Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
AlexLexy, посмотрела новые работы...замечательные. все. все. все. мишка порадовал вообще очень. а про вечернюю романтику я вообще молчу
happy.gif

скажу по большому секрету, это самая красивая русалка, которую я видела на этом форуме)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
shoer, Спасибо большое! Мне было очень приятно это слышать
happy.gif

И за русалку отдельное спасибо
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Кира

Он отдалялся от меня всё дальше и дальше. Его пугала моя сущность, израненная человеческой жестокостью душа. Она не была похожа на сказочный сад, в которому круглый год цветут гладиолусы и порхают красивые бабочки. Вместо этого, был город, который никогда не видел солнца. Его постепенно разрушали люди, которых я осмеливалась впускать, надеясь, что они окажутся источником тепла, но они причиняли только боль. Люди никогда не задерживались надолго. Их пугала пустота и безнадёжность, которые царили внутри. Нет эмоций, нет тепла, нет любви. Вера растоптана, надежда убита. Лишь одиночество было вечным моим спутником.
Уходи, убегай, исчезай в свете солнечных лучей, дорогой мой. Спасайся из этого гиблого места. Я знала, что ты долго не выдержишь. Мне не больно, на самом деле я ничего не чувствую. Когда не надеешься, невозможно разочароваться.

 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
AlexLexy, Мне очень понравился ваш арт, такой необычный, и совершенный))
Последняя работа очень трогательна, мрачна, мне постоянно нравились такие задумки. Обработка отлична, темная и изящная. Жаль, не могу прокомментировать ваши работы большим комментарием, не умею их писать
smile.gif
Но это не значит, что
ваш арт мне не интересен))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Hollys,
Спасибо большое за такие тёплые слова! Мне очень приятно. А длинна комментария не важна, важно лишь внимание
smile.gif
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
AlexLexy сказал(а):
Потрясающий эффект передачи ее истинной сущности, а эти трещины, то как она может в любой момент распаться на сотни мелких кусочков... супер.
Очень верное описание того, что ты хотела передать, хоть смутно и загадками)
Фон города так же разрушается, как и она не оставляя нажежд.
Мне нравится эта работа, в ней передано очень много смыла о хрупкости бытия, которое себе кое-кто воображает.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Alevix,
Alevix сказал(а):
Потрясающий эффект передачи ее истинной сущности, а эти трещины, то как она может в любой момент распаться на сотни мелких кусочков... супер.
Спасибо большое! Да, хотелось показать, что она на самом деле хрупкая, ещё один удар и может не выдержать.
Alevix сказал(а):
Очень верное описание того, что ты хотела передать, хоть смутно и загадками) Фон города так же разрушается, как и она не оставляя нажежд. Мне нравится эта работа, в ней передано очень много смыла о хрупкости бытия, которое себе кое-кто воображает.
Спасибо! Ты верно всё увидела и поняла!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
AlexLexy, красивый последний портрет! Зеленые глаза, на них акцент... И фон вписался отлично.
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ничего себя, вот это сногшибательная работка. У меня да же слов не хватает :о видимо у меня словарный запас иссяк xD. Мрачная работка, но за то так исскусно выполнена. Симка хоршо гармонирует с фоном, будто она на нём и была^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Последняя работа очень здорово получилась.
Мне очень понравился хмммм.... ее настрой
surprised.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy, а не отрывок ли это из будущего рассказа?)
Ты так здорово вставила девушку в фон, просто слов нет) И даже сумела изменить взгляд - на исходнике он больше какой-то даже похотливый (не так грубо, просто слово, которое первое пришло в голову), а в работе больше печали с искорками пустоты и еще чего-то, что хочется разглядеть
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delight33,
а не отрывок ли это из будущего рассказа?
Эээ...нет
biggrin.gif
Я всё держу в тайне.
smile.gif

Спасибо большое!
Delight33 сказал(а):
И даже сумела изменить взгляд - на исходнике он больше какой-то даже похотливый (не так грубо, просто слово, которое первое пришло в голову), а в работе больше печали с искорками пустоты и еще чего-то, что хочется разглядеть
Видимо замутнение глаз и добавление бликов сыграли свою роль. Я рада
smile.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
AlexLexy, Прекрасно!
yahoo.gif
Я снова могу полностью, со всем смаком, рассмотреть чудесные работы, которые ты творишь в фотошопе. За время моего отсутсвия, у тебя только прибавилось мастерства, но никак не убыло. Смотрю на последнюю работу и не могу отвести глаз. Насколько же всё продумано, не упущено ни одной мелочи. Такая вещь поистине достойна красоваться в ТП. Как симоводо долго не могла оторваться от созерцания симки. Она как бы тебя это не удивляло соответсвует одному из моих "кодификаторв" человеческой красоты.
s17.gif
Чёрные, как смоль волосы и зелёные, кошачьи глаза, безпречная симка, в безупречной работе. . .
6d729bd7a890.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Кошка_Муля, Рада, что ты вернулась! Спасибо большое за такие слова!
happy.gif

Кошка_Муля сказал(а):
Как симоводо долго не могла оторваться от созерцания симки. Она как бы тебя это не удивляло соответсвует одному из моих "кодификаторв" человеческой красоты. Чёрные, как смоль волосы и зелёные, кошачьи глаза, безпречная симка, в безупречной работе. . .
У меня видимо скромности почти нет, поэтому признаюсь. Эту симку я делала смотрясь в зеркало(с себя). А то по фото непонятно что получается. Так что отдельное спасибо
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх