Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
AlexLexy сказал(а):
Красная шапочка
Как-то с момента прихода на этот форум я ассоциировалась у группы форумчан с Красной шапочкой, у которой в корзинке полно пирожков с цианистым калием а за спиной зажат в кулаке острый топор )) Рада встретить тут свой великолепный автопортрет, я даже вижу свою прелестную корзиночку... рядом с мухоморчиками и черепами тех, кто на них позарился
biggrin.gif
И меня радует то, что своей цели я все-таки достигла: доказательство тому - прекрасный головной убор! За работу 5+, ух она мне по душе!
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Как-то с момента прихода на этот форум я ассоциировалась у группы форумчан с Красной шапочкой, у которой в корзинке полно пирожков с цианистым калием а за спиной зажат в кулаке острый топор ))
А вот это я помню. Не знаю откуда, но помню
biggrin.gif

Касабланка сказал(а):
Рада встретить тут свой великолепный автопортрет
А я рада, что сама Красная шапочка пожаловала ко мне в арт, посмотреть на свой портрет
biggrin.gif

Касабланка сказал(а):
я даже вижу свою прелестную корзиночку... рядом с мухоморчиками и черепами тех, кто на них позарился
Главная тайна раскрыта
biggrin.gif

Касабланка сказал(а):
И меня радует то, что своей цели я все-таки достигла: доказательство тому - прекрасный головной убор!
Конечно, достигла. Было трудно, но ты смогла))
Касабланка сказал(а):
За работу 5+, ух она мне по душе!
Спасибо большое)
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
AlexLexy, Очень давно заглядываюсь на Ваши работы, но всё как-то не решаюсь написать комментарий
biggrin.gif
Теперь буду исправляться
smile.gif

Красная шапочка
Ого! Ну и названьице для такой работы :DD В точку прямо
sm001.gif
)) Девушка прям реально "повелительница волков" как уже выше сказали! Эта шапочка...прям не могу глаз оторвать)) Хочу себе такую
tongue.gif
Обработка на высшем уровне! Хочу отметить и фон...Он для этой работы идеален! А черепа...грибочки...Это всё только добавляет шарма в работу!
И ещё хочу добавить вот что (это касается всех работ): Что мне нравится в Вашем арте - так это то, что в каждой работе есть свой сюжет! Я видела много артов, но ни в одном из них сюжет не описывался так чётко, как в Ваших! Это заслуживает похвалы!
Желаю дальнейших успехов в творчестве и вдохновения на новые работы!
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Jane_Alta,
Jane_Alta сказал(а):
ты чтоо меня в группе на учебе называют главной пессимисткой ну и паникершей, м-да
Как же они заблуждаются
biggrin.gif
В тебе скрывается самый настоящий оптимист)
BellaNella, спасибо большое за комментарий
happy.gif

BellaNella сказал(а):
Хочу отметить и фон...Он для этой работы идеален! А черепа...грибочки...Это всё только добавляет шарма в работу!
Старалась создавать фон и подбирать нужные детали. Спасибо))
BellaNella сказал(а):
И ещё хочу добавить вот что (это касается всех работ): Что мне нравится в Вашем арте - так это то, что в каждой работе есть свой сюжет! Я видела много артов, но ни в одном из них сюжет не описывался так чётко, как в Ваших! Это заслуживает похвалы!
Ого, спасибо большое! Невероятно приятно слышать
happy.gif

BellaNella сказал(а):
Желаю дальнейших успехов в творчестве и вдохновения на новые работы!
Благодарю
smile.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
AlexLexy, красная шапочка у тебя удалась на славу, такая воительница волков получилась, глядя на твою работу, у меня появилась одна идейка, тоже связанная со сказками.)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
AlexLexy, Наверное 6 раз захожу что бы оставить коментарий, но вот я наконецто пишу..
Красная шапочка, замечательная робота шапочка на высоте с волка, шерсть великолепно получилась очень натурально,как раз недавно пересматривала фильм красная шапочка и охотники на ведьм твоя робота что то среднее между ними))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Millawka, благодарю за комментарий
happy.gif

Millawka сказал(а):
как раз недавно пересматривала фильм красная шапочка и охотники на ведьм твоя робота что то среднее между ними))
Кстати да, общее есть)
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
AlexLexy, ооо Матерь Божья!! красная шапочка просто шедевр! можно я себе на рабочий стол заберу? :з
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Красная шапочка - балго смотрела и понимаю, почему так сделанно, а сделано оч круто)) шапочка у нее шикарная, как и сама девушка))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
AlexLexy сказал(а):
Красная шапочка
Вот это Красная Шапочка ))) Да, с такой бы шапочкой волк не захотел бы встретиться )))
Последнее время поветрие переделывать классические сказки - "Белоснежка и охотник" есть, а у тебя "Красная Шапочка и Волк - кто кого съест? "
Но сам по себе арт очень хороший, молодей, такая девушка, у нее такой взгляд эмоциональный, типа: "Поиграем?", а пейзажи (особенно черепа с грибами) - вообще что-то ))) Молодец, от арта к арту вижу как растет твое мастерство!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Красная шапочка
Здорово вышло. Особенно шапка классная!
Видно, что эта Красная Шапочка сможет за себя постоять. По моему она и является главной злодейкой в твоей интерпретации.
В целом, готический образ персонажа понравился.
Мрачная атмосфера отлично дополняет картину.
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Вау! какие потрясные работы)
Красная шапочка такая мрачная...мне это очень нравится, чувствуется какой-то огонек в ее глазах)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Diviniti, MrLazy, Niкsa, спасибо вам большое за прекрасные комментарии
happy.gif


