Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Магия русалки
Этот блик от браслета у русалки?
smile.gif

А вообще красиво полуучилось, сперва у меня промелькнула мысль что это возможно симочка, а хвост и всё русалкино приделанно, а тут оказалось наоборот.
Мой декабрь
Я сначала то же не поняла почему позади сима так размазанно, но когда ты объяснила я уяснила что это он, как бы просачивается сквозь толпу людей.
biggrin.gif

З.Ы, А вообще русалочка волшебно получилась
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Korzhueva,
Может от браслета. А может это магия.
Спасибо
smile.gif

____
И здесь звучит фраза:"Меня никто не понимает".
biggrin.gif
 

D_Pation

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
14
с русалкой работа просто чудо...слов нет!!!
Прямо настоящее фэнтези,так необычно и красиво,только она как то неестественно на камень опирается,а так вообще офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
D_Pation,
Спасибо за такой приятный комментарий.
smile.gif

Эта поза подходила больше других.
 

D_Pation

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
14
AlexLexy, ааа,ну тогда ясно. Вот хотел ещё прокомментировать работу с ТП,она де выиграла,да? оочень понравилась,очень хорошо передана атмосфера зимы.
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
AlexLexy, вырвалась из пучины подготовки чтобы оставить тебе пару слов. Из послдних работ всё просто потрясающе, мне всегда было интересно, что люди представляют когда слушают музыку, а тут такая работа
(хоть я так и не поняла суть музыкальных дуэлей до конца)
Скрин, если учитывать исходник, сделан практически из ничего, поэтому достоин похвалы уже за это.

Работа "Магия русалки" поразила напрочь. Из невзрачного, казалось бы, скрина сделать такое произведение искусства. Но всё-же мне стало интересно, где ж ты нарыла такую русалку) ? Я сначала думала увидеть её в исходниках,а её и нету. С первого взгляда можно принять использованного персонажа за сима,но приглядевшись получше понимаешь,что это не так. . .Но это работу ничуть не портит.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Кошка_Муля,
Рада тебя видеть
smile.gif

Спасибо большое за такой приятный комментарий.
Кошка_Муля сказал(а):
где ж ты нарыла такую русалку) ?
Уже точно и не помню. Там я её и по частям собирала, и что-то дорисовывала.
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
AlexLexy сказал(а):
Рада тебя видеть
Я сама себя рада видеть на сайте, уже нет никакого терпения))

AlexLexy сказал(а):
Спасибо большое за такой приятный комментарий.
Не за что, старалась написать хоть что-то дельное.

AlexLexy сказал(а):
Уже точно и не помню. Там я её и по частям собирала, и что-то дорисовывала.
Нее, расчеленёнка мне не нужна
biggrin.gif
А получилось красиво)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Да, знаю, в работе ляпов много, но всё же выложу. Многих моя работа напугала, но это тоже эмоция.
smile.gif

Встречая рассвет

Идея заключалась в том, что вампир, в порыве страсти убил свою невесту и ему от этого настолько стало больно, что он решил тоже умереть. Поэтому не стал скрываться от первых лучей солнца и сгорел, держа на руках любимую.
Были замечания насчёт неестественности позы, но её делала не я.

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy, да, на исходнике платьюшко вообще супер, но вообще работа выполнена интересно, но для ТП открытого, мне кажется, это слишком. Когда я в первый раз ее увидела, то реально испугалась и подумала, узнаю, кто автор и... Но все равно, мистика мой любимый жанр и в целом сама работа смотрится хорошо, просто к ней привыкла не сразу.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
да, на исходнике платьюшко вообще супер,
Новый модный фасон
58a82391ba3c.gif

Sh@dow сказал(а):
но для ТП открытого, мне кажется, это слишком. Когда я в первый раз ее увидела, то реально испугалась и подумала, узнаю, кто автор и...
Немножко перестаралась. Но теперь торжественно клянусь делать работы более добрые. По крайней мере в открытом арте
smile.gif

Sh@dow сказал(а):
Но все равно, мистика мой любимый жанр и в целом сама работа смотрится хорошо, просто к ней привыкла не сразу.
Спасибо, приятно слышать.
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
AlexLexy, считаю красиво получилось но для темы ТП смысл работы получился слишком глубоким, как я думаю именно поэтому многие не смогли прочувствовать смысл, честно я сама то неособо проницательный человек и не с первого раза поняла смысл.
Посмотрела в исходники
surprised.gif
Как же страшно исказилось платье в этой позе, хорошо ещё что удалось аккуратненько вырезать эту "складочку". Кстати я и не заметила на удивление самой себе что волосы то нарисованны, мне показалось что волосы собранны в одну копну, а сейчас приглядевшись узрела что там длинющие волосы, да ещё и очень и очень хорошо прорисованны
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
считаю красиво получилось но для темы ТП смысл работы получился слишком глубоким, как я думаю именно поэтому многие не смогли прочувствовать смысл, честно я сама то неособо проницательный человек и не с первого раза поняла смысл.
Спасибо. Да я особо и не делала акцент, что люди поймут. Привыкла, что до конца свою задумку могу понять только я. Ну и ещё несколько человек, может быть.
Korzhueva сказал(а):
Посмотрела в исходники Как же страшно исказилось платье в этой позе, хорошо ещё что удалось аккуратненько вырезать эту "складочку".
О да. Я когда это увидела, была просто в шоке. Другой позы или платья не было. А работу делать то надо. Вот и пришлось потом и вырезать, и дорисовывать(брюки вампиру).
Korzhueva сказал(а):
Кстати я и не заметила на удивление самой себе что волосы то нарисованны, мне показалось что волосы собранны в одну копну, а сейчас приглядевшись узрела что там длинющие волосы, да ещё и очень и очень хорошо прорисованны
Бывает
biggrin.gif
И спасибо
happy.gif
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Встречая рассвет
Обалденная работа! С одной стороны в ней присутствует зверство и ярость солнца, с другой сильный романтизм. Я ничуть не испугалась увидев жуткий вид вампира, убившего невесту, наоборот такие темы меня привлекают. Ты потрясающе передала его внутреннюю боль в виде кровавых вен и огня и то насколько она невыносима. Но только не понятно откуда у вампира кровь?
Хотя не важно. Если не читать описание к работе, то изначально можно подумать, что он демон. Работа очень сильная, я прямо-таки зарядилась от нее энергией)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Alevix,
Ого, спасибо большое!
Alevix сказал(а):
Но только не понятно откуда у вампира кровь?
Если верить фильмам, то по его венам сейчас течёт кровь его невесты, от чего ещё больнее.
Alevix сказал(а):
Если не читать описание к работе, то изначально можно подумать, что он демон.
Вариант, что он демон тоже хороший.
 

Breathe

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
140
Награды
291
AlexLexy,
"Встречая рассвет" очень красиво. Романтика и вампиры. Все самое любимое в одной работе
love.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх