Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
AlexLexy сказал(а):
И правда, каждый может найти свой смысл. Для меня, люди в бродячем цирке, это люди которые где-то отчаялись, но не опускают руки. Это люди которые ищут свой смысл.
Работа замечательна. особенно прекрасно когда каждый видит сою историю, свой смысл.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Алина85,
Алина85 сказал(а):
И правда, каждый может найти свой смысл. Для меня, люди в бродячем цирке, это люди которые где-то отчаялись, но не опускают руки. Это люди которые ищут свой смысл.
И я такой смысл увидела
smile.gif

Алина85 сказал(а):
Работа замечательна. особенно прекрасно когда каждый видит сою историю, свой смысл.
Да, это очень важно. Именно поэтому я и не стала писать своё видение работы, да и вообще последнее время не пишу это. Лучше, когда каждый человек находить смысл близкий именно ему.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy сказал(а):
Люблю такие работы - там действительно каждому есть, что увидеть. Да и чего уж скрывать, я всегда была любителем мрачностей)
Цвета очень радуют, я даже не представляю, чтобы хоть один оттенок был другим. И все они такие насыщенные. Мне кажется это одна из твоих лучших работ)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delight33, ты пришла ко мне
happy.gif

Delight33 сказал(а):
Люблю такие работы - там действительно каждому есть, что увидеть. Да и чего уж скрывать, я всегда была любителем мрачностей)
В этом у нас вкусы одинаковые) А теперь минута рекламы: почти специально для тебя скоро будет ещё одна мрачность
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
Цвета очень радуют, я даже не представляю, чтобы хоть один оттенок был другим. И все они такие насыщенные. Мне кажется это одна из твоих лучших работ)
Вот если честно, душу вложила в эту работу. Ну я всегда вкладываю душу, но в этот раз особенно много.
smile.gif
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Бродячий цирк
Очень интересная работа, к которой просто идеально подходит выбранная музыка.
smile.gif

По поводу парня с шариком и девушки с картами понятно - это действующие лица цирка. Не совсем понятно было про девочку, сначала мне показалось, она просто зритель, а ее глаза прикрыты в испуге. Но присмотревшись, я обнаружила, что глаз то у нее нет и вовсе, собственно, как и руки, значит и она с ними заодно.
blink.gif

Девушка в пуантах на заднем фоне, похоже под влиянием этого темного цирка, и просто... не может оттуда вырваться что ли...
Но этот зловещий цирк, вкупе со странными, мрачными на первый взгляд персонажами, летающими бабочками и картами - пришелся мне по душе.
Аля работа просто здоровская, умница!
give_rose.gif
Захожу в арт и сразу начинаю икать тебя. :)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
шо-то, как я цирк построила, на всех сайтах пошел цирковой бум... во главе с нашим форумом...
работа отличная, кажется, я выбрала именно ее в поединке...
и приятно удивлена, что автор именно ты! замечательная композиция, атмосфера, настроение...
только музыка слишком добрая)))
...а вообще ты большая умница)))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Lenule4ka,
Lenule4ka сказал(а):
Но присмотревшись, я обнаружила, что глаз то у нее нет и вовсе, собственно, как и руки, значит и она с ними заодно.
Да-да, она с ними! Она играет роль провидицы
smile.gif

Lenule4ka сказал(а):
Девушка в пуантах на заднем фоне, похоже под влиянием этого темного цирка, и просто... не может оттуда вырваться что ли...
Да, вполне возможно, что так. Вот теперь и обречена вечно танцевать в этом цирке.
Lenule4ka сказал(а):
Аля работа просто здоровская, умница!
Спасибо! Очень приятно
happy.gif

Lenule4ka сказал(а):
Захожу в арт и сразу начинаю икать тебя. :)
Ой, как здорово)
Miss_Nikol, спасибо) Как мало нужно для обожания
biggrin.gif

melissa-simka,
melissa-simka сказал(а):
шо-то, как я цирк построила, на всех сайтах пошел цирковой бум... во главе с нашим форумом...
Это магия)
melissa-simka сказал(а):
работа отличная, кажется, я выбрала именно ее в поединке...
Спасибо) Да-да, ты выбрала её
smile.gif

melissa-simka сказал(а):
и приятно удивлена, что автор именно ты! замечательная композиция, атмосфера, настроение...
Спасибо большое!
melissa-simka сказал(а):
только музыка слишком добрая)))
Это чтобы сразу карты не раскрывать)
melissa-simka сказал(а):
...а вообще ты большая умница)))
Очень приятно
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Очередная попытка рисовать с нуля. Рисовала мышкой, поэтому вышло не так, как хотелось бы, но всё же выкладываю на народный суд. Если кто укажет на недочёты, буду очень благодарна
smile.gif


Царица Египта



228b30a258eb.jpg


Чуть больше

56f98f5683fe.jpg
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
AlexLexy сказал(а):
AlexLexy,
Красивая царица. Нефертити? Ммм, нет, не похожа. Клеопатра конечно. И причёска подходит, только вот губы смущают. Какие-то они неестественные. Но, не мне вам указывать на недостатки, сама-то ещё чайник в фотошопе.
biggrin.gif

Замечательно преобразили исходник, и фон очень нравится!
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
AlexLexy сказал(а):
Рисовала мышкой,
за это уже аплодирую стоя, ибо это очень трудно и требует полной сосредоточенности)
AlexLexy сказал(а):
Соглашусь, исходник прямо-таки не узнать. Нравятся волосы и выделенные глаза. На мой взгляд, губам и носику не хватает объема (добавить немного теней и засветить некоторые части), в целом лицо красивое. Долго с одеждой провозилась?)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Nayat, спасибо за комментарий
smile.gif

Nayat сказал(а):
Клеопатра конечно.
Ага, она)
Nayat сказал(а):
только вот губы смущают. Какие-то они неестественные.
Это да, согласна) Постепенно буду исправляться)
Nayat сказал(а):
Но, не мне вам указывать на недостатки, сама-то ещё чайник в фотошопе.
Ну почему же) Я ценю любое мнение
smile.gif

AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
за это уже аплодирую стоя, ибо это очень трудно и требует полной сосредоточенности)
Спасибо
shy.gif
На планшете было проще,но он сломался и пришлось рисовать всё мышкой.
AnnaKifra сказал(а):
На мой взгляд, губам и носику не хватает объема (добавить немного теней и засветить некоторые части)
Да, точно. Вот только пока у меня это не очень получается.
AnnaKifra сказал(а):
Долго с одеждой провозилась?)
Нет, не долго, примерно полчаса, поэтому она такая неаккуратная
shy.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
AlexLexy, Привет, дорогая!
happy.gif

AlexLexy сказал(а):
Ух как красота! Но можно немного критики?
rolleyes.gif
Эх, сама ничего не умею, а ещё критикую...
Очень здорово, что нарисовано с нуля. Понравились волосы и макияж глаз. Так по Египетски
happy.gif

Согласна, что губы вышли не очень, но я уверена, что в следующий раз, у тебя всё получится
sm001.gif

И ещё меня смущают эти жёлтые полосочки на волосах, я поняла, что это украшение такое, но оно слишком резкое и видно, что это просто линии. А тело и одежда вышли очень профессионально. Только нужно было чуть-чуть подольше посидеть над ними
sm001.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Artemida, привет
happy.gif

Artemida сказал(а):
Но можно немного критики?
Критику всегда можно и даже нужно
smile.gif

Artemida сказал(а):
И ещё меня смущают эти жёлтые полосочки на волосах, я поняла, что это украшение такое, но оно слишком резкое и видно, что это просто линии. А тело и одежда вышли очень профессионально. Только нужно было чуть-чуть подольше посидеть над ними
Да, в общем-то надо было над всем этим ещё поработать, но мне так хотелось поскорее показать
rolleyes.gif
Теперь учту свои ошибки и в следующий раз постараюсь их избежать. А может и это работу чуть позже постараюсь доработать
smile.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
AlexLexy сказал(а):
Да, в общем-то надо было над всем этим ещё поработать, но мне так хотелось поскорее показать
Да, я понимаю тебя. Так всегда, скорее хочется показать
happy.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Artemida, а я итак эту работу уже около недели в закромах держала. Всё никак доделать не могла. Поэтому совершила ошибку, поспешив
shy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх