Ordinary noob blog

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Нажмите, чтобы раскрыть...
О, клевенькая стратегия! Я тоже люблю в неё поиграть порой. Кстати, тоже у Леди про неё вычитала
Похоже, кому-то тоже пора заводить игровой дневник :D
Это что, у меня Цезарь возмущался, что я ставлю города на его территории, хотя она была ничейная. Раскатал губу, ишь ты. Причём сам тот ещё поганец. Попросил открыть границы и полез на тот кусок карты, который мог быть только моим(там других стран не наблюдалось)! Пришлось войнушку с ним затеять, хотя я люблю мирную игру.
:лол:
Ох, пытаюсь мирно, но..что лучше сильной армии, оружия, уничтожения соседа-гада . Строю достаточно, городов 5-8 за игру моих + завоеванные/оккупированные. И всегда не успеваю строить чудеса света
А ты?
Вот любопытно, а возможно ли в играх такого типа вообще пройти полностью мирный путь...
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Doctor
Ага..играл на карте мира, так они Францию аж в северную Америку отправили
М-да уж.. Зато эта игра без проблем подойдет тем людям, которые ни фига не знают географию :D
Ох, пытаюсь мирно, но..что лучше сильной армии, оружия, уничтожения соседа-гада . Строю достаточно, городов 5-8 за игру моих + завоеванные/оккупированные. И всегда не успеваю строить чудеса света
Вот потому-то и не успеваешь строить, что много воюешь))
Ну, я строю обычно городов пять. Люблю в настройках ставить "частое появление варварских лагерей" и в начале игры брать специализацию, которая даёт "+ к урону на варваров", а также денешку за каждый уничтоженный лагерь варваров. Короче зарабатываю на уничтожение варваров :палач:
Но зато с соседями стараюсь не воевать, если они конечно сами не нарываются.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Doctor увидел сообщение про Лол... на каком сервере играешь?просто ищу себе кого-нибудь с кем поиграть можно, а в самой игре знакомых не особо много.
Сам на Ру и ЕУВест есть. 30 и 14 лвл аккаунты.
А, еще увидел на третьей странице хартстоун... мне, мало знакомым с миром ВоВ, все равно интересна эта игра хотя бы тем, что там думать надо. И много. :3
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
А, еще увидел на третьей странице хартстоун... мне, мало знакомым с миром ВоВ, все равно интересна эта игра хотя бы тем, что там думать надо. И много. :3
Кстати, про хартстоун было очень классное видео, я после него решилась в этот хартсоун поиграть. Его никак нельзя восстановить? Я бы и в клубе его опубликовала, полезное.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Вы...меня уж простите) Университет украл меня надоооолго. Но я, парень умный, закрыл сессию заранее и теперь могу на месяц вернуться к вам :rolleyes::oops:
Итак, пора оживлять дневник и повышать активность :лол2:

Рель, привет:)

М-да уж.. Зато эта игра без проблем подойдет тем людям, которые ни фига не знают географию
Да-да) А потом удивляемся уровню образования нынешних детей :бровки:
Вот потому-то и не успеваешь строить, что много воюешь))
Ужс. На меня как-то Рим решил напасть...Слава Богу, меня Испания предупредила.

Ну, я строю обычно городов пять. Люблю в настройках ставить "частое появление варварских лагерей" и в начале игры брать специализацию, которая даёт "+ к урону на варваров", а также денешку за каждый уничтоженный лагерь варваров. Короче зарабатываю на уничтожение варваров
Но зато с соседями стараюсь не воевать, если они конечно сами не нарываются
Ого, я наоборот не люблю варваров, они постоянно мешают мне исследовать ближайшие окрестности и приходится возвращаться домой :депрессия:

Shine, привет:)

увидел сообщение про Лол... на каком сервере играешь?просто ищу себе кого-нибудь с кем поиграть можно, а в самой игре знакомых не особо много.
Сам на Ру и ЕУВест есть. 30 и 14 лвл аккаунты.
А, еще увидел на третьей странице хартстоун... мне, мало знакомым с миром ВоВ, все равно интересна эта игра хотя бы тем, что там думать надо. И много. :3
Я на ру играю..поигрываю) Люблю дальний бой, кэри там всяких) ХС очень интересная игра, только я ее пока забросил из-за нового дополнения WoW. Но подумываю вернуться, тем более она вышла на андроид, да и дополнение новое сделали)

MadCat, привет:)
Кстати, про хартстоун было очень классное видео, я после него решилась в этот хартсоун поиграть. Его никак нельзя восстановить? Я бы и в клубе его опубликовала, полезное.