Diviniti сказал(а):
Да, с такой бы шапочкой волк не захотел бы встретиться )))
Ещё бы) А если бы захотел, ты у Шапочки был бы новый коврик)
Diviniti сказал(а):
Последнее время поветрие переделывать классические сказки - "Белоснежка и охотник" есть, а у тебя "Красная Шапочка и Волк - кто кого съест? "
Шикарное название
biggrin.gif
Жаль, что у Волка нет никаких шансов)
Diviniti сказал(а):
Но сам по себе арт очень хороший, молодей, такая девушка, у нее такой взгляд эмоциональный, типа: "Поиграем?", а пейзажи (особенно черепа с грибами) - вообще что-то ))) Молодец, от арта к арту вижу как растет твое мастерство!
Огромное спасибо! Я стараюсь расти и развиваться
biggrin.gif

MrLazy сказал(а):
Видно, что эта Красная Шапочка сможет за себя постоять. По моему она и является главной злодейкой в твоей интерпретации.
О да) Эта Шапочка точно не жертва)
MrLazy сказал(а):
В целом, готический образ персонажа понравился. Мрачная атмосфера отлично дополняет картину.
Спасибо! Приятно слышать
smile.gif

Niкsa сказал(а):
Красная шапочка такая мрачная...мне это очень нравится, чувствуется какой-то огонек в ее глазах)
Спасибо большое. Рада, что нравится)
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
AlexLexy сказал(а):
Красная шапочка
Привет Аля, наконец-то я добралась до тебя!) Честно говоря твою "шапочку" заметила давно, просто было немного не то состояние, чтобы коментировать, да и времени особо не было. Зато сегодня могу сделать это со покойной душой.
smile.gif

Даже не знаю чего и начать... Девушка просто красавица, но вкупе с восхитительной "меховкой" на голове, и волчьим когтем на груди, смотрится уж как-то особенно привлекательно.) Судя по глазкам она еще и вампир? Теперь мне кажется понятно, куда запропастился волк, чья шкурка мирно "покоится" у нее на голове.) Но у тебя всегда своя сказка, местами, даже гораздо интереснее предыдущей.
Мне сначала показалось, что это "ночной" лес, но присмотревшись, обратила внимание на светлые просветы между деревьями и задумалась. А ночь ли на дворе? Но, вообще то, наверное ночь, раз светлячки летают.)
Домик неподалеку смотрится таинственно, но вряд ли он бабушкин, хотя лукошко с яблоками куда-то несли.
smile.gif

Судя по обилию черепков, у сосны, "шапочка" держит лес в своих "нежных" ручках уже довольно давно. Молодчика, очень реалистичная работа.
s12.gif

PS: Песня отличная.
rolleyes.gif

PPS: Патрисия Веласкес очень похожа на оригинал.
smile.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AlexLexy, Твои работы, как всегда, поражают своей глубиной. Сразу видно, сколько сил вложено в работы, они восхитительны (редко использую это слово).
Есть обычный мрак, а есть мрак волшебный. Ты творишь последний. Это чудесно. Как уже говорил когда-то давно, всегда буду посещать твой фан-арт.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Lenule4ka, рада тебя видеть
smile.gif


Lenule4ka сказал(а):
Судя по глазкам она еще и вампир?
Вот над этим я не задумывалась) Хотелось сделать ей хищный взгляд, но если она выглядит, как вампир, то я только рада) Так даже интереснее, вечная вражда вампиров и оборотней)
Lenule4ka сказал(а):
А ночь ли на дворе?
Возможно ночь, а может и день, но в эту часть леса никогда не проникают солнечные лучи)
Lenule4ka сказал(а):
Домик неподалеку смотрится таинственно, но вряд ли он бабушкин, хотя лукошко с яблоками куда-то несли.
А яблочки уже немного подгнили, так что кто знает, кто нёс эти яблочки, кому и куда) Или может это вообще отравленные яблочки и именно одно из них дали Белоснежке. Ой, меня уже в другую сказку занесло))
Lenule4ka сказал(а):
Судя по обилию черепков, у сосны, "шапочка" держит лес в своих "нежных" ручках уже довольно давно.
О да! И жертвами стали не только волки)
Lenule4ka сказал(а):
Молодчика, очень реалистичная работа. PS: Песня отличная. PPS: Патрисия Веласкес очень похожа на оригинал.
Спасибо большое! Всё это очень приятно слышать)

ChernovKO сказал(а):
Твои работы, как всегда, поражают своей глубиной. Сразу видно, сколько сил вложено в работы, они восхитительны (редко использую это слово). Есть обычный мрак, а есть мрак волшебный. Ты творишь последний. Это чудесно. Как уже говорил когда-то давно, всегда буду посещать твой фан-арт.
Спасибо большое! Такие слова очень радуют и вдохновляют на творчество) А так же приятно, что не забываешь мой арт))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх