Скрин-арт Оранжевое солнце

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
94a0c76c8946.png

 
Последнее редактирование модератором:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Я наконец доползь

Очень стильная получилась работа! Люблю сочетание черного и белого, оно всегда смотрится выйгрышно ^_^ Нравится, как ты применила кисти, и эффект того, как Вир словно возникает из черных красок :любовь: А еще сам арт словно напоминает какой-то постер. Здорово вышло :rolleyes:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Я тут мимокрокодил...
Знак зодиака Скорпион
Скорпион? Где скорпион?
Аааа, скорпион... даже не заметила насекомого или кто он нам, потерялся рядом с Вирчиком и его убойным взглядом.
Работе больше подходит название "Вирчик самодовольный" :лол2:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Думала, что я ответила, а оказалось нет :рукалицо:
Поза с цветовой гаммой навевают ассоциацию с Майклом Джексоном, это могла бы быть шикарная обложка для каверов на короля поп-музыки)))
Спасибо большое! :) У меня была такая идея с Майклом, но хочется побольше опыта, сделать позу, и обработать, чтобы не позорно было))

Создается впечатление чего-то музыкального
Спасибо! Можно было в руку микрофон добвить, тогда бы точно музыкальная картинка была :)

Удачи с фотошопом , и конечно поменьше глюков в нем)
Спасибо) Да..фотошоп еще пока совсем пустой, чувствую потом будет виснуть)

Я наконец доползь
и я :фейспалм:

Спасибо) Рада, что ты заглянула))

Аааа, скорпион... даже не заметила насекомого или кто он нам, потерялся рядом с Вирчиком и его убойным взглядом.
:смех: да уж, это точно)))

Я тут мимокрокодил...
мимокрокодилам всегда рады ;)
Теперь, что накопилось. Чтобы не потерять :Rolleyes2:

С урока из академии

d6c802f19665.png

89491824a16a.jpg
62687ccc4842.png

С конкурса "Ожившие страницы"

Роланд, "Темная башня", С. Кинг.

ba4beb829558.png

fc18775fb11e.png

Пеннивайз :фейспалм: "Оно", С. Кинг хоть поржать
76.png


a9076bbe6310.png

e4ba9d534bda.png
 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
С урока из академии
Ох, до сих пор восхищаюсь этой работой :обожание: Именно она долбанула мне по макушечке внезапным откровением, откуда берутся в артах эти потрясающие цветные обводки))
С конкурса "Ожившие страницы"

Роланд, "Темная башня", С. Кинг.
О, эти цветы, о, этот мужчина :обожание: Глаз не оторвать :Rolleyes2:
Пеннивайз "Оно", С. Кинг хоть поржать
Брр...жуткая работа :fear: Не люблю американских клоунов, они и без кровищи в ванной подозрительны на вид...
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Navit, привет! С возвращением в ряды артмейкеров) Обновление темы красивое - и название, и шапочка новая ^_^
Оранжевое солнце
Очень красивая и притягательная работа! Такая тёплая и солнечная) Цвета получились потрясаюшими, такими яркими и сочными. Ребятам очень красивые, и хорошо смотрятся вместе ^_^ Волосы у девушки шикарные - как и цвет потрясающий, так и то, как ты их аккуратно подрисовала, смотрится здорово)) Очень красивая и приятная работа получилась ^_^
 

GroovySim

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
95
Награды
18
Navit конкурсные работы крутые) Особенно первые две, мне нравятся)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Принесла работу с сезонов, который прошел уже давно :фейспалм:
Сама работа и исходник совпадают, ничего не обрезала и не корректировала :)

Номинация: Мастер съемки
Работа №5
Темы: "Весна в доме", "Таинственное послание"
[URL='https://s017.radikal.ru/i428/1603/4c/064b7ffa654e.png'] [/URL]
*Кликабельно*
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Banshee спасибо, что заглянула, мне очень нравится природа в 4ке, а вот город и не знаю, вроде Виденбург:неуверенность:

Тащу одного человечка, недавно делала для Лабиринта​

Весло

4539892ab152.jpg


Исх 1, 2, 3
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Navit, какой все-таки Вирчик обаятельный и привлекательный мужчина! Как увидела арт Знак Зодиака Скорпион, так прям под стол и свалилась. Ну секасный же секас! Нельзя так с девушками! Вскружил голову, понимаешь, а сам с веслом в кусты!:лол3:
Кстати, о весле. Почему оно просто весло? Это же Особое Островное Весло Для Отбивания от Чихунов и Участников. :смех: Очень понравилось сочетание темно-синего и белого в одежде, эдакая морская тема во всех смыслах. Очень красиво совмещено, и солнышко, и боке... Муррр.
Какой-то день...
Какой-то - это какой? сразу нехорошие мысли в голове... %) Хороший день, судя по арту, и погода тоже. Может, выходной? :D
Нравится, как ты сгустила краски - все такое яркое, сочное.

Романтика под луной
Сладкие грезы и одиночество... Хотя она ведь симпатичная особа... Грустно. Так она проникновенно печалится у тебя. Аж взгрустнулось.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Какой мрачный и завораживающий арт! Красиво и отлично вписала Каролину в исх. Все же она потрясающая девушка, люблю ее читать и рассматривать авы и арты с ее участием:любовь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Navit, очень красивый арт получился с новоиспеченной, а теперь еще и инициированной вампиршей. До сих пор для меня все это как большая неожиданность, вся эта ее история и те события, которые с ней произошли. Сам арт, конечно, завораживает и восхищает своей загадочностью и мистикой. Очень удачный получился коллаж, ну и еще раз посмотреть на нее такую взрослую и изменившуюся.

Удачи ей на новом ее пути и с магией.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Navit , оу, что я вижу! Это оно-оно? То самое? Карочка! Точнее тут именно... Каролина. Вампирша из Клана Денвер... Или Клана Хейг? Ох уж эти вампирские взаимоотношения... Но уж точно рода Брамонд! После её падения в портал по следам Вергилия эта мрачность смотрится как нечто ещё более завораживающее. До дрожи. И могильного холодка по спине. Дико нравится свет, запутавшийся в волосах. Волосы и блики наше всё.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Красиво и отлично вписала Каролину в исх
Спасибо! Пришлось немного попотеть, если честно :смех:

Очень удачный получился коллаж, ну и еще раз посмотреть на нее такую взрослую и изменившуюся.
Спасибо большое, я редко делаю удачные коллажи, вернее даже редко артю :фейспалм::D

Вампирша из Клана Денвер... Или Клана Хейг?
Из клана Брамонд :зеленый: а в клан Вира и Хейги и Денверы входят. Шучу :улыбаюсь:

смотрится как нечто ещё более завораживающее.
Спасибо) Я думала сначала ее влепить куда-нибудь на лестницу, но картинка сама как-то прицепилась эта

Я снова с Каролиной, достала из закромов, наверное делала еще летом. Получилось 2 картинки, но тут она вышла сильно взрослой какой-то, поэтому представим, что это картинки из ее будущего :лол2:

В розовых тонах

hI8ko7G.jpg

Исходник

8eDjiMA.jpg

Исходник
 
Верх