Кстати, про хартстоун было очень классное видео, я после него решилась в этот хартсоун поиграть. Его никак нельзя восстановить? Я бы и в клубе его опубликовала, полезное.
Ох, я его удалил т.к мне не понравился мой голос) Я может быть еще раз сделаю, если не застесняюсь :румянец:

LvFr53v.jpg
О даааа, ТЕС мы любим, хоть только в Скайрим и играли :хихикаю:
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
закрыл сессию заранее
Поздравляю
Итак, пора оживлять дневник и повышать активность
Всеми лапами поддерживаю :)
я его удалил т.к мне не понравился мой голос)
:eek: А я как раз по нему и поняла что там и зачем. Поставила игру и сделала свои победы после просмотра ;)
Пхх, как представитель весов склонна с картинкой согласиться :смех:
ТЕС мы любим, хоть только в Скайрим и играли
У нас на ближайшее время запланирована викторина по Скайриму ;)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Спасибо)

А я как раз по нему и поняла что там и зачем. Поставила игру и сделала свои победы после просмотра
:oops: ну я не знаю)

Пхх, как представитель весов склонна с картинкой согласиться
^_^

У нас на ближайшее время запланирована викторина по Скайриму
Я играл лет сто назад, приду конечно, но вот фиг чего вспомню) :rolleyes:
А мне подходит только чуть-чуть. Ну да, как бы пират, но еще + скорпион + иногда бывают близнецы
Да-да) мы все немного козероги и раки :D

Что такое WOD? Новые рейды, локации, приключения? НЕТ! Это гарнизон...Каждый Божий день я вижу только его, он уже снится мне. Warlords of Garrison <_<
XDbjqnU.jpg

В ожидании чуда..
y24BKIl.jpg

Месяц после. Тут нас уже ЛФР одел и обул. Да и соратники даже перегнали по илвлу. Это кстати мой любимый! Сразу фиолетовый попался)​
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Не, я не рак точно)) В доту не играла *такие люди есть, да*
вижу только его, он уже снится мне.
Мне Скайрим так снился часто. А, щас историю расскажу. Сижу, что-то пишу. Смотрю в окно, а там дракон летает:офонарел:. Ну, думаю, как?! Он же такой же как в Скайиме! Что делать? Потом присмотрелась...а это птица какая-то:ржач:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я на ру играю..поигрываю) Люблю дальний бой, кэри там всяких)
понимаю, тоже основная роль адк. но вообще на любом лайне, кроме леса играю.
ХС очень интересная игра, только я ее пока забросил из-за нового дополнения WoW. Но подумываю вернуться, тем более она вышла на андроид, да и дополнение новое сделали)
на андроидах вылетает часто, насколько знаю. а с новым дополнением просто смотрю, как другие играют, потому что даже много основных карт у меня нет. :с поэтому забросил.
О даааа, ТЕС мы любим, хоть только в Скайрим и играли
не сказал бы, что сильно люблю рпг,да и чисто любимого жанра нет. игры любимые есть. 8) всегда странными казались такие картинки.
Не, я не рак точно)) В доту не играла *такие люди есть, да*
раки далекооо не только в доте. мне дота не понравилась геймплейно, хотя в подобный жанр играю. какая-то она... скучная.
а, там на картинке раки дотеры. ну ок. :с
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Doctor, с возвращением.
Овны любят РПГ, всё правильно. И это отлично! А то у меня даже какой-то комплекс был из-за того, что я не играю во все игры подряд. :)
Каждый Божий день я вижу только его, он уже снится мне. Warlords of Garrison
Да уж... Гарнизон этот и правда чуть ли не снится. (Мне бы, наверное, снился, но у меня сейчас девять гарнизонов... Это грозит уже не сном, а кошмаром. :( )
Эммм... А что за ящик такой, в котором сидит эльфийка?
Тормок классный. Только большой - застревать любит в помещениях. (И смущает меня постоянно заявлением, что "Весь Дренор падет перед нами!" Зачем мне весь Дренор? Тут с 9 гарнизонами бы как-нибудь справиться...
А вообще, очень хотелось бы услышать про игру подробней. Интересно же. :)
Я слышала, что у людей есть проблемы с набором соратников. У меня сейчас у старших дренорцев все соратники прокачаны, задания на опыт не нужны, на деньги и какие-то полезные шмотки миссии выпадают редко и болтается у меня вся эта орава по гарнизону - непонятно что с ней делать. Увольнять, чтобы набрать и качать других не просто жалко, а невозможно - тогда я не смогу выполнять сложные задачи, потому как более-менее подобрала команду по умениям. Нравится, что можно уж как запослать своих бойцов, так не просто так, а чтоб с чувством, с толком. :)
Эх, мне бы ещё штук 20 соратников бы - активных, было бы в два раза лучше. :)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Не, я не рак точно)) В доту не играла *такие люди есть, да*

раки далекооо не только в доте. мне дота не понравилась геймплейно, хотя в подобный жанр играю. какая-то она... скучная.
а, там на картинке раки дотеры. ну ок. :с
Я никогда не играл в Доту 2 и не собираюсь. Ужасная игра)

понимаю, тоже основная роль адк. но вообще на любом лайне, кроме леса играю.
В мили, я ужасно играю(
Халльдис, Привет) Ага, блудного геймера :бровки:

Мне бы, наверное, снился, но у меня сейчас девять гарнизонов... Это грозит уже не сном, а кошмаром. )
Я уже руду не копаю...Лень)

Эммм... А что за ящик такой, в котором сидит эльфийка?
Ящик для заказов ювелирной лавки.

Зачем мне весь Дренор? Тут с 9 гарнизонами бы как-нибудь справиться..
:лол2:

Я слышала, что у людей есть проблемы с набором соратников
Не знаю...у меня пока их не было. Ну в патче 6.1 появится очень много способов прокачки для соратников, а еще найм будет.

других не просто жалко
Они единственные кто ходит в рейды :зеленый:. Ох..зря я заикнулся. Они удали OQ, они перекрыли мне доступ к рейдам. Близы гады :палач:

Эх, мне бы ещё штук 20 соратников бы - активных, было бы в два раза лучше.
:обожание: какая крутота!

А вообще, очень хотелось бы услышать про игру подробней. Интересно же.
Ну, тут говорить особо не очем. В рейды я не хожу т.к не имею опыта, не люблю играть с русским комьюнети, OQ был уничтожен. Тысячу раз менял профы и в итоге выбрал Юву и Алхимию. Все никак не могу прокачать рыбалку. Хочу выбить пепел Алара. Жду патч 6.1, чтобы взять нового раба - легендарного соратника :злобный:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Я уже руду не копаю...Лень)
Я тоже скоро брошу её копать, чуть-чуть ювелиру ещё запас сделаю, и буду только тележки собирать. :)
Ящик для заказов ювелирной лавки.
Не узнала. Он такой огромный... Кристаллов можно туда насыпать ну очень много. :)
Они единственные кто ходит в рейды
Я тоже в ЛФР была. Но соратники приносят лучший шмот, нежели падает в ЛФР...
Они удали OQ, они перекрыли мне доступ к рейдам. Близы гады
Точно, они всегда всё портят! :) Но мне легче, я не ставила этот аддон и не пристрастилась к нему.
Тысячу раз менял профы и в итоге выбрал Юву и Алхимию.
У меня все профы на альтах есть, не меняю их. Но тут такое дело... Если у персонажа две мастерские по профессиям, значит у него не будет или банка, или склада утиля. А и то и другое очень хочется. Вообще, я считаю, что казармы и хранилище должны были бы быть в гарнизоне не на выбор, а изначально, как сад или шахта. Разве не логично, что соратникам нужно где-то жить? И разве плохо было бы обеспечить хоть какие-то удобства для игры в гарнизоне? Но, Близзы так не думают. (И свой аукцион я не соберу никогда вообще. :( )
Все никак не могу прокачать рыбалку.
Гарнизонным дейликом быстрей всего: он дает по +15 к рыбалке. А рыбу можно купить на аукционе.
Хочу выбить пепел Алара.
Да, тоже хочется. Теоретически. Но как вспомню, сколько Ониксию фармила... И мне та-а-ак лень сразу. :)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Я тоже скоро брошу её копать, чуть-чуть ювелиру ещё запас сделаю, и буду только тележки собирать.
Сегодня я вернулся в шахту...камни кончились х)

Я тоже в ЛФР была. Но соратники приносят лучший шмот, нежели падает в ЛФР...
Надо на ласта сходить, для легендарного квеста)

У меня все профы на альтах есть, не меняю их. Но тут такое дело... Если у персонажа две мастерские по профессиям, значит у него не будет или банка, или склада утиля. А и то и другое очень хочется. Вообще, я считаю, что казармы и хранилище должны были бы быть в гарнизоне не на выбор, а изначально, как сад или шахта. Разве не логично, что соратникам нужно где-то жить? И разве плохо было бы обеспечить хоть какие-то удобства для игры в гарнизоне? Но, Близзы так не думают. (И свой аукцион я не соберу никогда вообще. )
Во-во. Я казармы убрал, подумаешь 5 лишних соратников, мне и моих много) У меня стоит фабрика и стойла.

(И свой аукцион я не соберу никогда вообще
Если много голды - соберешь...вот у меня её нет вообще)

Гарнизонным дейликом быстрей всего: он дает по +15 к рыбалке. А рыбу можно купить на аукционе.
Надо бы.

Да, тоже хочется. Теоретически. Но как вспомню, сколько Ониксию фармила... И мне та-а-ак лень сразу.
Про ониксию я вообще молчу) Ты когда её выбила, я так радовался за тебя. Это раньше мой любимый маунт был - мечта) А потом поменял перса на Блада и стал Пепел.
Как тебе новые модели бладов?)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Сегодня я вернулся в шахту...камни кончились х)
Засада. :)
Надо на ласта сходить, для легендарного квеста)
Я сходила. Впечатление, что рейд какой-то... неполноценный. :) Два пака мобов и один босс. Маловато будет...
Во-во. Я казармы убрал, подумаешь 5 лишних соратников, мне и моих много) У меня стоит фабрика и стойла.
Тут замкнутый круг - фабрика помогает одевать соратников, казармы дают больше активных соратников и телохранителя. Жалко сносить казармы... Потом - с чисто ролевой точки зрения возникает такой вопрос: где живут солдаты? :) В общем, я собираюсь построить всё, но у разных своих персов. Стойла, кстати, тоже есть, надо бы ачивы доделать.
Если много голды - соберешь...вот у меня её нет вообще)
Если много голды, то лучше маунта купить какого-нибудь. :) А аукционный этот мусор весь покупать, меня жаба задушит... Придет и задушит. :( Кстати, какая-то деталь упала в двойном экземпляре, я её удачно продала - дорого. Но там этих деталей столько... Что даже думать лень - что из чего и как оно собирается. :)
Как тебе новые модели бладов?)
Надо будет посмотреть. :) Особенно анимацию движения и эмоции.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
И не говори)

Я сходила. Впечатление, что рейд какой-то... неполноценный. Два пака мобов и один босс. Маловато будет...
С пугами, очень даже достаточно)

Если много голды, то лучше маунта купить какого-нибудь.
Да, хочу пантерку за 80к :смех:

Надо будет посмотреть. Особенно анимацию движения и эмоции.
Они нереально крутые! Мне нравятся!) Жаль не нашёл "селфи", не хотят давать это кв :с
9jucF98.jpg

mPqAk0F.jpg

J3Xs5Hh.jpg
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
С пугами, очень даже достаточно)
Вот теперь, когда я уже достаточно навайпалась на этом боссе, могу с полной ответственностью согласиться. :)
Да, хочу пантерку за 80к
Я сделала сама, специально ювелира качала для пантерок. :) Но у меня нет яка... И нет геосинхронного вращателя мира... И нового чоппера. В игре он, кстати, вообще не смотрится - мне так кажется.
Они нереально крутые! Мне нравятся!)
Я тоже сейчас смотрела анимацию эльфиек. :) И мне они очень понравились: лица милые и анимация хорошая. (И у меня впечатление, что эту анимацию им уже подправили. :) Была немного другая.)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Doctor
Раки-дотеры
:eek: а? Это которые в доту играют?) Жаль я не скорпион... а в доту не играла
Привет :)

А ещё игра перестала запускаться. Так что ловите последнее
Сочувствую :( А девушка красивая! Сэйвы то сохранились?
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
navit07, привет) Гоооости :смех: А у меня ни чая, ни записки :фейспалм:

а? Это которые в доту играют?)
Ага)

Жаль я не скорпион
Спасибо за комплимент) Хотя скорпионы сложные люди...

Сочувствую А девушка красивая! Сэйвы то сохранились?
Далекооооо...Лень начинать с нуля, как никак прошел всю историю %)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх