Ordinary noob blog

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Diviniti, Спасибо что зашла
smile.gif

Ну 4 тоже хорошая, а для 2000 годов, так вообще класс) Ну я то могу много скриншотов сделать) Ты подожди оффлайн режима, тогда и пиратки появятся)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Doctor, ХD Блин, он везде уже. Знакомые воверы вовсю донатят в неё ))))
з.ы: но обзор ждем, я даже не глядела на неё.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Халльдис, MadCat,
biggrin.gif
3 месяца прошло, можно и подать признаки жизни)

Ну, обзор не получился суперским
dry.gif
в скринах особо не покажешь всю игру, но постараюсь снять обзор с озвучкой ^_^


24mH7.png

zHp5f.png

Текста не будет :p
AYKac.png


udBm3.png


J1Zpk.png


D8QEN.png


П.С
Скоро ОБТ и сейчас можно подать заявку, которую обработают очень и очень быстро. А тем кто отправлял заявку до 16.12.13 должны были выслать ключи, ВСЕМ
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Doctor, я ничего не поняла...
smile.gif
Может быть потому, что никогда не играла в подобные игры? Кстати, а как впечатления от игры? Интересно было?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Doctor, оо, мне тоже давно пришел ключик, я скачала, поиграла один раз полчасика и все...
Халльдис сказал(а):
я ничего не поняла... smile Может быть потому, что никогда не играла в подобные игры?
Аналогично. Озвучка здоровская. А так я не разобралась
smile.gif
Видимо, не особо мне нравятся подобные игры.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Халльдис,
Халльдис сказал(а):
я ничего не поняла... Может быть потому, что никогда не играла в подобные игры?
Потому что автор этого дневника лошара
biggrin.gif

Халльдис сказал(а):
Кстати, а как впечатления от игры? Интересно было?
Очень интересно, мне лично понравилось!
Gardolir,
Gardolir сказал(а):
Озвучка здоровская
Ага)

Ну что как и обещал, я кидаю вам видео обзор. Это +100500 дубль, я снимал 3 программами, очень устал, так что все шутки, замечания не дошли до последнего видео
dry.gif
Голос у меня не такой здоровский как в туториалах Gardolir, надеюсь вы не уснете
biggrin.gif

 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Doctor сказал(а):
Круто. Обзор отличный получился - игру сразу видно: что это и как она играется. Правда, для меня такая игра слишком спокойная... Мне там пару раз хотелось крикнуть: "Бей его чем-нибудь!" Бей же!"
smile.gif

В общем - здорово разгромил Малфуриона.
smile.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Doctor сказал(а):
Ну что как и обещал, я кидаю вам видео обзор.
Ого, сколько работы
surprised.gif
чессказать я бы поленилась Х)
Вообще любопытно игра выглядит, но донатная, а я против доната же =D. Согласна с Халльдис, обзор получился на ура, такой и подождать три месяца не жалко.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
MadCat сказал(а):
Круто. Обзор отличный получился - игру сразу видно: что это и как она играется. Правда, для меня такая игра слишком спокойная... Мне там пару раз хотелось крикнуть: "Бей его чем-нибудь!" Бей же!"
В общем - здорово разгромил Малфуриона.
MadCat сказал(а):
Ого, сколько работы чессказать я бы поленилась Х)
Вообще любопытно игра выглядит, но донатная, а я против доната же =D. Согласна с Халльдис, обзор получился на ура, такой и подождать три месяца не жалко.
happy.gif
Спасибо:) Снимать - легко)

В Хартстоуне за три победы дают маунта для Wow. Походу получил весь сервер.
biggrin.gif
Поэтому мы устроили флешмоб.
SP4v1.jpg


0tOBG.jpg

03kfr.jpg

GgkKj.jpg

UxAbh.jpg

JTrNQ.jpg
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Надо оживить дневник. Скоро что-нибудь напишу)) А пока wow юмор.
Жзн
biggrin.gif

6zohqm7.jpg
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Прочитал в Дневнике у Леди_Лейн заметку об игре Sid Meier's Civilization V, и все никак не мог в неё поиграть. Нашел таки время и испытал на себе данный объект.
Первое, это то, что игра затягивает на очень большое количество времени, я играл 12 часов без передышки :офонарел:, очнулся в 6 утра и понял - пора спать :зеленый:
Второе, у игры наинтереснейший геймплей, я был удивлен, как все точно и красиво передано: таланты, харизма правителей, бои, культурное наследие.
Третье, приятно уничтожать и созидать целые миры, а еще приятней творить историю! Из стран понравились: Россия, Франция, Англия.
Ставлю игре 9 из 10 :бровки:
7eaQA4F.jpg[IMG]
 
Последнее редактирование:

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Doctor А я пропустила эту игрушку, даже странно. Надо будет тоже поиграть.
я играл 12 часов без передышки , очнулся в 6 утра и понял - пора спать
Я так в героев залипала в школьные деньки :смех:
Второе, у игры наинтереснейший геймплей, я был удивлен, как все точно и красиво передано: таланты, харизма правителей, бои, культурное наследие.
Третье, приятно уничтожать и созидать целые миры, а еще приятней творить историю! Из стран понравились: Россия, Франция, Англия.
Ух, заинтриговал прямо. Надо будет тоже попробовать.
Ставлю игре 9 из 10
Почему не 10? :)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
MadCat, привет)

А я пропустила эту игрушку, даже странно. Надо будет тоже поиграть.
Я бы тоже не узнал о ней, если б не читал чужие дневники :rolleyes:

Я так в героев залипала в школьные деньки
Хи-хи, в героев я зависал чуть меньше, чем в цивилизацию. Кстати о них, безумно хочу поиграть в 4-ых или 3-их. Мне нравилась башня и темница. А тебе?

х, заинтриговал прямо. Надо будет тоже попробовать
Попробуй, думаю тебе понравится)

Мне не понравилось кое-чего - взаимодействия с другими странами. Например, меня приглашают воевать, а когда зову я, то никто не хочет :неуверенность:
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Хи-хи, в героев я зависал чуть меньше, чем в цивилизацию. Кстати о них, безумно хочу поиграть в 4-ых или 3-их. Мне нравилась башня и темница. А тебе?
Темница, болота и некрополис. Некрополис особенно, там был Тант некромант и я раскачивала земляную магию. А в четвертых за подземелье играла, где эльфы темные :)
Попробуй, думаю тебе понравится)
Есть еще Galactic Civilizations, кстати. Она по похожему принципу построена, но в космосе.
Мне не понравилось кое-чего - взаимодействия с другими странами. Например, меня приглашают воевать, а когда зову я, то никто не хочет
Странно, да. Хитрые какие :лол2:
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Темница, болота и некрополис. Некрополис особенно, там был Тант некромант и я раскачивала земляную магию. А в четвертых за подземелье играла, где эльфы темные
О, еще болота нравятся, тоже)

Есть еще Galactic Civilizations,
Я посмотрел, но меня не впечатлило:( Приятнее завоевывать землю :зеленый:

Странно, да. Хитрые какие
Вообще! А еще они обижаются, когда я собираю огромную армию возле их границ :бровки:
Я так расстроен, что Гта 5 перенесли на январь, а еще тем, что титан отменили :плакплак:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Doctor, привет-привет))
О, клевенькая стратегия! Я тоже люблю в неё поиграть порой. Кстати, тоже у Леди про неё вычитала :D
Первое, это то, что игра затягивает на очень большое количество времени, я играл 12 часов без передышки
Да-а, игрулька сжирает время только так! Причём как-то так очень незаметно. Засела за неё как-то вечерком, думаю ну поиграю пару часиков. Ага, когда оторвалась было уже 4 утра
Мне не понравилось кое-чего - взаимодействия с другими странами.
а мне не понравилось, что соседом моего Египта может оказаться какая-нибудь Алма-Ата. Меня это жуть как раздражает.
Вообще! А еще они обижаются, когда я собираю огромную армию возле их границ
Это что, у меня Цезарь возмущался, что я ставлю города на его территории, хотя она была ничейная. Раскатал губу, ишь ты. Причём сам тот ещё поганец. Попросил открыть границы и полез на тот кусок карты, который мог быть только моим(там других стран не наблюдалось)! Пришлось войнушку с ним затеять, хотя я люблю мирную игру.:вилы:
А ты много городов строишь? Какая у тебя обычно стратегия?
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Рель, приветик))

О, клевенькая стратегия! Я тоже люблю в неё поиграть порой. Кстати, тоже у Леди про неё вычитала
:D

Да-а, игрулька сжирает время только так! Причём как-то так очень незаметно. Засела за неё как-то вечерком, думаю ну поиграю пару часиков. Ага, когда оторвалась было уже 4 утра
Но ничего, мы обладаем самоконтролем :cool:

а мне не понравилось, что соседом моего Египта может оказаться какая-нибудь Алма-Ата. Меня это жуть как раздражает.
Ага..играл на карте мира, так они Францию аж в северную Америку отправили:eek:

Это что, у меня Цезарь возмущался, что я ставлю города на его территории, хотя она была ничейная. Раскатал губу, ишь ты. Причём сам тот ещё поганец. Попросил открыть границы и полез на тот кусок карты, который мог быть только моим(там других стран не наблюдалось)! Пришлось войнушку с ним затеять, хотя я люблю мирную игру.
+1. Они всегда диву дают от моей армии и сразу подлизываются)

А ты много городов строишь? Какая у тебя обычно стратегия?
Ох, пытаюсь мирно, но..что лучше сильной армии, оружия, уничтожения соседа-гада :rolleyes:. Строю достаточно, городов 5-8 за игру моих + завоеванные/оккупированные. И всегда не успеваю строить чудеса света :(
А ты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх