Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

Miss_Nikol

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
30
Египетскую культуру обожаю с дества!!! Поэтому спасибочкии вам за такую работу!!! Кстати на фоне изображен Анубис ( тот что с головой собаки ) Анкбис бог смерти!!!
biggrin.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
AlexLexy сказал(а):
Огненная Китнесс
Просматривала твои работы и наткнулась на эту. Сходство с Китнесс из "Голодных игр" есть, да. Суть передана четко и ясно. Вспомнила фильм, захотела посмотреть снова) На работе изображена бесстрашная девушка, сильная духом и не обделенная ясным умом. Браво!)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Lady_knops, спасибо большое! Рада, что удалось верно передать характер героини из фильма
smile.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
AlexLexy сказал(а):
Грустное, обветрившееся, почти уже покрывшееся инеем лицо, потрескавшиеся губы, волосы, брови... Только вот ресницы черные, что странно
biggrin.gif
Ну да ладно, предположим, у неё тушь хорошая.
Такое ощущение, будто она уже дня 3 в горах, в холоде, и никак не может попасть домой.
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
AlexLexy сказал(а):
Ну эта работа мне однозначно напоминает фильм "Замерзшие", очень похоже. Судя по состоянию кожи девушки, она "мерзнет" уже несколько дней подряд, только вот успеют ли спасатели вовремя? Одного не пойму что на заднем фоне - горы или лес? Мне визуально кажется, что горы, но все таки буду склоняться к тому, что это лес, хотя это не менее опасно: там же волки!
surprised.gif
Что-то на скрине снегопад разыгрался... Пусть ее спасут!
sad.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Lady_knops, Lenule4ka, спасибо большое за комментарии!
smile.gif

Lady_knops сказал(а):
Только вот ресницы черные, что странно Ну да ладно, предположим, у неё тушь хорошая.
А ведь ресницы были белыми до того, как я добавила работе контрастности
biggrin.gif

Lady_knops сказал(а):
Такое ощущение, будто она уже дня 3 в горах, в холоде, и никак не может попасть домой.
Заблудилась, бедняжка
sad.gif

Lenule4ka сказал(а):
Ну эта работа мне однозначно напоминает фильм "Замерзшие", очень похоже.
И правильно, что напоминает. Ведь именно этот фильм меня вдохновил на такую работу)
Lenule4ka сказал(а):
Судя по состоянию кожи девушки, она "мерзнет" уже несколько дней подряд, только вот успеют ли спасатели вовремя?
Надеюсь, что успеют, хотя кто его знает...
Lenule4ka сказал(а):
Одного не пойму что на заднем фоне - горы или лес?
Горы, покрытые лесом) Исходником стало фото Сибири
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
AlexLexy,
Вот эта работа нарисована шикарно. Действительно замёрзшая девушка, и такая живая, реальная, мне нравится!
smile.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
AlexLexy сказал(а):
Мне совсем не хочется оказаться на ее месте. Смотрю и мороз пробирает - так ей холодно, наверное она уже и двигаться не может. Смущает кровавое пятно на куртке. Откуда оно, что еще случилось с этой девушкой?
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
AlexLexy сказал(а):
Ой, кажется, я вижу слёзы в её глазах! Что же с ней случилось?
surprised.gif
Щёчки бедняжка отморозила уже...
sad.gif
Скорее грей девушку!
biggrin.gif
А волосы просто шикарно нарисованы
surprised.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
GreenG сказал(а):
Смущает кровавое пятно на куртке. Откуда оно, что еще случилось с этой девушкой?
Возможно, упала и об ветку так поцарапалась или же волк напал. Первое кажется более реальным)
Artemida сказал(а):
Ой, кажется, я вижу слёзы в её глазах!
Да, они там есть)
Artemida сказал(а):
Что же с ней случилось?
Заблудилась в Тайге.
Artemida сказал(а):
Скорее грей девушку!
Согрею, напоив горячим чайком
biggrin.gif

Amaranth сказал(а):
волосы-солома это не то...явно не то.
Согласна, но я учусь их рисовать лучше)
Amaranth сказал(а):
и почему инеем не покрылись ресницы?)
Да вот мистика какая-то) Ведь рисовала же иней на ресницах, а в конечном итоге он почти незаметен)
Amaranth сказал(а):
лицо выразительное зато.
Спасибо большое))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy,
Царица Египта
Очень люблю египетскую тематику
happy.gif
даже недавно вдохновилась одной картинкой, поняла что не сделаю, отложила до лучших времен, а тут и у тебя Египет) Ну, о недостатках тут уже успели поговорить и мастера, и такие же как я
biggrin.gif
Единственное, что хочется сказать, что мне как-то в целом ей объемности не хватает. Я даже толком понять не могу, что не так, но вот) Но всё-таки, путь, который ты прошла (судя по исходнику, ты решила не искать легкого
biggrin.gif
), впечатляет)

Замёрзшая
О, та самая
biggrin.gif
Вот тут всё наверное нравится) Единственное, волосам чуть меньше детализации (если можно так назвать) и тогда лично мне и придраться не к чему)
Глаза у неё такие... как будто она прямо сейчас замерзает, причем не тело, а душа.
А еще: у неё кровь на куртке?
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delight33,
Delight33 сказал(а):
даже недавно вдохновилась одной картинкой, поняла что не сделаю, отложила до лучших времен, а тут и у тебя Египет)
Ну так мы же мыслим одинаково. И что бы ты там не говорила, мы всё ещё родственные души
happy.gif

Delight33 сказал(а):
Ну, о недостатках тут уже успели поговорить и мастера, и такие же как я
Я рада, что ты решила присоединиться к нашей дружной компании
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
Единственное, что хочется сказать, что мне как-то в целом ей объемности не хватает. Я даже толком понять не могу, что не так, но вот)
Тени и свет плохо наложены, вот она и кажется плоской)
Delight33 сказал(а):
Но всё-таки, путь, который ты прошла (судя по исходнику, ты решила не искать легкого ), впечатляет)
А ты помнишь я тебе недели две назад показывала нарисованную мной тётеньку? Так вот, это она
biggrin.gif
Я её полностью перерисовала и превратила в египетскую царицу
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
Если ты про песенку, то да, та самая
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
Единственное, волосам чуть меньше детализации (если можно так назвать) и тогда лично мне и придраться не к чему)
Блин, волосы, зря я их так
biggrin.gif
Такой момент, когда тебе всё нравится, упущен
biggrin.gif
Теперь мне придётся специально делать работу, где тебе ну точно всё понравится
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
Глаза у неё такие... как будто она прямо сейчас замерзает, причем не тело, а душа.
Состояние души на данное время
sad.gif
Но как видно, девушка на работе борется изо всех сил, а значит есть ещё шанс, что всё будет хорошо
smile.gif

Delight33 сказал(а):
А еще: у неё кровь на куртке?
И большой порез) Есть идеи откуда она(кровь) могла взяться?
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Amaranth сказал(а):
волосы-солома это не то...явно не то.
Не знаю, почему, но в этом моменте, мне наоборот кажется, что самое то, так как холодно, и снег идет. В такой обстановке волосы как раз и могут быть такими (мое мнение).
Я, скорее, придерусь к другому моменту тут, а именно к эмоциям на лице. Их мне как раз не хватает, и не очень почему-то понравился нос.
В целом работа хорошая и атмосферная.

AlexLexy сказал(а):
Как я обожаю египетскую тему.
AlexLexy сказал(а):
Рисовала мышкой
Поклон, так как сама только мышкой и рисую и знаю, что это действительно сложно. Сейчас у меня моя электронная крыса стала глючить. Притащила новую, а у нее форма другая, но зато красивая. Буду с ней пробовать и руку развивать. Сложно, но можно. Конечно, планшет тоже интересно, но старый не слушается, а на новый денег не будет пока.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Не знаю, почему, но в этом моменте, мне наоборот кажется, что самое то, так как холодно, и снег идет. В такой обстановке волосы как раз и могут быть такими (мое мнение).
У меня тоже проскакивала такая мысль, но я была не уверенна, возможно ли такое)
Sh@dow сказал(а):
Я, скорее, придерусь к другому моменту тут, а именно к эмоциям на лице. Их мне как раз не хватает
Я хотела показать, что она уже смирилась с тем, что попала в такую ситуацию и только в глазах виден безмолвный крик.
Sh@dow сказал(а):
и не очень почему-то понравился нос.
Форма или попытка прорисовки?
Sh@dow сказал(а):
В целом работа хорошая и атмосферная.
Спасибо)
Sh@dow сказал(а):
Как я обожаю египетскую тему.
Да-да, я её тоже люблю)
Sh@dow сказал(а):
Поклон, так как сама только мышкой и рисую и знаю, что это действительно сложно. Сейчас у меня моя электронная крыса стала глючить. Притащила новую, а у нее форма другая, но зато красивая. Буду с ней пробовать и руку развивать. Сложно, но можно. Конечно, планшет тоже интересно, но старый не слушается, а на новый денег не будет пока.
О, понимаю. У меня вот вообще мышка неудобная, так как глючная и непослушная. И к новой привыкать долго буду. А с планшетом как-то не сложилось
sad.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy сказал(а):
У меня тоже проскакивала такая мысль, но я была не уверенна, возможно ли такое)
Думаю, что возможно и это смотря сколько она в таком положении находится.
AlexLexy сказал(а):
Я хотела показать, что она уже смирилась с тем, что попала в такую ситуацию и только в глазах виден безмолвный крик.
Понятно, хотя и все равно эмоции, думаю, тут бы подошли немного другие, но меня в этом моменте можно не слушать.
AlexLexy сказал(а):
Форма или попытка прорисовки?
Форма, думаю, но также свои заморочки. Можно не обращать внимания на меня.
AlexLexy сказал(а):
Да-да, я её тоже люблю)
Думаю, что мне тоже стоит сделать какого-нибудь искателя приключений в гробнице, но не знаю, какой из моих чуваков больше подойдет на роль отважного путешественника.
AlexLexy сказал(а):
О, понимаю. У меня вот вообще мышка неудобная, так как глючная и непослушная. И к новой привыкать долго буду. А с планшетом как-то не сложилось
+ 1 вот и у меня также. Может быть и арт у меня был бы получше того, что я имею, но кроме как мышка других вариантов у меня больше нет, и вряд ли будут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх