Мероприятие «От сердца и почек дарю вам цветочек»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
7455835.png

Дорогие Друзья!

Весна - это прекрасное время года! Когда вся природа начинает просыпаться от зимнего сна, на деревьях распускаются почки, все вокруг цветет и оживает.
И на нашем сайте сегодня ночью расцвели для вас цветы. Их очень много и они разные. Найдите их, соберите и поздравьте наших прекрасных девушек с замечательным праздником - 8 марта.


9744413.png


Даты проведения:

Поиск и публикация цветов в праздничной теме: 8 марта;
Подведение итогов: 10 марта 2013 года.​


Задание:

Ищем пронумерованные цветы вида:
7252349.png

Все цветы спрятаны на просторах сайта. Их найти очень просто, далеко мы их не прятали.


Правила и условия:

1. В данном мероприятии могут участвовать все зарегистрированные пользователи сайта, начиная с группы «Проверенные»;
2. Найденные цветы нужно публиковать в этой теме в соответствии с данной формой:
1) Никнейм пользователя или пользователей (в одном сообщении не больше пяти адресатов), кого вы хотите поздравить;
2) Текст поздравления;
3) Цветы.
3. От одного пользователя может быть неограниченное количество поздравлений, но тогда цветы в них не должны повторяться;
4. Разрешено выкладывать в одном сообщении любое количество найденных цветов, но не менее трех. Еще лучше если вы в графическом редакторе сделаете из них коллажи букетов или целые открытки, но использовать допускается только найденные цветы, а также запрещено убирать в графических редакторах медали с номерами цветов;
5. Размер вашей картинки с цветами не должен превышать 640 пикселей;
6. Всем, принявшим участие в мероприятии «От сердца и почек дарю вам цветочек», будет повышен уровень репутации и выдана награда -
flower.png


Свои вопросы вы можете задать здесь.
Это мероприятие носит развлекательный характер, и поэтому мы надеемся на честный и самостоятельный (а не коллективный) поиск цветов. Убедительная просьба не обмениваться информацией и догадками, какого бы рода они ни были.

!В данной теме строго запрещено публиковать ссылки на найденные цветы!


Желаем удачи в поиске!
 

Sтилиsт

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
215
Награды
67
Sh@dow, а кто найдет больше всего цветочков то что получит ? Приз:??))
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Korzhueva, в полночь мероприятие закрывается, но до этого времени у вас есть возможность сделать несколько открыток с цветами и поздравить дорогих подруг))

Sтилиsт, тот получит любовь и благодарность тех, кого поздравил
happy.gif
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Блин. Я только один нашла. Цветок, так понимаю, спрятан в темах форума, да? ))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Damn_Star сказал(а):
Блин. Я только один нашла. Цветок, так понимаю, спрятан в темах форума, да? ))
Я бы не сказала, что только в темах, но в них тоже есть) не только в темах хз (ну по крайней мере парочка из цветов)
Ginara сказал(а):
Korzhueva, в полночь мероприятие закрывается, но до этого времени у вас есть возможность сделать несколько открыток с цветами и поздравить дорогих подруг))
И поискать ещё цветы :з
Ginara сказал(а):
тот получит любовь и благодарность тех, кого поздравил
Очень надеюсь, что мои оценят мои полдневные упорные поиски цветов 8D
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Не, я не решилась искать. Как-то трудно, что ли. Тем более я не везде на форуме бываю, в 2-3-х местах.
happy.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Lessis, напоминаю что:

Sh@dow сказал(а):
Это мероприятие носит развлекательный характер, и поэтому мы надеемся на честный и самостоятельный (а не коллективный) поиск цветов. Убедительная просьба не обмениваться информацией и догадками, какого бы рода они ни были.

Давайте не портить другу другу праздничное настроение
smile.gif

Пускай пользователи ищут сами. Это не так уж сложно. Походите по сайту и форуму, присмотритесь.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Еленчик, ой. ._.
Извините.
Я сначала думала что сложно, а потом каждую тему стала обыскивать и находить)
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
это красотааааа!
как же приятно находить эти красивые цветочки!! спасибочки вам за такое удовольствие!!!
а я пошла дальше цветочки на открытки собирать:))))
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Ух, нашла. 53 - мой предел.
Симпатичное число получается, 5+3=8 :)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Я уже нашла 4 цветочка) А могут ли цветы быть под спойлерами?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Genzai сказал(а):
это красотааааа!
как же приятно находить эти красивые цветочки!! спасибочки вам за такое удовольствие!!!
а я пошла дальше цветочки на открытки собирать:))))
У меня открыточка 3300х3300 :DD Ибо хочу все прекрасные цветы by организаторов посадить в одну область с:
Сколько же организаторы суток потратили, что бы сделать 226 цветочков для нас О_О"
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Korzhueva сказал(а):
что бы сделать 226 цветочков для нас О_О"
о, их 226? я пока только 135 собрала:)) но хочу больше!! у меня большие планы на открытки, так тчо разнообразие мне не помешает
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Решила поднять свой ленивый зад и поискать цветочки.
Итог- кол-во цветков увеличилось от четырех до двадцати шести:DD
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
О боже, так приятно находить цветы) Я уже нашла 11 цветов) А итоги будут подводить кто больше всех нашёл цветов?
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Я нашла 51. Сейчас делаю открытки, так что примерно через пол часа сможете увидать от меня простенькие открытки))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх