Мероприятие «От сердца и почек дарю вам цветочек»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
7455835.png

Дорогие Друзья!

Весна - это прекрасное время года! Когда вся природа начинает просыпаться от зимнего сна, на деревьях распускаются почки, все вокруг цветет и оживает.
И на нашем сайте сегодня ночью расцвели для вас цветы. Их очень много и они разные. Найдите их, соберите и поздравьте наших прекрасных девушек с замечательным праздником - 8 марта.


9744413.png


Даты проведения:

Поиск и публикация цветов в праздничной теме: 8 марта;
Подведение итогов: 10 марта 2013 года.​


Задание:

Ищем пронумерованные цветы вида:
7252349.png

Все цветы спрятаны на просторах сайта. Их найти очень просто, далеко мы их не прятали.


Правила и условия:

1. В данном мероприятии могут участвовать все зарегистрированные пользователи сайта, начиная с группы «Проверенные»;
2. Найденные цветы нужно публиковать в этой теме в соответствии с данной формой:
1) Никнейм пользователя или пользователей (в одном сообщении не больше пяти адресатов), кого вы хотите поздравить;
2) Текст поздравления;
3) Цветы.
3. От одного пользователя может быть неограниченное количество поздравлений, но тогда цветы в них не должны повторяться;
4. Разрешено выкладывать в одном сообщении любое количество найденных цветов, но не менее трех. Еще лучше если вы в графическом редакторе сделаете из них коллажи букетов или целые открытки, но использовать допускается только найденные цветы, а также запрещено убирать в графических редакторах медали с номерами цветов;
5. Размер вашей картинки с цветами не должен превышать 640 пикселей;
6. Всем, принявшим участие в мероприятии «От сердца и почек дарю вам цветочек», будет повышен уровень репутации и выдана награда -
flower.png


Свои вопросы вы можете задать здесь.
Это мероприятие носит развлекательный характер, и поэтому мы надеемся на честный и самостоятельный (а не коллективный) поиск цветов. Убедительная просьба не обмениваться информацией и догадками, какого бы рода они ни были.

!В данной теме строго запрещено публиковать ссылки на найденные цветы!


Желаем удачи в поиске!
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
TishkaTina, не волнуйтесь, ничего страшного, в принципе можно выложить цветы и чуть позже 00.00
smile.gif
.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Нашла всего-то 2 цветка, и довольна собой. Но ещё бы найти 200 с чем-то.
wacko.gif
 

Kimbа

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
126
Для меня стала полной неожиданностью, что я нашла цветок в своем дневнике!
 

dotsi

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
80
Награды
52
Очень интересный был конкурс :3 спасибо вам большое за труд
heart.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Прогуливалась сегодня по форуму и еще несколько цветочков нашла) Как же их много, они прямо под носом))
И спасибо большое за замечательное мероприятие!! Было очень интересно и увлекательно. Я рада, что поучаствовала в нем.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Спасибо за чудесно-организованное мероприятие, я прекрасно провела время на досуге.
smile.gif
 

Sтилиsт

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
215
Награды
67
Sh@dow сказал(а):
6. Всем, принявшим участие в мероприятии «От сердца и почек дарю вам цветочек», будет повышен уровень репутации и выдана награда -
Простите но мне не пришла репутация!
 

Kimbа

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
126
Sтилиsт сказал(а):
Простите но мне не пришла репутация!
Мне вообще ничего не пришло. Подождите. Организаторы же не электро-веники, позже раздадут. Для меня вообще главное не победа и награда, а участите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх