Скрин-арт Оранжевое солнце

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
94a0c76c8946.png

 
Последнее редактирование модератором:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Navit, Поздравляю с возрождением арта! :конфетти:
Очень рада, что Вир будет появляться здесь, а то я по нему уже скучаю :смех:

Это один из моих самых любимых косплеев Вира, очень здорово получилось! Обработка хорошая, эффект на лице вообще отлично удался, так натурально вышло ^_^ Молодец!

Успехов тебе в ведении арта! И с нетерпением жду новых работ с Виром и не только :любовь:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Поздравляю с возрождением арта!
Спасибо))

Очень рада, что Вир будет появляться здесь, а то я по нему уже скучаю
Я тоже уже скучаю :(

Это один из моих самых любимых косплеев Вира
;) и моя)

И с нетерпением жду новых работ с Виром и не только
выкроить бы время и вперед ^_^
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Мне ещё на конкурсе эта работа очень понравилась *_* Вирджил и в самом деле мастер перевоплощений, из него вышел потрясающий Дориан!
Фон отлично вписался и текстура на щеке такая реалистичная, как будто бы действительно портрет))
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Navit оооу!
с восстановлением тебя:)
теперь будем пускать слюни на Вира)))
думаю, что у тебя все получится, ведь у тебя куча идей и очень ответственный подход к делу)))
с восторгом буду следить за темой)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
inf_loa_d спасибище))) да, идей много)) может научусь артить наконец-то) ну и не только Вир тут будет, знакомых его тоже сюда приплету, и может ещё кого запылившегося :ангелнимб:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Navit ты меня просто радуешь, как ребенка конфетой) всегда очень трепетно относилась к твоим работам)))
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
inf_loa_d спасибо ^_^ а мне всегда не терпелось посмотреть, что у тебя выходит :попрыгун: и наконец-то у тебя свой артик) но это меня опять уже не в ту сторону понесло :улыбаюсь:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Navit в отличии от тебя у меня однообразно))) даже смешит этот момент))
вот твои работы они более продуманны с точки зрения идеи, ты от нее отталкиваешься, а я ловлю ее в процессе)
я просто в свое время фотошоп с нуля осваивала... без подсказок, методом тыка( вот и результат( поэтому смотреть, на то, что делают другие интересней в тысячи раз!
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
inf_loa_d ааа)) вот оно как у тебя происходит) а я даже и не подумала, всегда все заранее представляю, хоть и конечный результат не такой получается, как мне надо. Но импровизация тебе удаётся ;)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Navit, Ура, ты его таки донесла ^_^ Классный получился кадр, да и позу ты очень удачную сделала :) В особенности взгляд нравится, как живой ;) С фоном, кстати, так вообще здорово выглядит! Молодец! Буду ждать новых работ :rolleyes:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Знак зодиака Скорпион
Очень красивый арт получился. Исходники здорово соединены и цвета красивые получились. Еще понравился взгляд Вирджила. Вот уж действительно настоящий скорпион.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Navit,
Вау! Какой Вирджил классный! :любовь: От его взгляда невозможно оторваться! Обработка супер, исходники отлично соединены)) Сама работа получилась очень живой и атмосферной, классно сделано!)) Но главное Вирджил такой красавчик, почаще его показывай :oops: ;)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
От его взгляда невозможно оторваться! Обработка супер, исходники отлично соединены)
Спасибо большое! Очень приятно слышать такие слова)

Вирджил такой красавчик, почаще его показывай
постараюсь ;)

Принесла работу с мини-конкурса. Первый раз участвую. Делала все в последний день. Увидела поздно рекламу, а потом скорее побежала делать. Наспех слепила позу, корявую :фейспалм: я еще только начала учиться, одела симов и заселила их в квартиру. Тут в постановке ничего сложного, просто стены опущены и видно улицу :) Спасибо большое всем за голоса, очень неожиданно было занять третье место и очень приятно!

Мини-конкурс "Стоп-кадр". Хуманизация
Номинация "Мастер съёмки"
Работа №6
"Мадагаскар 3"
jyhvhvcxgtaq.png


cb3273f325de.jpg

Кадр из фильма
Исходник
Большой размер
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Navit, поздравляю с победой :радостнопрыгает:Такие похожие герои получились, такие пусички, особенно девочка - с оригиналом вообще один в один! Алекс такой мускулистый, его охота потискать))))
И поза очень здоровская :восхищение:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Banshee спасибо большое за поздравление! Да, пушистик интересный получился :rolleyes: а девочка мне не очень нравится)

Я снова с Виром и снова продолжаю издеваться над ним, изучая фотошоп. Вот кисти научилась добавлять :фейспалм:

Черное и белое

3a12ea236e63.png


9d4ec1c262a1.png
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Очень стильная работа :двавверх: Поза с цветовой гаммой навевают ассоциацию с Майклом Джексоном, это могла бы быть шикарная обложка для каверов на короля поп-музыки)))
 
Верх