Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Думаю, что возможно и это смотря сколько она в таком положении находится.
Дня три где-то.
Sh@dow сказал(а):
Понятно, хотя и все равно эмоции, думаю, тут бы подошли немного другие, но меня в этом моменте можно не слушать.
Мне интересно послушать твоё мнение) Я вот всё же считаю, что этап паники и истерики у неё прошёл, теперь она старается мыслить ясно, блокируя яркое проявление эмоций)
Sh@dow сказал(а):
Форма, думаю, но также свои заморочки. Можно не обращать внимания на меня.
Как я уже говорила, мне интересно послушать твоё мнение)
Sh@dow сказал(а):
Думаю, что мне тоже стоит сделать какого-нибудь искателя приключений в гробнице, но не знаю, какой из моих чуваков больше подойдет на роль отважного путешественника.
Они у тебя все мужественные, так что бери любого)
Sh@dow сказал(а):
+ 1 вот и у меня также. Может быть и арт у меня был бы получше того, что я имею, но кроме как мышка других вариантов у меня больше нет, и вряд ли будут.
У тебя итак очень хороший арт)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy,
Ну так мы же мыслим одинаково.
да ладно?
biggrin.gif

А ты помнишь я тебе недели две назад показывала нарисованную мной тётеньку? Так вот, это она
blink.gif

Если ты про песенку, то да, та самая
нет, про замерзшую)
Теперь мне придётся специально делать работу, где тебе ну точно всё понравится
всё очень серьезно
biggrin.gif

Состояние души на данное время Но как видно, девушка на работе борется изо всех сил, а значит есть ещё шанс, что всё будет хорошо
как помню, у тебя все работы о себе) ну почти)
И большой порез) Есть идеи откуда она(кровь) могла взяться?
ну, он там где сердце, так что всё очень печально для любителей 14 февраля
biggrin.gif
хотя может все совсем не антиромантично и это был волк...зуб волка..или ветка...или чужая кровь..или...нет, не буду говорить
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delight33,
Delight33 сказал(а):
Тебе мало что ли доказательств?
biggrin.gif


Видимо тётеньку ты забыла
biggrin.gif


Delight33 сказал(а):
нет, про замерзшую)
Откуда ты про неё знала?
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
всё очень серьезно
А у меня иначе и не бывает
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
как помню, у тебя все работы о себе) ну почти)
Цыц
biggrin.gif
Не все работы обо мне, но все я пропускаю через душу
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
ну, он там где сердце, так что всё очень печально для любителей 14 февраля
cry.gif
Зря ты напомнила
sad.gif

Delight33 сказал(а):
хотя может все совсем не антиромантично и это был волк...зуб волка..или ветка...или чужая кровь..или...нет, не буду говорить
Не-не, ты скажи, а то мне уже стало интересно
biggrin.gif
 

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
AlexLexy сказал(а):
*____* отличная работа!
смотришь и сразу холодно становится, брр)
обработка супер, шрам на лице реалистичненький, замерзшие губы, да лицо в целом)

надеюсь девушка всё-таки отогреется или её кто-нибудь отогреет
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
nskey,
nskey сказал(а):
*____* отличная работа! смотришь и сразу холодно становится, брр) обработка супер, шрам на лице реалистичненький, замерзшие губы, да лицо в целом)
Спасибо большое! Мне очень очень очень приятно
happy.gif

nskey сказал(а):
надеюсь девушка всё-таки отогреется или её кто-нибудь отогреет
Ну в тайге её отогреть может либо волк, либо медведь, естественно отогреваться она будет удирая от них
biggrin.gif
 

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
AlexLexy сказал(а):
Ну в тайге её отогреть может либо волк, либо медведь, естественно отогреваться она будет удирая от них
бедненькая, за что ты её так?)) а вдруг в тайге найдется красавец-мужчина и спасёт её?:D
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
nskey,
nskey сказал(а):
бедненькая, за что ты её так?))
Она была очень плохой симкой
biggrin.gif

nskey сказал(а):
а вдруг в тайге найдется красавец-мужчина и спасёт её?:D
Наверняка оборотень
biggrin.gif
Потому что нормальные красавцы-мужчины по тайге не шастают
biggrin.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Привет)
Смотря на общий список твоих работ заметила серию "7 грехов". Мысль эта скрыта, чтобы её увидеть, нужно ясно понимать, что это такое. Мне очень нравится, великолепно! Работы выполнены на высшем уровне(впрочем, как всегда). Больше всего понравилась работа "Зависть".
Кстати, почему их 5?) Где же еще 2?)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Lady_knops, привет
smile.gif

Lady_knops сказал(а):
Смотря на общий список твоих работ заметила серию "7 грехов". Мысль эта скрыта, чтобы её увидеть, нужно ясно понимать, что это такое. Мне очень нравится, великолепно! Работы выполнены на высшем уровне(впрочем, как всегда). Больше всего понравилась работа "Зависть".
Как приятно, когда довольно древняя коллекция всё ещё просматривается
happy.gif
Спасибо
smile.gif

Lady_knops сказал(а):
Кстати, почему их 5?) Где же еще 2?)
Это очень грустная история
sad.gif
Я так сильно прочувствовала Лень, когда делала её, что мне стало лень
biggrin.gif
А, кстати, не хватает только одного греха) Потому что грех Похоть упрятан в закрытый подфорум
smile.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
AlexLexy сказал(а):
Потому что грех Похоть упрятан в закрытый подфорум
Ааа, ясно) А когда будет седьмой? Очень хочется посмотреть)
А "Похоть" посмотрю через месяц, как 16 исполнится
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Lady_knops,
Lady_knops сказал(а):
А когда будет седьмой? Очень хочется посмотреть)
Не знаю даже) Зависит от того, как часто мне об этом напоминать
biggrin.gif

Lady_knops сказал(а):
А "Похоть" посмотрю через месяц, как 16 исполнится
Ну вот, отлично же)
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Хехе, а вот и я, наконец-то добралась до комментария, уже давно твои работы посмотрела. Правда сейчас пересмотрела еще раз - завораживающе... Очень понравился цикл работ "Грех", за идею и композицию, и надолго зависла над "Верни мою душу" - столько эмоций в глазах этой девушки! Вообще, рассматривая твои работы, несколько раз ловила себя на мысли: "Вау, как красиво нарисовано, ах да, это же сим..." - такое ощущение, что каждый персонаж нарисован, нет ощущения кукольности. Заметила, у тебя много работ на тематику, как бы это сказать, масок, карт, марионеток, и мне кажется, я понимаю смысл, который ты в них вложила... Постер "Узник" - мне так жаль бедняжку, я бы его обняла и согрела )))
shy.gif
"Хранитель времени" что-то очень напоминает, мне кажется, это из какой-то игрушки образ? "Жажда высоты" заворожила... Вообще, каждый рисунок в отдельности - самодостаточный образ, но когда просматриваешь их все вместе, одну за другой, кажется, что автор что-то пытается сказать, и начинаешь разгадывать символы, искать ответ в лицах людей. Ах да, это же симы...
Теперь у меня появился еще один художник, чьи работы я буду рассматривать каждый раз с новым чувством, жаль только их никогда не выставят в художественной галерее )
пы.сы. А ты случайно не рисуешь? В живую, я имею ввиду )
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Хехе, а вот и я, наконец-то добралась до комментария, уже давно твои работы посмотрела.
Приятно удивлена твоему комментарию) Рада видеть тебя в арте
smile.gif

Diviniti сказал(а):
надолго зависла над "Верни мою душу" - столько эмоций в глазах этой девушки!
Люблю эмоции ставить на первый план в работе. Это для меня чуть ли не самое важное)
Diviniti сказал(а):
Вообще, рассматривая твои работы, несколько раз ловила себя на мысли: "Вау, как красиво нарисовано, ах да, это же сим..." - такое ощущение, что каждый персонаж нарисован, нет ощущения кукольности.
Спасибо большое за такие слова! Для меня это очень важно слышать!
Diviniti сказал(а):
Заметила, у тебя много работ на тематику, как бы это сказать, масок, карт, марионеток, и мне кажется, я понимаю смысл, который ты в них вложила...
Нравится мне эта тема, да и она актуальна для меня. Рада, если ты смысл понимаешь)
Diviniti сказал(а):
Постер "Узник" - мне так жаль бедняжку, я бы его обняла и согрела )))
Он не против
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
"Хранитель времени" что-то очень напоминает, мне кажется, это из какой-то игрушки образ?
Всё может быть) Вообще создавала персонажа только пользуясь своим воображением, но кто знает, может раньше этот образ где-то видела и забыла об этом)
Diviniti сказал(а):
Вообще, каждый рисунок в отдельности - самодостаточный образ, но когда просматриваешь их все вместе, одну за другой, кажется, что автор что-то пытается сказать, и начинаешь разгадывать символы, искать ответ в лицах людей.
Большинство работ это крик души) Иногда, когда нельзя всё высказать в словах, я отображаю это в арт работах. Так что в большинстве работ изображены некоторые мгновения из моей жизни: то, что было, то, что есть и то, чего хотелось бы.
Diviniti сказал(а):
Теперь у меня появился еще один художник, чьи работы я буду рассматривать каждый раз с новым чувством, жаль только их никогда не выставят в художественной галерее )
Благодарю) В общем-то мне достаточно того, что работы выставлены здесь. Абсолютно любой может их увидеть и высказать своё мнение)
Diviniti сказал(а):
пы.сы. А ты случайно не рисуешь? В живую, я имею ввиду )
Нет) Но я всё собираюсь...собираюсь...собираюсь...
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
AlexLexy сказал(а):
Люблю эмоции ставить на первый план в работе. Это для меня чуть ли не самое важное)
Для меня это главное в оценке работы )) Как бы тщательно и професионально не была выполнена работа, если в ней нет души, если она пустая, я никогда ее высоко не оценю.
AlexLexy сказал(а):
Рада, если ты смысл понимаешь)
Я надеюсь
biggrin.gif

AlexLexy сказал(а):
Большинство работ это крик души) Иногда, когда нельзя всё высказать в словах, я отображаю это в арт работах. Так что в большинстве работ изображены некоторые мгновения из моей жизни: то, что было, то, что есть и то, чего хотелось бы.
Мне кажется, только так рождаются настоящие работы - они наполняются смыслом. Но, не могу все-таки отделаться от ощущения, что в твоих работах зашифрованное послание
biggrin.gif
Наверное, будь они вывешены где-то, я бы принялась искать тайники иллюминатов
blink.gif

AlexLexy сказал(а):
В общем-то мне достаточно того, что работы выставлены здесь. Абсолютно любой может их увидеть и высказать своё мнение)
Я немного не о том ))) Просто рассматривать в живую картины, перед собой - это совершенно другое ощущение, чем смотреть на них на экране монитора. Если бы это были не арты по симам, а настоящие картины...
AlexLexy сказал(а):
Нет) Но я всё собираюсь...собираюсь...собираюсь...
Надеюсь, когда ты соберешься, увидеть )
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Для меня это главное в оценке работы )) Как бы тщательно и професионально не была выполнена работа, если в ней нет души, если она пустая, я никогда ее высоко не оценю.
И я так же оцениваю работы) Считаю, что работа должна затронуть струны души)
Diviniti сказал(а):
Это можно проверить
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Но, не могу все-таки отделаться от ощущения, что в твоих работах зашифрованное послание
А ведь в работах и правда зашифровано послание)
Diviniti сказал(а):
Наверное, будь они вывешены где-то, я бы принялась искать тайники иллюминатов
Хах, я уже себе это представила
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Я немного не о том ))) Просто рассматривать в живую картины, перед собой - это совершенно другое ощущение, чем смотреть на них на экране монитора. Если бы это были не арты по симам, а настоящие картины...
А, ну с этой стороны да) Ну что поделать, пока можно только так)
Diviniti сказал(а):
Надеюсь, когда ты соберешься, увидеть )
Если это произойдёт, я тебя об этом оповещу))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
AlexLexy сказал(а):
А ведь в работах и правда зашифровано послание)
wacko.gif
Я сейчас начну отсчитывать шаги от монитора )))
AlexLexy сказал(а):
Если это произойдёт, я тебя об этом оповещу))
Никогда не говори "если"! Если ты конечно хочешь, чтобы это произошло ))) Когда это произойдет, ты меня оповестишь! )

AlexLexy сказал(а):
Это можно проверить
Как-нибудь я соберусь с силами и напишу развернутое сочинение, на тему "Что я вижу в постерах AlexLexy", но не в 8 утра после бессонной ночи ))) О таких вещах лучше писать вечером, или даже ночью, почему-то лучше философствуется
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Я сейчас начну отсчитывать шаги от монитора )))
Советую присмотреться к деталям
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Никогда не говори "если"! Если ты конечно хочешь, чтобы это произошло ))) Когда это произойдет, ты меня оповестишь! )
Хорошо) Когда это произойдёт, я тебя оповещу)))
Diviniti сказал(а):
Как-нибудь я соберусь с силами и напишу развернутое сочинение, на тему "Что я вижу в постерах AlexLexy", но не в 8 утра после бессонной ночи ))) О таких вещах лучше писать вечером, или даже ночью, почему-то лучше философствуется
Буду ждать этого момента
biggrin.gif
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
AlexLexy, привет)
AlexLexy сказал(а):
брр, не хотела бы оказаться на ее месте. ненавижу холод. судя по-всему, она настолько замерзла, что уже и не чувствует холода, как такового
sad.gif

губы, нос, щеки уже не то, что красные, а синие.
портрет настолько реалистичен, что видно, что и волосы у нее стали превращаться в замерзшую мочалку..)
шикарно и реалистично, молодец))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Jane_Alta,
Jane_Alta сказал(а):
судя по-всему, она настолько замерзла, что уже и не чувствует холода, как такового
Да, именно так( Она уже и боли не чувствует
sad.gif

Jane_Alta сказал(а):
портрет настолько реалистичен, что видно, что и волосы у нее стали превращаться в замерзшую мочалку..)
Вот это вообще очень рада слышать, так тема на самом деле не простая и сделать всё реалистично не просто)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх