Мероприятие «От сердца и почек дарю вам цветочек»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
7455835.png

Дорогие Друзья!

Весна - это прекрасное время года! Когда вся природа начинает просыпаться от зимнего сна, на деревьях распускаются почки, все вокруг цветет и оживает.
И на нашем сайте сегодня ночью расцвели для вас цветы. Их очень много и они разные. Найдите их, соберите и поздравьте наших прекрасных девушек с замечательным праздником - 8 марта.


9744413.png


Даты проведения:

Поиск и публикация цветов в праздничной теме: 8 марта;
Подведение итогов: 10 марта 2013 года.​


Задание:

Ищем пронумерованные цветы вида:
7252349.png

Все цветы спрятаны на просторах сайта. Их найти очень просто, далеко мы их не прятали.


Правила и условия:

1. В данном мероприятии могут участвовать все зарегистрированные пользователи сайта, начиная с группы «Проверенные»;
2. Найденные цветы нужно публиковать в этой теме в соответствии с данной формой:
1) Никнейм пользователя или пользователей (в одном сообщении не больше пяти адресатов), кого вы хотите поздравить;
2) Текст поздравления;
3) Цветы.
3. От одного пользователя может быть неограниченное количество поздравлений, но тогда цветы в них не должны повторяться;
4. Разрешено выкладывать в одном сообщении любое количество найденных цветов, но не менее трех. Еще лучше если вы в графическом редакторе сделаете из них коллажи букетов или целые открытки, но использовать допускается только найденные цветы, а также запрещено убирать в графических редакторах медали с номерами цветов;
5. Размер вашей картинки с цветами не должен превышать 640 пикселей;
6. Всем, принявшим участие в мероприятии «От сердца и почек дарю вам цветочек», будет повышен уровень репутации и выдана награда -
flower.png


Свои вопросы вы можете задать здесь.
Это мероприятие носит развлекательный характер, и поэтому мы надеемся на честный и самостоятельный (а не коллективный) поиск цветов. Убедительная просьба не обмениваться информацией и догадками, какого бы рода они ни были.

!В данной теме строго запрещено публиковать ссылки на найденные цветы!


Желаем удачи в поиске!
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Мне очень понравилось искать цветочки. Сделала 3 открыточки - все цветы не влезли. Спасибо за интересное развлечение.
 

grellheit

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
310
Награды
539
73 цветов, не собераюсь останавливаться, еще не вечер:D
Строю наполеоновские планы на десятки мини-букетов:3
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
30 цветочков нашла и мне надоело уже искать цветочки. Собираюсь делать открытку. Но времени ещё много. Может быть ещё что нибудь найду.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
аааа!! я не могу остановитсяя я всё ищу и ищуууууууу
 

grellheit

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
310
Награды
539
Genzai, аналогично.
99 цветков, вполне нормальный результат, но мне нужно бооольше!:D
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
grellheit сказал(а):
155....
дальше заставляет идти то прекрасное чувство восхищения..когда ты так ррраз и нашел этот прекрасный цветочек!!! незабываемо!
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Нашёл всего 49, думаю достаточно, больше не буду искать.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Проскокала абсолютно по каждой из тем фоума в итоге нашла 156 цветочков. Ещё штук 70 не хватает :с Обдумываю план поиска оставшихся цветов (если успею до закрытия мероприятия).
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Подскажите пожалуйста,2 вопроса таких:
1.Можно в одном сообщении всех поздравить?Времени мало,цветки имеются,а составлять каждое сообщенеие времени нет.
2.Иможно без графического редактора обойтись,а просто цветки загрузить?Это не будет нарушением?Я не силен я в редакторах,даже если и что-то получилось времени нет
sad.gif
а поздравить хочется много девчонок!
Заранее спасибо за ответ!!!
Ах да,а можно еще одно поздравление на всех написать?
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
TyPreHeB сказал(а):
1.Можно в одном сообщении всех поздравить?Времени мало,цветки имеются,а составлять каждое сообщенеие времени нет.
TyPreHeB, можно.
Но даже если кто-то опаздывает ничего страшного, в принципе можно выложить цветы и после 00.00
smile.gif
.

TyPreHeB сказал(а):
2.Иможно без графического редактора обойтись,а просто цветки загрузить?
Да.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Еленчик, Спасибо большое
smile.gif

Но даже если кто-то опаздывает ничего страшного, в принципе можно выложить цветы и после 00.00
Вроде бы успеваю до 00:00,так хотелось успеть до этого времени,так как целый день я поздравлял родных и близких и уделял им внимание,но при этом находил свободную минутку чтобы цветы поискать.так что все вроде бы успел,благодарю за ответ!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх