Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy, кажется я пропустила эту неделю голосования?
dry.gif

Ты как всегда порадовала тем, что в работе есть смысл) и если закрыть глаза на эту позу, то все вышло просто замечательно (а ведь это как раз все твое, так что гордись собой
happy.gif
)
можно немного о больном? ненавижу, когда делаешь позу, хочешь её красиво представить, а платье делает ЭТО
cry.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delight33,
Delight33 сказал(а):
кажется я пропустила эту неделю голосования?
Ага, пропустила. Вот, что лень делает с людьми
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
Ты как всегда порадовала тем, что в работе есть смысл)
Спасибо. Стараюсь всегда вкладывать смысл, а главное пояснять его.
smile.gif

Delight33 сказал(а):
и если закрыть глаза на эту позу, то все вышло просто замечательно
Поза не моя, так что из-за неё не обидно. Эх, жестокая я
biggrin.gif

Да! Да! И ещё раз да! Отныне я симов фоткаю без платья.
biggrin.gif
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
AlexLexy, мне очень понравилась твоя последняя работа с вампиром. тема поединка просто отлично отражена. Жаль, я не проголосовала. Несмотря на небольшие косяки, она очень, очень впечатляет. От нее как будто исходит энергия. Когда я ее увидела, взгляд прям зацепился, несколько минут сидела-разглядывала.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Fleurdelys, О, спасибо большое! Да, косяки есть, но я стараюсь от них избавляться. Ещё раз спасибо! Мне просто невероятно приятно было это слышать!
smile.gif
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
О, спасибо большое!
да не за что))

AlexLexy сказал(а):
Да, косяки есть, но я стараюсь от них избавляться
я думаю, может быть твои косяки связаны с тем, что много слоев в работе, иногда путаешься в них. По крайней мере, у меня были подобные проблемы, просто привыкнуть надо.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Fleurdelys,
Fleurdelys сказал(а):
я думаю, может быть твои косяки связаны с тем, что много слоев в работе, иногда путаешься в них.
Вполне может быть. Но слоёв не так то уж много, 18.
И собственно встречный вопрос, какие именно косяки заметны? Я увидела то, что странный дым, нереалистичный огонь и то, что на платья заходят другие слои(огонь и дым).
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
сейчас напишу по порядку, то, что вижу. правда, могу что-то и пропустить, я не слишком внимательная если честно)
у девушки там где грудь и верхняя часть ног - видно что применялся ластик, отчего в этих местах получилась прозрачность.
на рукавах платья девушки видно не до конца стертые остатки наложенного сверху слоя.
у вампира там, где левое бедро, не очень мне понятный косяк - видимо тоже торчит какой-то слой.
да, в райдне попы платье тоже слегка затерто, получились полупрозрачные области.
там, где правая нога вампира, и торчит нога девушки, слишком бросается в глаза размытие, или палец. переборщила ты с ним.
снова смотрю - очень эффектная работа на самом деле. даже эти косяки ее почти не портят.
еще я думаю зря ты голову у девушки обрезала - нужно было ее подрисовать, лучше бы смотрелось.
а насчет симовских поз - да, они бывают неестественны, и ноги коротковаты кажутся, лучше это исправлять, если видишь, что плохо смотрится. да и креаторы не все добросовестно позы делают.
даже не знаю, по мне - дым и огонб вполне себе нормальные, просто с размытием переборщила ты. ну да, 18 слоев - не очень много, но запутаться можно.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Fleurdelys,
Спасибо за детальность! Я и правда, не всё увидела.
Fleurdelys сказал(а):
у вампира там, где левое бедро, не очень мне понятный косяк - видимо тоже торчит какой-то слой.
А вот это вроде бы было на исходном фоне. Точно сказать не могу, так как этот фон затерялся где-то...
Насчёт всего остального, да, виновата. Буду исправляться, спасибо
smile.gif
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
AlexLexy,
Растешь,как на дрожжах)
А вампирчика я признала,ага??
Крутая работа,очень сильные эмоции...Супер)
С меня плюс!
happy.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Zelepuha, большое спасибо
happy.gif

Zelepuha сказал(а):
А вампирчика я признала,ага??
Не могла. Он был сделан специально для работы и ещё нигде не засветился. А тебе он кого-то напоминает?
smile.gif
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
AlexLexy,
Да...кое-кого...а именно Калеба! Он же вылитый!!!!
happy.gif
 

Shurchella

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
38
AlexLexy сказал(а):
Идея заключалась в том, что вампир, в порыве страсти убил свою невесту и ему от этого настолько стало больно, что он решил тоже умереть. Поэтому не стал скрываться от первых лучей солнца и сгорел, держа на руках любимую.
прям страсти
cool.gif
biggrin.gif

когда голосовала в ТП, мне понравилась работа, но она меня конкретно напугала!
wacko.gif

Но исполнение на высшем уровне!
 

Zyni

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
275
Награды
86
AlexLexy, Не плохие работы! Просмотрела все, понравилась работа с вампиром. Пусть даже поза и неестественная, то как ты ее преподнесла заслуживает похвалы! Молодец! Да и остальные работы, тоже заслуживают аплодисментов. Мне понравились.
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Воспоминания о Дримвеле

Решила выложить несколько фото города-призрака.
Брошенная машина


Одинокие качели

Вечер в Дримвеле

Вечер сгущался над Дримвилем. Седая луна еле заметно освещала сонную землю. Высохшие деревья покачивались в такт ветру. Старые дома, окутанные туманом, давно спали. А в полной тишине можно было услышать, как они дышат.

Тень прошлого
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy, люблю такие фото) и на самом деле в твоей будущем сериале представляю что-то похожее, но со своей изюминкой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх