Ordinary noob blog

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Халльдис сказал(а):
Кстати - печаль-беда - не могу соло Леди Вайш пройти.
О...самый муторный босс( Там одной тебе не справиться. Мы в пяте ром еле, еле её убили) А ты одна...
Халльдис сказал(а):
Вечная песня. У меня характер не танковый... Хотя спек есть - для себя.
Плохо( я тоже не танк но мечтаю им стать)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Doctor, оказывается, я еще и в дьябло играла! Ну блин, я точно игроман )) В прошлом, правда.
Doctor сказал(а):
Только я во вторую, и первую, как вспоминается - еще на приставке такой серенькой и со старшим братом. Правда, мы с ним прошли не дальше какого-то огромного скелета с мечом - я была маленькая и меня все время убивали.
biggrin.gif
А вторую я мучила на первых курсах университета - даже до дьябло дошла, где меня благополучно и укокошили.
Doctor сказал(а):
Grand theft auto: San Andreas
Да, классная игра, головоотрывательная во всех смыслах ))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Doctor сказал(а):
сем привет и Добро пожаловать!
Мне уже название дневника понравилась
biggrin.gif
Родное такое :DDD
Doctor сказал(а):
Сильно. Словно смотришь какой то ролик и там такой чарующий голос, с эпичной музыкой на фоне, вводит нас в курс дела.
И вот смотришь на скрины и поиграть хочется... но черт, знаю, что меня потом не вытянуть из этой игры будет...
А так заманчиво
cry.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Касабланка сказал(а):
оказывается, я еще и в дьябло играла! Ну блин, я точно игроман )) В прошлом, правда.
Круто:)
MrLazy,
MrLazy сказал(а):
Мне уже название дневника понравилась Родное такое :DDD
В каждом из нас есть чуточку нубаXD
MrLazy сказал(а):
Сильно. Словно смотришь какой то ролик и там такой чарующий голос, с эпичной музыкой на фоне, вводит нас в курс дела.
И вот смотришь на скрины и поиграть хочется... но черт, знаю, что меня потом не вытянуть из этой игры будет...
А так заманчиво
Да затягивает конкретно:)

Лаадно а теперь вернемся в мой дневник! В свети последних событий я забил на WoW но к счастью компутер большой игр много:) Вот небольшой отзыв о Диабло3


Решил сделать превью кому надо тыкнут:) Это очень крутяцкая игра но очень быстро проходится и повторяется в этом ее единственный минус. Я обожаю класс охотник на демонов. И вот моя Ониксия ( Фанаты WoW уже наверное догадались откуда имя)
______
Пока что это все:) Я установил скайрим и буду в него играть, так что скоро будет отчет:)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Doctor сказал(а):
небольшой отзыв о Диабло3
Очень небольшой
biggrin.gif
Хотя об этой игре больше и не скажешь. Для меня эта игра просто никакая
sm001.gif
Убиваешь, убиваешь, убиваешь, а ведь такой интересный мир и сюжет мог бы быть! Что-то близы последнее время все больше портят
sm001.gif

Скайрим - это хорошо, это я с удовольствием почитаю, потому что сама играть врят ли буду, а вот почитать и скрины посмотреть - люблю )
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Diviniti сказал(а):
Очень небольшой Хотя об этой игре больше и не скажешь. Для меня эта игра просто никакая Убиваешь, убиваешь, убиваешь, а ведь такой интересный мир и сюжет мог бы быть! Что-то близы последнее время все больше портят
Скайрим - это хорошо, это я с удовольствием почитаю, потому что сама играть врят ли буду, а вот почитать и скрины посмотреть - люблю )
Нда то что диабло очень быстрая плохо:( прошел за один день( А мой друг так вообще завершил все уровни сложности почти за всех доступных героев)
wacko.gif

В скайрим наигрался от души:) Хотя с кодами и все прошел( основную сюжетную линию) Очень понравилась, потом может быть расскажу свой прогрес:)

А это скрины из игры LOL. Играл за Miss Fortune очень клевый персонаж:)

u3OK1.png


ZgE5B.png


cAFfv.png
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Халльдис вдохновила меня начать писать рассказы о WoW

Итак моя самая любимая локация

Грозовая гряда

Волшебное место, которое находится на севере Нордскола. Сказка,которую хотел бы покорить каждый герой. Величественная "Грозовая гряда"
Дун Ниффелем - Место обитание "Сынов Ходира"
8QgiK.png

Эта фракция у которой можно купить мамонта, чарки на плечи и еще много всего интересного. Я сейчас нахожусь в обличи "Сестры войны" Ведь что бы получить превозносение этой фракции, нужно пройти очень тяжелую цепочку квестов.
HuXCt.png

Начало пути к...
uMlG5.png


Мы почти пришли к...
Od6Dk.png

Великой тюрьме - Ульдуар
B8JYg.png

История Ульдуара очень эпична. Бог Йогг-Сарон встал на путь зла, но великие титаны заточили его в тюрьме, оставив шесть хранителей. Позже эти хранители сошли с ума а Йогг почти сбежал, но пришли великие герои и остановили вселенское зло
PNCYR.png

Пропасть между тюрьмой и остальной локацией. Хорошо что я умею летать:)
vUXNR.png

А здесь обитаю железные дворфы
At4fB.png

Которые зачем-то строили эту штуку
q3i7s.png

Надо валить:)
vnCiM.png

Очень красивые виды
hmrcs.png

Валькирион - место злое! Как мы видим тут выращивают чумных драконов
26dMt.png

А вот и их домики
viJCW.png

А на самой высокой точке Нордскола живет - Торим
5fc0G.png

А тут валькирии пытаются осади гору
YhH47.png

А это какое-то сооружение титанов, пока никто не знает что это и зачем оно нужно...
q9boY.png

Может мы что-нибудь узнаем?
BjdOU.png

Тупик...
aYRZX.png

Замерзший водопад
ZPKGM.png

Фиг знает что это:)
WZfIb.png

Как же тут красиво!
zJIhZ.png

К-3 инженеры могут тут купить необходимы детали для свое мотоцикла:)
k2xaG.png

Бруннхильдар - то место о котором я говорил. Начало цепочки квестов для "сынов Ходира"
aZnTv.png

Тут кстати можно получить маунта (белого медведя)
lLgAN.png

А это самое шикарное место!
HIaFd.png

Поле битвы...
hXOMJ.png

Говорят дфорфы напали на великанов и начали войну, но великий Торим не захотел видеть как его дети дерутся и превратил их в глыбы льда, оставив стоят на этом месте вечно...
dx5tN.png
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Я рада, что вдохновила.
smile.gif

Классно! Кстати, Грозовую Гряду я тоже люблю. И эта цепочка заданий - для сыновей Ходира, она просто замечательная. Отличные скрины. Эх, сразу захотелось в Нордскол и тоже полетать там.
Doctor сказал(а):
А это какое-то сооружение титанов,
Машина Титанов? Я, помню, её жутко боялась, когда только качалась в Грозовой Гряде. А потом - летала там в ней внутри... Там заблудиться можно.
smile.gif

Эх, здорово в Гряде. Вспомнила, как летала Мирддином - делала дейлик около К-3. Хорошие времена были. Эпические.
smile.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Халльдис сказал(а):
Классно! Кстати, Грозовую Гряду я тоже люблю. И эта цепочка заданий - для сыновей Ходира, она просто замечательная. Отличные скрины. Эх, сразу захотелось в Нордскол и тоже полетать там.
Спасибо:)

Еще один фотосет

Фото сессия Даларан вид сверху:) Я кое как (потом скажу) стал осой и теперь могу летать по Даларану даже в зданиях! И ко мне в голову пришла идея снять ракурс не совсем обыный:)
bW0lA.jpg


dzsG3.jpg

txdva.jpg

npMid.jpg

7Pcsh.jpg

Xw2nQ.jpg

moCy3.jpg

zbDsS.jpg

U1hBV.jpg

tIXuA.jpg

JjVtn.jpg

5rT8d.jpg

uOGS2.jpg

WgOJK.jpg

6GWbp.jpg

fVkDO.jpg

p24e5.jpg
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Doctor, потрясающе! Такие неожиданные ракурсы - никогда не видела Даларан вот таким. (Хотя, как превратиться в осу - знаю.
smile.gif
Но, теперь уж - без разрешения не скажу никому - не выдам.
cool.gif
)
Надо же - смотрю и удивляюсь. Представляешь, я никогда не видела статую Аллерии в Даларане, думала, что она только в Шторме...
Спасибо за прекрасный подбор скринов.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Последние скрины получились классными ) А как в осу превратиться? Я тоже хочу!
happy.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti сказал(а):
А как в осу превратиться?
В Даларане есть несколько превращений. Но, тайны пусть открывает Doctor!
(А вообще - это тоже очень шикарная тема. Я, кстати, не знала, что оса теперь высоко летает - на моей памяти она летала только низко над землёй.
smile.gif
)
И я пошла специально посмотрела на статую Аллерии. Это так трогательно - Вериса помнит свою сестру всё-таки, любит.
smile.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Халльдис сказал(а):
отрясающе! Такие неожиданные ракурсы - никогда не видела Даларан вот таким.
Я тоже никогда не видел:) Просто первый раз превратился в осу( на пиратке не работало) и решил полетать)
Халльдис сказал(а):
А как в осу превратиться? Я тоже хочу!
Пора узнать секрет вечной жизни
tongue.gif

В коналезе Даларана если пошариься, то можно найти эликсир клоаки. Так вот он и превращает
1)В осу(Полет только в Даларане)
2) Моржа (+15 к рыбной ловле)
3) Делает все магами
0nVAz.jpg


9aTsI.jpg


ytxI5.jpg


gml67.jpg


1pIuB.jpg


UgjcX.jpg
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Diviniti сказал(а):
А как в осу превратиться? Я тоже хочу!
Doctor, обрати, пожалуйста, внимание - чья эта цитата? Это не моя цитата...
Халльдис сказал(а):
Хотя, как превратиться в осу знаю.
А это - моя. Почему у тебя это всё по-другому линканулось?
Я тоже, кстати, поискала эти бутылки, но на всю Клоаку нашла только 2... И в осу не превратилась... Эх.
Кстати, а рыбка там тоже с превращальным эффектом ловится.
smile.gif

Я смотрю, ты тоже друидом в гепарде бегаешь?
smile.gif
Значит - я не одинока в своих пристрастиях. Мне олень вообще не понравился и мои друиды продолжают бегать хищниками.
smile.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Халльдис сказал(а):
Doctor, обрати, пожалуйста, внимание - чья эта цитата? Это не моя цитата...
Так вышло, я знаю
biggrin.gif

Халльдис сказал(а):
Я тоже, кстати, поискала эти бутылки, но на всю Клоаку нашла только 2... И в осу не превратилась... Эх.
Большой сервер, большая конкуренция! Хотя... все в пандарии
Халльдис сказал(а):
Я смотрю, ты тоже друидом в гепарде бегаешь?
угу.хотя оленб тоже полезный, покатать друзей
biggrin.gif

Халльдис сказал(а):
Мне олень вообще не понравился
Они как бэ намекают что мы олени...
Ненавижу близов! Создали монахов - конкурентов! Плюс они по статам лучше во много раз...
Т15 упоротое дерево, а Т 16 вылитый Т13 у шаманов...
За что они нас так не любят???
surprised.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Doctor сказал(а):
Большой сервер, большая конкуренция! Хотя... все в пандарии
Не... Народу в Даларане всё-равно много. Там наверное кулинарный дейлик сегодня, что народ бегает по Клоаке.
smile.gif


Doctor сказал(а):
Они как бэ намекают что мы олени...
Хмм... Не понимаю... алени - Альянс? У меня альянсер друид, но друзей покатать можно и на мотоцикле.
smile.gif
А у оленя мне анимация не нравится. Она рваная какая-то. Потом... Олень - травоядное животное... Как друид, у которого любимая звериная форма - кот, будет чувствовать себя в шкуре вкусной добычи?
smile.gif

А вообще, как испортили мой любимый класс в начале Катаклизма ещё, так я всерьёз и не играю друидом с тех пор. Жалко, конечно.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Халльдис сказал(а):
Хмм... Не понимаю... алени - Альянс?
Нееет
biggrin.gif
Олени в смысле что они нас за оленей держат!
Халльдис сказал(а):
Как друид, у которого любимая звериная форма - кот, будет чувствовать себя в шкуре вкусной добычи?
Вот именно никакой логики) Не могу найти комикс, когда друид медведь заколола на дрова дерево и пожарила совуха
biggrin.gif

Халльдис сказал(а):
А вообще, как испортили мой любимый класс в начале Катаклизма ещё
угу( дерево убрали и лишь только форму в Пандах вернули
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Doctor сказал(а):
Не могу найти комикс, когда друид медведь заколола на дрова дерево и пожарила совуха
Я знаю этот комикс! Классный.
smile.gif

Doctor сказал(а):
угу( дерево убрали
Причём тут дерево?.. Я же всегда кот и только кот... А в Катаклизме Близзы родили новую замечательную концепцию - о дефиците основного ресурса. И энергии у кота стало хватать ровно на один удар, а потом - дерись белыми атаками... Это невыносимо просто, и это так и осталось! И сейчас энергии катастрофически не хватает. Чтобы кот был хоть сколько-то вменяемым бойцом - ему нужно уровень шмота поднять до самой высокой планки, а это трудно - поначалу он будет вагоном из вагонов. И выдавать весь свой дамаг будет только под берсерком - аоешкой, на очень крупных паках. (Где его и сложат, если танк оказался неочень...
smile.gif
)
В общем... Печаль печальная. Я предпочла проходить контент ДК - там дамаг более ровный и выживаемость лучше. А друидов своих обожаю прокачивать - класс очень нравится, но... Просто нравится в общем.
smile.gif

Кстати, Близзы об этой проблеме знают. Потому что - бонусом в пвп-сете у котов дали +ещё один мощный удар, который - с сетовым бонусом - перестал требовать находиться за спиной противника и быть в невидимости ("накинуться" который). Тролля в этом сете теперь и вожу, и этот бонус очень сильно помогает. Так почему же не убрать эти ограничения у друидов-котов спрашивается?! Как можно находиться всегда позади босса, да ещё в невидимости - чтобы раз ударить, если все боссы стали требовать того, чтобы вокруг них игроки бегали?! Это в классике они на месте стояли... Вот Близзы не понимают? Или делают вид, что не понимают?
Ой, извини, выплеснула наболевшее... Просто мне безумно жалко друидов - как класс. Незаслуженно их обидели.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Халльдис сказал(а):
Ой, извини, выплеснула наболевшее... Просто мне безумно жалко друидов - как класс. Незаслуженно их обидели.
Нечего страшного)

Simcity 5


Эх, поиграл в симсити 5, оказывается в этой игре можно строить высотные здания
blink.gif
раньше не умел, а тут чего-то поиграл)

C0sav.png


DpCYJ.png


I2CZQ.png

JWKvT.png

MjoLv.png

djPLT.png

jpOzJ.png

Ho8ZJ.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх