Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Валетта, какой совпадение) Наверное, ты больше никогда не захочешь выбежать мокрой на холод
biggrin.gif
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
AlexLexy, ни за что не выбегу, что бы не случилось! сначала высушусь как следует, а только потом выйду
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Валетта, если не секрет, а что стало поводом для такого отчаянного поступка?
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Безумие
или Сладкие мечты
А мне нравятся эти манекены и их госпожа
biggrin.gif

Хотя мне кажется, что под эту работу больше подходит песня:
Было два варианта работы на эту тему, но второй вариант совсем плох.

d05f7023a3f7.jpg


21cab328a1b6t.jpg


А вот очередная моя попытка рисовать всё так же мышкой.

Эльфийка


41124a3213a2.jpg


Больше

c9424f0df99a.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy сказал(а):
Безумие
или Сладкие мечты
Хорошая задумка, но, честно говоря, не люблю я такие сцены. Когда слушала песню, то мой взгляд упал именно на первую работу, автором которой очень неожиданно оказалась Оля.
По исполнению, ну я уже писала на голосовании. Хорошо, но вот ошейники очень неудачно нарисованы + острый угол бедра.
AlexLexy сказал(а):
Капец, ссори. Зачем такая сильная перерисовка?
blink.gif

А вот мышкой рисовать - это круто. Я решила не брать планшет. Стоит море, а вдруг опять не пойдет с ним? Вдруг не смогу? Поэтому я тоже продолжу рисовать крысой
rolleyes.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Хорошая задумка, но, честно говоря, не люблю я такие сцены.
Это М+Ж сложно назвать) Задумка немного другая)
Sh@dow сказал(а):
По исполнению, ну я уже писала на голосовании. Хорошо, но вот ошейники очень неудачно нарисованы + острый угол бедра.
Это да. Делала работу как всегда чуть ли не в последний момент и эти косяки упустила из вида.
Sh@dow сказал(а):
Капец, ссори. Зачем такая сильная перерисовка?
Меня иногда заносит
biggrin.gif

Sh@dow сказал(а):
А вот мышкой рисовать - это круто. Я решила не брать планшет. Стоит море, а вдруг опять не пойдет с ним? Вдруг не смогу? поэтому я тоже продолжу рисовать крысой
Вот и правильно) А планшет если что всегда успеешь купить и научиться рисовать на нём)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy сказал(а):
Это М+Ж сложно назвать) Задумка немного другая)
Я поняла ее почти сразу, как увидела работу, просто не было шанса сразу послушать песню. + как сказала, еще на голосовании мне показалось, что первая подходила к песне ближе.
AlexLexy сказал(а):
Это да. Делала работу как всегда чуть ли не в последний момент и эти косяки упустила из вида.
Ну не надо так затягивать, хотя я со своим МВ тоже все в последний день, момент.
AlexLexy сказал(а):
Меня иногда заносит
Ну не знаю, конечно, труд здорово, но сильные перерисовки тоже не люблю. Все-таки Симс3 пропадает совсем.
AlexLexy сказал(а):
Вот и правильно) А планшет если что всегда успеешь купить и научиться рисовать на нём)
Чую, я никогда так и не буду рисовать на планшете.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Я поняла ее почти сразу, как увидела работу, просто не было шанса сразу послушать песню. + как сказала, еще на голосовании мне показалось, что первая подходила к песне ближе.
С этим я не спорю)
Sh@dow сказал(а):
Ну не надо так затягивать, хотя я со своим МВ тоже все в последний день, момент.
Да я вроде и не хотела затягивать. Во вторник или среду сделала первый вариант работы. Потом он мне не понравился и я решила сделать совершенно другую работу.
Sh@dow сказал(а):
Ну не знаю, конечно, труд здорово, но сильные перерисовки тоже не люблю. Все-таки Симс3 пропадает совсем.
Да там симс 3 вообще нет) Из исходника брала только контур овала лица и некоторые черты лица. Но потом всё изменила, так как не нравилось.
Sh@dow сказал(а):
Чую, я никогда так и не буду рисовать на планшете.
Жизнь длинная и порою неожиданная вещь. Так что никогда не говори никогда)
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
AlexLexy сказал(а):
Безумие или Сладкие мечты
И работа и музыка - просто улет, что тут скажешь? Как всегда Аля твои работы отличаются толикой мрачности, харизматичности, и ... непредсказуемости. Мрачноватая на вид госпожа, расположившаяся со своими добровольными рабами в уютной местной тюряге(
tongue.gif
), одетая аля "Лилу пятый элемент", только в другой перекраске. И три мужчины раба - в образе кукол,готовых выполнять любую ее прихоть. И все это под Мэнсона.
все это конечно довольно откровенный эротизм, но от этого твоя работа нравится мне только больше.)

AlexLexy сказал(а):
В эльфийке, которая нарисована мышкой и ее "исходнике" нет абсолютно ничего общего, даже чуть-чуть. Но тем не менее, эльфийка нарисованная мышкой понравилась мне куда гораздо больше, нежели ее (тоже симпатичный) исходник. Не понравились только брови, слишком уж не натурально смотрится эти "черные ниточки", но в целом она красивая. Только взгляд у нее подозрительный, возможно несколько злобный и выжидающий. А зимний лес позади нее - дополняет и завершает работу. Аля умница, так держать!
give_rose.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
AlexLexy сказал(а):
Сразу заметила эту работу на ТП, были предположения, что это ты))
Причёска и макияж у симки потрясающий. Множество мелких деталей создают целостную картину, очень нравится
happy.gif

AlexLexy сказал(а):
Неплохо получилось, хоть и кожа размазана. Мышкой? Браво, это не так-то просто. Сама недавно начала пробовать рисовать ей. В этой работе нравится то, как ты нарисовала глаза и губы, это прекрасно! Удачи тебе))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
AlexLexy сказал(а):
Безумие или Сладкие мечты
Прекрасная робота, очень нравиться сама идея и постановка, как прорисовано..жаль что непобедила:(
AlexLexy сказал(а):
Мышкой это достойно уважения, но да прорисовка через чур:))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Lenule4ka, Libro, Millawka, спасибо большое за комментарии
happy.gif

Lenule4ka сказал(а):
Как всегда Аля твои работы отличаются толикой мрачности, харизматичности, и ... непредсказуемости.
О, приятно такое слышать
smile.gif

Lenule4ka сказал(а):
все это конечно довольно откровенный эротизм, но от этого твоя работа нравится мне только больше.)
Хих, я боялась, что переборщила
biggrin.gif

Lenule4ka сказал(а):
В эльфийке, которая нарисована мышкой и ее "исходнике" нет абсолютно ничего общего, даже чуть-чуть.
Это да, я абсолютно всё переделала.
Lenule4ka сказал(а):
Не понравились только брови, слишком уж не натурально смотрится эти "черные ниточки", но в целом она красивая.
Неудачный татуаж бровей. С кем не бывает
biggrin.gif

Lenule4ka сказал(а):
Только взгляд у нее подозрительный, возможно несколько злобный и выжидающий. А зимний лес позади нее - дополняет и завершает работу. Аля умница, так держать!
Благодарю) А взгляд я как раз такой задумывала. Она не самый добрые представитель эльфов)
Libro сказал(а):
Сразу заметила эту работу на ТП, были предположения, что это ты))
И снова не удалось мне остаться неузнанной))
Libro сказал(а):
Неплохо получилось, хоть и кожа размазана. Мышкой? Браво, это не так-то просто. Сама недавно начала пробовать рисовать ей. В этой работе нравится то, как ты нарисовала глаза и губы, это прекрасно! Удачи тебе))
Спасибо) Буду стараться в следующий раз кожу делать более реалистичной)
Millawka сказал(а):
Прекрасная робота, очень нравиться сама идея и постановка, как прорисовано..жаль что непобедила:(
Благодарю) Для меня главное не победа, а участие)
Millawka сказал(а):
Мышкой это достойно уважения, но да прорисовка через чур:))
На следующий раз это обязательно учту)
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
AlexLexy, Привет, дорогая!
Эльфийка очень понравилась! Только лицо несколько исказилось. И брови странные
biggrin.gif
А вообще для меня - это фантастиш! Так что ух
happy.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Artemida, привет
happy.gif

Artemida сказал(а):
Эльфийка очень понравилась! Только лицо несколько исказилось. И брови странные
Это ж эльфийка, все эльфы странные
biggrin.gif

Artemida сказал(а):
А вообще для меня - это фантастиш! Так что ух
Спасибо большое
happy.gif
 

Miss_Nikol

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
30
AlexLexy, Отлично!!!
Эльфийкк больше всего понравилась. Такая хрупкая красивая...
Сделанна просто супер особенно по сравнению с исходником
happy.gif

Лицо прекрасно ретуширована...Глаза очень красивые! Вообщем ты Молодец!!!
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
AlexLexy сказал(а):
У меня взгляд сразу упал на первую работу) Она больше подходила по музыке. Прочитала тут, что делала в последний момент - оно видно, много косяков. Нравится лицо девушки. Если бы не слышала музыки, мне бы эта работа показалась очень даже кстати. Но на музыку она у меня в голове ну никак не ложилась(
AlexLexy сказал(а):
Глаза как-то закошены
biggrin.gif
Кожа нравится, волосы(хотя на лбу какие-то черные разводы), про брови не говорю, сама знаешь
biggrin.gif
Нравится нос, овал лица, уши очень нравятся. Зрачки, кстати, приближены к реальности.
Но первая реакция была как у Sh@dow, прости) Потом присмотрелась, увидела много интересного)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Lady_knops,
Lady_knops сказал(а):
У меня взгляд сразу упал на первую работу) Она больше подходила по музыке. Прочитала тут, что делала в последний момент - оно видно, много косяков. Нравится лицо девушки. Если бы не слышала музыки, мне бы эта работа показалась очень даже кстати. Но на музыку она у меня в голове ну никак не ложилась(
И это вполне объяснимо, потому что делала работу слушая музыку Мэнсона
biggrin.gif
И да, поспешила и в итоге качество пострадало)
Lady_knops сказал(а):
Глаза как-то закошены Кожа нравится, волосы(хотя на лбу какие-то черные разводы), про брови не говорю, сама знаешь Нравится нос, овал лица, уши очень нравятся. Зрачки, кстати, приближены к реальности. Но первая реакция была как у Sh@dow, прости) Потом присмотрелась, увидела много интересного)
Значит не всё так плохо) Буду учиться дальше и конечно же не сдаваться
smile.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
AlexLexy сказал(а):
И это вполне объяснимо, потому что делала работу слушая музыку Мэнсона
А я то думаю - что мне это напоминает?! Ну точно, Менсон! Его стиль, да
biggrin.gif
Ну ты блин, делаешь работу по Рианне, слушай Менсона) Смелая.
AlexLexy сказал(а):
Буду учиться дальше и конечно же не сдаваться
Молодец!) А еще лучше, говорят, с людей рисовать) Художники некоторые рассказывают, как они искали фотографии на сайтах знакомств и рисовали с них, учились так. В любом случае - удачи, я в тебя верю!)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Lady_knops,
Lady_knops сказал(а):
А я то думаю - что мне это напоминает?! Ну точно, Менсон! Его стиль, да
Ура, значит его стиль передать мне удалось
biggrin.gif

Lady_knops сказал(а):
Ну ты блин, делаешь работу по Рианне, слушай Менсона) Смелая.
Я не ищу лёгких путей
biggrin.gif

Lady_knops сказал(а):
Молодец!) А еще лучше, говорят, с людей рисовать) Художники некоторые рассказывают, как они искали фотографии на сайтах знакомств и рисовали с них, учились так. В любом случае - удачи, я в тебя верю!)
О, рисовала я как-то портрет с человека. С себя любимой. Это было поначалу весело
biggrin.gif

И спасибо за веру в меня
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх