Ordinary noob blog

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
О, Шал'дорай, расса ночнорожденных эльфов, что же вы со мной творите?
Еще один обреченный :D
Что там есть в Сурамаре? Я даже не дошел еще, только играть нормально сел. Вчера вот оплакивали Изеру :прощай2:Такой эпичный ролик, зачем так мучать игроков... Игра престолов какая-то.

P.S. Это твой друид? Ты котом бегаешь?) Вроде фералий артефакт вижу, если не путаю)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
GuruSam, обречен, но не сломлен :D
В Сурамаре будет рейд (кэп), квесты, там можно собрать ману (ресурс для помраченных) и просто насладиться шикарным и огромный, а главное единственным сохранившемся городом с 10 тыс. летней историей.
Вчера вот оплакивали Изеру :прощай2:Такой эпичный ролик, зачем так мучать игроков... Игра престолов какая-то.
Да...еще вчера мы с ней спасали мир от смертокрыла, а сегодня она отдала свою жизнь. Мне вот Кенария жалко :плачу:

P.S. Это твой друид? Ты котом бегаешь?) Вроде фералий артефакт вижу, если не путаю)
Ага :смех: Котик офф спек, я пока его для кача держу. А так я деревяшко-хиляшко :storm: Как будет время, покажусь во всей красе)
А ты закого играешь?

Katriel, ты уже нашла скрытые облики артефактов?)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Мне вот Кенария жалко
Угу, его тоже.
В начале цепочки лежит такой, на полянке, беспомощный, а в конце уже порча :нет:Слив какой-то в игре, неадекватный.

Котик офф спек, я пока его для кача держу. А так я деревяшко-хиляшко
То есть ты всю силу бухншь в артефакт рестора?) А феральский не будешь качать? Я, наверное, у друида своего только косу потяну. Хотя, кто знает, кто знает...


А ты закого играешь?
Я играю всеми подряд :смех: Но представляя, сколько придется улучшать артефакты всем персонажам, то на лбу вена надувается.
А если серьезно, в легионе для начала решил пойти двумя-тремя, не больше. Охотник, друид и маг у меня самые интересующие на данный момент. И ДХ, конечно же, куда же без него? А так еще толпа милишников не докаченная валяется.

Помимо основных обликов артефакту можно открыть скрытый. У охотника например Тасдора превращается в арбалет. Не знаю, как с остальными классами)

Кстате, добавляйтесь в баттле, может когда-нибудь где-нибудь пересечемся в игре)
SamVelsh#2117
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Doctor, как я рада, что ты снова открыл дневник :привет2:
Какой же всё таки Сурамар шикарный! Очень красивые скриншоты!
Легион вышел, вы все такие прокачали своих персов, всё посмотрели. Видимо мне одной среди вас, WoWеров, на оффе посмотреть на всё не удасться. Я смогу это сделать только на пиратках, так как на оффе у меня стартовая версия.
Я в костюме ночнорожденного, чтобы меня никто не узнал и не выгнал
Модельки ночнорождённых сделаны просто здорово! Хотелось бы поиграть ночерождённым. Хочу поинтересоваться, ты на каком сервере играешь?

Мне вот Кенария жалко
Кенарий, он же рейдовый босс как Кошмарный Кенарий. Не хочу судить по игровой механике, но что случилось с Кенарием?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Я, наверное, у друида своего только косу потяну. Хотя, кто знает, кто знает...
смотрела до релиза видюшки, говорили, что второй артефакт качать легче, т.к. дадут бонусы на прокачку.
Помимо основных обликов артефакту можно открыть скрытый.
хм, я пока ничего подобного не видела.
Кинула запрос в баттле.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Гулял сегодня в Сурамаре, возле берега нашел странного мурлока, который предлагал квест. Описание было убойное - на мурлочьем. Оказалось наш парень пытался сделать предложение руки и мрглгрл :D
ZHeRYUB.jpg

Кстати, кому в Сурамаре ману эту сливать? У меня ток один нпс ее просит.
Много кому. Будет сценарий, в котором нужно отправлять пойманных иссохших ночнорожденных (стоит прилично), нужно будет кормить очень много нпс ( я пока не знаю долго ли, потому что мы посадили какое-то дерево %)), открывать порталы, какие-то столбы. Ну я в день трачу по 900 маны :D
Слив какой-то в игре, неадекватный.
Главное, чтобы нас в конце аддона не слили :D Хотя идея: "вы все проигарете интересная".
То есть ты всю силу бухншь в артефакт рестора?) А феральский не будешь качать? Я, наверное, у друида своего только косу потяну. Хотя, кто знает, кто знает...
На любой офф спек можно спокойно бухнуть 13 трейтов. После 13-го требуется уже 6000 силы. Поэтому кот урезанный :фейспалм:
А если серьезно, в легионе для начала решил пойти двумя-тремя, не больше. Охотник, друид и маг у меня самые интересующие на данный момент. И ДХ, конечно же, куда же без него? А так еще толпа милишников не докаченная валяется.
Какая отвага! Я своего друида еле-еле тащу. А о твинках пока думать страшно)
Кстате, добавляйтесь в баттле, может когда-нибудь где-нибудь пересечемся в игре)
Кинул запрос.

SIMS6776, я рад, что ты рада :смех:.
только на пиратках, так как на оффе у меня стартовая версия.
Да, с нынешними ценами на пиратке играть самое то :D Потому что лаги есть и там, и там.
Хочу поинтересоваться, ты на каком сервере играешь?
Ясеневый лес. Орда.
Кенарий, он же рейдовый босс как Кошмарный Кенарий. Не хочу судить по игровой механике, но что случилось с Кенарием?
Его захватил кошмар. И мы не смогли его спасти :oops:


Не знаю, как с остальными классами

хм, я пока ничего подобного не видела.
Вообще, я нашел Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но он какой-то неполный т.к там нет точной информации про облик кота. Онбудет такой:
H1zMOUO.png



 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Вообще, я нашел гайд
Рыцарь смерти Нечестивость – Апокалипсис
Секретный облик артефакта: дается предметом Крюк жнеца костей, источник получения которого пока не известен.
ну как всегда везет))
понятно, я еще в начале пути)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Описание было убойное - на мурлочьем. Оказалось наш парень пытался сделать предложение руки и мрглгрл
:лол2: Все вместе! МРГЛРЛРГЛРРЛ! :зеленый: Мурлоки - это вообще святое. Все их любят.

Главное, чтобы нас в конце аддона не слили
Кстати, а ты как думаешь, кто будет самым последним боссом в последнем патче Легиона? Я считаю, если в этом патче мы будем убивать Гул'дана (хотя во времена конца Дренора и уже анонсирования Легиона, я ожидала Гул'дана как самого главного босса в последнем патче Легиона. Но нет, убиваем в этом патче), то вдруг в следующих патчах самым главным боссом будет какой-нибудь Саргерас? :вшоке:

Ясеневый лес. Орда.
А я с Галакронда. Орда. Рада, что нашёлся ордынец, как я :)
 
Последнее редактирование:

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.640
Достижения
680
Награды
1.371
нужно будет кормить очень много нпс
Слышала что-то про это в словах "откорм божей", но могу путать, сама не дошла еще. Почему-то ночнорожденных называют бомжами Х)
Вообще, я нашел гайд, но он какой-то неполный т.к там нет точной информации про облик кота. Онбудет такой:
На Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. есть тоже, но вполне возможно что тот, который ты упомянул перевод того что на вовхеде (не открывается у меня ссылка, не могу проверить ХD).
Рада, что нашёлся ордынец, как я
Я тоже ордынец :смех:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Гулял сегодня в Сурамаре, возле берега нашел странного мурлока, который предлагал квест. Описание было убойное - на мурлочьем. Оказалось наш парень пытался сделать предложение руки и мрглгрл
У меня пик умиления мурлоками достиг своего апогея в квестах в Крутогорье. Там, на севере, на берегу кораблекрушений. Проходил наверное? Когда надо было сначала спасти мелкого мурлока - ученика королая мурлоков, затем кормить/учить. Во время всей цепочки он бегал за персонажем и издавал такие звуки, что хотелось его насильно запихнуть в атлас питомцев и призывать каждый раз при экстренном дефиците настроения :D


там нет точной информации про облик кота. Онбудет такой
Я видел мобов в этом облике в Азсуне и Сурамаре (когда случайно туда свалился :D). Залюбовался, по своей охотничьей привычке быстро использовал бист мастер, чтоб посмотреть, приучаемый зверек или нет :D Нет, фералов как не давали нам приручать, так и не дают :смех:

Главное, чтобы нас в конце аддона не слили Хотя идея: "вы все проигарете интересная".
А меня другое еще интересует. у нас в руках могущественные оружия (я все еще фигею, что бегаю с косой, этож офигеть!). Куда мы их денем после аддона? Разработчики вроде говорили, что артефакт - фишка исключительно легионовская. То есть вот бегаешь ты такой с крутой пухой, которую создал сам титан, а в след.аддоне соберешь лут с первого убитого моба, и выпавшая с моба пуха будет круче твоего артефакта... Хотя, если твоя идея про "Мы все проиграем/умрем" верна, то нечего переживать тогда :D

Но нет, убиваем в этом патче), то вдруг в следующих патчах самым главным боссом будет какой-нибудь Саргерас?

Если только с помощью других титанов. Саргерас одним щелчком пальцев может снести планету, я не представляю вообще механически этот бой. Если только не будет очередная "проекция", но это совсем тоскливо как-то... А вообще, главное Гулдана прикончить, заколебал уже этот блохастый орк)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.640
Достижения
680
Награды
1.371
У меня пик умиления мурлоками достиг своего апогея в квестах в Крутогорье. Там, на севере, на берегу кораблекрушений. Проходил наверное? Когда надо было сначала спасти мелкого мурлока - ученика королая мурлоков, затем кормить/учить. Во время всей цепочки он бегал за персонажем и издавал такие звуки, что хотелось его насильно запихнуть в атлас питомцев и призывать каждый раз при экстренном дефиците настроения
Хах, у меня была точно такая реакция Х)
А меня другое еще интересует. у нас в руках могущественные оружия (я все еще фигею, что бегаю с косой, этож офигеть!). Куда мы их денем после аддона? Разработчики вроде говорили, что артефакт - фишка исключительно легионовская. То есть вот бегаешь ты такой с крутой пухой, которую создал сам титан, а в след.аддоне соберешь лут с первого убитого моба, и выпавшая с моба пуха будет круче твоего артефакта... Хотя, если твоя идея про "Мы все проиграем/умрем" верна, то нечего переживать тогда
Может мы, действительно, проиграем Азерот легиону? Хм. И возвращаться можно будет только в какое-нибудь "эхо".
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Почему-то ночнорожденных называют бомжами
На Вечной Песне их называют нариками и алкоголиками :D
Когда надо было сначала спасти мелкого мурлока - ученика королая мурлоков, затем кормить/учить.

это же совокот! :D Вчера в Сурамаре делала кв на возвращение потерявшихся совокотят, один в один, ток большой)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
ну как всегда везет))
Я заметил, что и друидам тоже. Потому что ничего нигде пока не падает <_<
понятно, я еще в начале пути)
Путь большооой) А главное красивый и интересный.
Все вместе! МРГЛРЛРГЛРРЛ! :зеленый: Мурлоки - это вообще святое. Все их любят.
Я их раньше не любил...Просто, когда бегал по низкоуровневым локациям и качался, они всегда на меня нападали :злой:
Кстати, а ты как думаешь, кто будет самым последним боссом в последнем патче Легиона?
Вот не знаю) Я если не угадал, кто будет боссом в Пандах, Дреноре. И уж тем более не угадал следующий аддон (Нынешний Легион), то боюсь предполагать даже. Мне бы хотел видеть разъяренную Джайну. Она потеряла всё. Тут сойти с ума уже реально.
Или Велен перейдет на сторону зла. Короче, я не знаю чего ожидать :D

А я с Галакронда. Орда. Рада, что нашёлся ордынец, как я
Лок'Тар Огар, сестры :крутой2:
Слышала что-то про это в словах "откорм божей", но могу путать, сама не дошла еще. Почему-то ночнорожденных называют бомжами Х)
Лооол. Я смеялся очень долго, спасибо за шутку :лол2: А так, да, их надо кормить.
На вовхеде есть тоже, но вполне возможно что тот, который ты упомянул перевод того что на вовхеде (не открывается у меня ссылка, не могу проверить ХD).
Я читал и даже пытался что-то делать, но безуспешно.
У меня пик умиления мурлоками достиг своего апогея в квестах в Крутогорье. Там, на севере, на берегу кораблекрушений.
ооо, я специально там ничего не брал. Не зря, спасибо) Пойду проверять и наслаждаться.
Я видел мобов в этом облике в Азсуне и Сурамаре
Я тоже видел, поговаривают будет квест с ними.
А меня другое еще интересует. у нас в руках могущественные оружия
Может оружие вообще уберут из игры. Хотя для мили это нереально. Но близы могут всё.
Если только с помощью других титанов. Саргерас одним щелчком пальцев может снести планету, я не представляю вообще механически этот бой. Если только не будет очередная "проекция", но это совсем тоскливо как-то... А вообще, главное Гулдана прикончить, заколебал уже этот блохастый орк)
Прости за спойлер. Есть энциклопедия wow официальная. И в ней говориться о том, что Саргерас не злой, а просто сошел с ума. Есть угроза ещё хуже. Темные Лорды, которые пожирают целые миры. Наш мир - это титан. (ребенок, вроде). Пока Саргерас был титаном, он пытался найти способ борьбы с Лордами и нашел на одной из планет рассу, способную жить при любых услових. Это были демоны. Чтобы не дать Лордам поглащать миры, он стал их уничтожать. (Захватывать)

На Вечной Песне их называют нариками и алкоголиками
Дозу маны. Мне их жалко :печаль:
 
Последнее редактирование:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Может мы, действительно, проиграем Азерот легиону? Хм. И возвращаться можно будет только в какое-нибудь "эхо".
Эм..:задумался: а вы вспомните Катаклизм. Там Смертокрыл чуть ли не весь Азерот уничтожил. А чтобы спасти Азерот, нам, игрокам пришлось путешествовать в "эхо" и в прошлое. А потом уже в конце Катаклизма выходит "зелёный Бог" (я имею в виду Тралла) и спасает весь мир. Так и в Легионе, я надеюсь, что будет всё хорошо. :) Придёт какой-нибудь Кадгар и спасёт весь мир.

Я их раньше не любил...Просто, когда бегал по низкоуровневым локациям и качался, они всегда на меня нападали
Опа! Единомышленник! Я тоже их раньше не любила...нет, они меня просто бесили. Меня они раздражали своим внешним видом и звуками, которые они издают. А ещё они на меня нападали. Но потом мне что-то теперь они понравились. Мурлоки распространены по всему Азероту и они водятся не только в низкоуровневых локациях. Где бы ты не был, в каждой локаций и каждой точке найдётся квест на убийство 10-20 мурлоков.

Я если не угадал, кто будет боссом в Пандах, Дреноре.
Близзы вообще всё переворачивают так, что получается непредсказуемо. Поскольку я начала играть в wow в самом конце Пандарий, я играла на патчах Дренора. В патче 6.2 я ожидала что главным боссом будет Громмаш (просто я тогда не смотрела синематик, где он отказался от крови демонов), а потом оказалось, что самым последним боссом был Архимонд какой-то там, чего я не ожидала.
А насчёт Легиона, то твоё мнение про Джайну я принимаю. Но...Велен? Он же погиб на альтернативном Дреноре. :непонял:

Есть энциклопедия wow официальная. И в ней говориться о том, что Саргерас не злой, а просто сошел с ума. Есть угроза ещё хуже. Темные Лорды, которые пожирают целые миры. Наш мир - это титан. (ребенок, вроде). Пока Саргерас был титаном, он пытался найти способ борьбы с Лордами и нашел на одной из планет рассу, способную жить при любых услових. Это были демоны. Чтобы не дать Лордам поглащать миры, он стал их уничтожать. (Захватывать)
Кажется, мои представления разрушены. То есть получается, что демоны и Саргерас ничтожество по сравнению с этими Тёмными Лордами?
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.640
Достижения
680
Награды
1.371
Я их раньше не любил...Просто, когда бегал по низкоуровневым локациям и качался, они всегда на меня нападали
Опа! Единомышленник! Я тоже их раньше не любила...нет, они меня просто бесили. Меня они раздражали своим внешним видом и звуками, которые они издают. А ещё они на меня нападали. Но потом мне что-то теперь они понравились. Мурлоки распространены по всему Азероту и они водятся не только в низкоуровневых локациях. Где бы ты не был, в каждой локаций и каждой точке найдётся квест на убийство 10-20 мурлоков.
А все же слышали группу Вожди Тауренов (Elite Tauren Chieftain)? На волне беседы про мурлоков очень хочется вставить одну из их песен в коммент ХD

 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
А все же слышали группу Вожди Тауренов (Elite Tauren Chieftain)?
Ну, кто не знает эту группу? Они выступают на ярмарке Новолуния каждый час, как я заметила с песней "Power of the Horde". Песня "I am Murloc" офигенная. Я смотрела это видео.
Песня, с которой они выступают на Ярмарке Новолуния.
Все вместе! FROM THE POWER OF THE HORDE! :расколбас: Люблю заставлять своего перса пускаться в пляс во время концерта.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Я тоже видел, поговаривают будет квест с ними.

Пока встретил только тот, о котором говорила Катя - гнать совокотят обратно "на базу")

Может оружие вообще уберут из игры.

Как ты это себе представляешь?)

Прости за спойлер. Есть энциклопедия wow официальная. И в ней говориться о том, что Саргерас не злой, а просто сошел с ума. Есть угроза ещё хуже. Темные Лорды, которые пожирают целые миры. Наш мир - это титан. (ребенок, вроде). Пока Саргерас был титаном, он пытался найти способ борьбы с Лордами и нашел на одной из планет рассу, способную жить при любых услових. Это были демоны. Чтобы не дать Лордам поглащать миры, он стал их уничтожать. (Захватывать)

Я это всё знаю. Вроде как уже любой игрок знает, кто интересует лором. Это не отменяет факта, что Саргерас мог бы быть боссом. Совсем не отменяет. Тем более, что давно есть тенденция (а в легионе она тоже присутствует, даже ярче, чем в прдеыдущих аддонах), что боссами могут быть и не плохие парни.
Та же Эллисандра, хоть и продалась Легиону, я все же жду от нее эпичных речей во время битвы, и что она на самом деле делала всё лучшее для спасения своего народа. Кто читал комикс про ночнорожденных поймет) В ролике, который был в игре, её переход на темную сторону представлен мрачней и явно, что она "плохишь", в комиксе немного по другому.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Великий Сурамар
Ой, смотрю на эти прекрасные скрины и прям ностальгия...:любовь: Рука прям тянется опять скачать игру, даже перейти в Альянс ради ночного эльфа хд И вы так активно обсуждаете Легион, что аж любопытно, а то я в Азероте со времен Лича не бывала х)
+1:D
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
А насчёт Легиона, то твоё мнение про Джайну я принимаю. Но...Велен? Он же погиб на альтернативном Дреноре.
Он был алтернативным.
Кажется, мои представления разрушены. То есть получается, что демоны и Саргерас ничтожество по сравнению с этими Тёмными Лордами?
Ага)
Как ты это себе представляешь?)
Вместо оружия введут что-нибудь символичнское. Энергию титанов (как в Докторе Срэндже было оружие :D)
Ой, смотрю на эти прекрасные скрины и прям ностальгия...:любовь: Рука прям тянется опять скачать игру, даже перейти в Альянс ради ночного эльфа хд И вы так активно обсуждаете Легион, что аж любопытно, а то я в Азероте со времен Лича не бывала х)
Приходи)
Вести с полей. Куча месяцев фарма закончились за день до моего Дня Рождения. Захожу в игру и слышу третий крик в Фералас (условия для получения облика), и радуюсь. Этот цвет (что на скрине) дают за 1000 прибытых противников на PvP (Спасибо Альтераку за это :D). Кстати, открыв таким способом расцветку, можно получить её и на других спеках. Логика? У меня нет оригинального скрытого облика на хила, но есть его расцветка и я могу её юзать. УДАЧА. (три месяца фарма на огороде не дают плодов.

lVpq6cR.jpg

В этот же день упала легендарка. Я в них не верил, но они существуют :бровки: Конечно, не самый Топ, но и не Сефуз с Придазом (самые неинтересные Леги)

xdPyQNq.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх