе и она мне каждый раз говорит, что хорошо бы сходить на настоящее свидание.
если пытаюсь с кем-то познакомиться - сразу лезет тоже в разговор, ревнует, наверно)

Скриншоты, превышающие размер 640 рх
убираем в спойлер.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Katriel, да у вас мужчины в городе экие красавцы)) А у меня стандартные..) Я наврала про свою симку в профиле, они встретились - отрицательная реакция... А бывает такое, что сим положительно отреагирует, ну как шутка воспримет?
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Katriel, да уж сплошное разочарование. А я думала туплю и найти не могу инфу. Потом мне не понятна эта система с запросами на свидание. Как она работает? Я вчера на три таких запроса ответила и ничего. Что это дает и дает ли что-то?
Прикольно, что нашла там мужа сестры моей симки. Гад этакий! А еще мой ловеласик решил стариной тряхнуть. В прямом смысле слова. Ему 78 из 92. Решила написать всем молоденьким симкам на сайте. Слегка анкетку приукрасила и ему и сынку. Так вот одна знакомая симка(тоже замужем!) написала из серии:"я вас знаю и вам меня не провести". А сынуле (он тоже женат!) пришло сообщение из серии:"Я никому не расскажу, что ты здесь. Это будет нашим маленьким секретом." Прикольно!
 
Верх