Скрин-арт Оранжевое солнце

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
94a0c76c8946.png

 
Последнее редактирование модератором:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Из клана Брамонд :зеленый: а в клан Вира и Хейги и Денверы входят. Шучу :улыбаюсь:
Клан Брамонд Х)) Так здорово звучит. Клан-семейство) И сидит такой Дон Вирлионе посреди всего этого безобразия, трубку курит, делает предложения, от которых невозможно отказаться...:ехидный::бровки:

Спасибо) Я думала сначала ее влепить куда-нибудь на лестницу, но картинка сама как-то прицепилась эта
Не-е-е-ет, подвалы это типично вампирские логова, проверено Хейгом, обжившимся в Брамондском подполе :смеюсь:

Я снова с Каролиной, достала из закромов, наверное делала еще летом. Получилось 2 картинки, но тут она вышла сильно взрослой какой-то, поэтому представим, что это картинки из ее будущего :лол2:
Когда Весперка её плохому научит? :фейспалм::D Шикарные розовые тона, хотя очень-очень хочется больше контраста света и тени... Больше бликов... Графический планшет в ручки... Чтоб были уже фанартики с Каро... А потом вообще диджитал... Но это всё мечты Х)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Navit, замечательный арт получился и у Вирджила такой взгляд и такая поза, что невольно становиться жалко его и вообще арт заставляет задуматься, что у него там где-то глубоко. Очень красивый и эмоциональный получился арт. Понравилась его обработка. Здорово вышло.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Отличный арт получился в преддверии нового шоу)) Вир точно хочет свести всех конкурсанток и зрителей с ума своим богатым внутренним миром. Вообще у меня одна песенка с ним ассоциироваться стала, с этим артом, и нет, это не музыка Windows XP))) Потом поделюсь. Очень понравилась обработка чёлки, чёлка моё всё... А вообще если отбросить юмор, то где-то там глубоко Вир и правда отвернулся от света. Грустная метафора.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Navit, какой Вир лапочка в рыжем цвете, прям брутальная ми-ми-мишность :crazylove: В сочетании с родными чёрными бровями и усами - нечто... или нечисть :псих:
За событиями в Лабиринте не слежу, иногда натыкаюсь на арты - за матерел Вирчик за два года, уж совсем не тот вьюноша, прятавший ящик валерьянки под кроватью :хихикаю:
 
Верх