Ordinary noob blog

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
И в ней говориться о том, что Саргерас не злой, а просто сошел с ума. Есть угроза ещё хуже. Темные Лорды, которые пожирают целые миры. Наш мир - это титан. (ребенок, вроде). Пока Саргерас был титаном, он пытался найти способ борьбы с Лордами и нашел на одной из планет рассу, способную жить при любых услових. Это были демоны. Чтобы не дать Лордам поглащать миры, он стал их уничтожать. (Захватывать)

Я вот о чём подумала. Если бы мы Саргераса всё же убьём, то потом придёт угроза ещё хуже - Тёмные Лорды и поглотят весь мир. И от Тёмных Лордов уже не спасёшься. Я читала на форуме, что Азерот - это титан женского пола. А вот ещё моя теория - откуда на Азероте и Дреноре порталы, которые связывают оба этих мира? Мне кажется или Азерот и Дренор - это планеты, которые располагаются рядом друг с другом в одной солнечной системе и они связаны друг с другом.
 
Последнее редактирование:

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Doctor Привет! Почитала твой днев, так ностальгия пробрала по онлайн играм:rollblush:
Как продвигаются дела на полях сражений? Какой шмот успел накрабить? Были какие-то интересные обновления в игре?
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
А ты что, PVPшер? А тебе что больше нравится ПВП или ПВЕ?
Больше ПВЕ, но иногда люблю поиграть в ПВП. Хочу добить 50 уровень талантов чести 1 уровень престижа, чтобы получить скинтоны для артефактов)
Re-L, привет)
Почитала твой днев, так ностальгия пробрала по онлайн играм:rollblush:
Главное не сорваться в них, как это сделал я :D
Как продвигаются дела на полях сражений? Какой шмот успел накрабить? Были какие-то интересные обновления в игре?
Ответ: ДА.

Пожалуй, начнем с того, что я докупил оперативную память, и теперь мой ноутбук летает, аки машина для убийств. Ничего не тупит, особенно в рейдах, при БЛ и бурстах. Просто сказка.
Поэтому я оплатил вов и решил посмотреть патч 7,1,5. И вот, я захожу и вижу друида 859 Илвла, и понимаю, что всё очень грустно :rolleyes:.

Первым делом я завершил цепочку в Сурамаре, после чего мне дали кв на Гулдана (надеюсь хотя бы в ЛФРе это сделать). Я взял себя в руки и начал хилить. Почему начал? Потому что я этим не занимался со времен окончания Панд; мой скилл очень сильно упал вниз, и поэтому в героиках Легиона я чувствовал себя дном. Мне даже маг в инсте сказал тоже самое. В связи с этим в эпохальные я ходить боялся :фейспалм:
Но раз уж меня затянуло, то пришлось идти в них. Тем более первой целью было открывание доступа в новый Кражан. Кстати, пошел я не зря т.к мне выпала вторая легендарка - Сефуз. Чему я очень рад, ведь у меня есть офф спек, на котором раньше вообще ничего не было.

Побывал в Каражане, где полутал очень крутую триню. Она на инту и переодически выпускает шарики с маной. Сам Каражан нереально красивый и интересный. Но очень долгий, мы там сидели 2 часа.

В этот же момент в инстаграме у Katriel увидел маунта, которого дают за убийство Гул*Дана, и загорелся желанием пойти в Цитадель Ночи. Цель 2: Найти гильдию со своего региона была выполненна тем же вечером. А на следующий день меня даже пригласили в Изумрудный кошмар (гер), где я выбил вторую триню (она тоже хороша для хила). И, ура, меня взяли в ЦН, где мы убили пока что 4 боссов, но сегодня планируем дойти хотя бы до Элисанды.

Так что за эти 1,5 недели, я приоделся, повысил скилл.

R8ysC51.jpg


А ещё сделал 200 локалок секретным обликом и получил другую расцветку, которую очень хотел. И которая мне совершенно не нравится :зеленый: Черная лучше.

eLCZg5S.jpg

Хочу найти идеальный сет для трансмога. А пока выгляжу как бомже.

G7FctBI.jpg
 
Последнее редактирование:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Больше ПВЕ, но иногда люблю поиграть в ПВП. Хочу добить 50 уровень талантов чести 1 уровень престижа, чтобы получить скинтоны для артефактов)
Жаль, что все самые хорошие награды дают именно за ПВП. Я вообще чистый ПВЕ игрок, играю в WOW с конца Пандарий, играла на различных пиратских серверах, за всю игру пвпшилась 3 раза. Мы с другом делали квесты в Запределье. Выходит игрок из противоположной фракций, и мы начали его бить. Я первая его победила и я получила очки и ачивку.
А остальные два случая - пошла убивать Алого во время выполнения квеста, в драке с которым победила. Потом я ушла на ПВЕ сервер. Я не люблю ПВП и никогда не была на БГ или арене.

А вот за очки чести можно купить хороший шмот для трансмога. В гарнизоне, за некоторые задания для соратников, можно получить халявные очки чести, не выходя на арену и БГ. Чему я была очень рада. А то как покупать трансмог?

Хочу найти идеальный сет для трансмога. А пока выгляжу как бомже.
Это ты за тролля играешь? У тебя же ещё эльфийка крови есть :) Сет случаем не из Пандарий?
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Жаль, что все самые хорошие награды дают именно за ПВП
Да, нет, вроде)

Это ты за тролля играешь? У тебя же ещё эльфийка крови есть :) Сет случаем не из Пандарий?
Да, из Пандарии. А за эльфийку пока не хватает времени играть)


Я дождался недели археологии в Крутогорье. Встречайте Э*черо

f47rUNO.jpg
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Я дождался недели археологии в Крутогорье.
Это был день археологии в ВоВе. :) Никогда я ещё не видела столь дружного выполнения квеста. (И да, я тоже получила этого духа лося. :) )
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
День археологий? Я не слышала о таком празднике. Грац тебя с приобретением нового маунта. Лоси из Крутогорья просто красавчики!
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
*Стряхивает пыль*
Очень-очень запоздало, но всё с тем же интузиазмом и радостью пишу маленьку заметку о прошедшеме Blizzсon'e.Задолго до его начала, я решился купить виртуальный билет (о, да, три года попыток увенчались успехом :зеленый:). Внутреигровые подарки очень порадовали! Дали шикарный дерижабль для орды, который, как выяснилось, стал намёком на новый аддон. Еще скин Уинстона для Overwatch и хрюшку для Hots.

KNvLiLS.jpg

Это была очень напряжная ночь т.к я почти проспал открытие и чуть не пропустил анонс нового дополнения WoW! А теперь о самом анонсе. ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНО. Всё, просто всё!

"FOR THE HOOOOOORDE". От этого крика мурашки по коже. Весь ролик смотришь на одном дыхании.

А что нас ждет в аддоне, ммм, вкуснота! Нам дают ночнорожденных, которых я ждал :машу: А еще зандалары...о, кажется придется реролить друида :псих:
Новые острова, боевые действия, грабежи, инсты, рейды. И мы, наконец-то, увидим Азшару.

Правда, ждать еще год. Так что пойду обратно фармить легендарки и артефакт :вишу:
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Ух, что коварные близюки творят!!! Устроили какую-ту игру престолов, и похоже, действительно хотят довести войну до конца. Прошёл события Тельдрассила, Осаду подгорода, прочитал комиксы, новеллы, и посмотрел ролики. Контента попой жуй.

Как итог мы получили: Сильвану Ланистер, Джайну на анаболиках, Саурфанг в депрессии, Андуин как типичный хороший парень из русских сериалов.

Ещё купил вот что;3
lda9dON.jpg
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Тема не пополнялась более двенадцати месяцев. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх