Отмена ограничения на 8 симов в семье (Mover)

Отмена ограничения на 8 симов в семье (Mover) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Mover
Автор twallan

Мод снимает ограничение на максимальное количество симов в семье, позволяя создавать семьи более чем с 8 симами. При переездах и создании семьи позволяет создавать семьи с детьми и подростками без взрослых симов.

Игровая панель не предназначена для отображения иконок более чем восьми персонажей в семье. Чтобы все иконки отображались, необходимо установить PortraitPanel.

К городской ратуше и ко всем компьютерам добавляется меню NRaas / Mover:

Бесплатное приобретение жилья - в режиме изменения города цена при покупке лота игнорируется. По умолчанию: Нет.
Включить Debugging - режим отладки мода. По умолчанию: Нет.
Выполнять проверку домов при переезде - выбранный дом будет проверяться на наличие холодильника и кроватей. Если установить Нет, то неактивные семьи смогут въезжать в дома без необходимой мебели или например с меньшим количеством кроватей, чем это необходимо. По умолчанию: Да.
Доля в процентах для выезжающих симов - доля каждого выезжающего сима в процентах от фондов передающей семьи. Деньги получают только симы, из-за которых превышен лимит восьми симов на лоте. По умолчанию: 30.
Максимум передаваемых денег: Обычный - максимум передаваемых денег при разделении небогатых семей. По умолчанию: 20000 (0 - без ограничений).
Максимум передаваемых денег: Щедрый - максимум передаваемых денег при разделении богатых семей. По умолчанию: 50000 (0 - без ограничений).
Минимум передаваемых денег - минимум передаваемых денег при разделении семей. Это значение не учитывается, если у отдающей семьи недостаточно денег. По умолчанию: 0.
Передача недвижимости при переезде - во время переезда недвижимость неактивной семьи будет передана в активную. Если установить Нет, недвижимость останется в неактивной семье. Если владеющая недвижимостью семья переззжает полностью, освобождая жилье, то недвижимость будет передана автоматически, независимо от настроек этой опции. По умолчанию: Нет.
Разрешить больше 8 симов в семье - разрешает создавать семьи более чем с 8 симами. По умолчанию: Да.
Разрешить создание семьи без взрослых - по умолчанию: Да.
Ресет настроек мода - сброс настроек мода к значениям по умолчанию.
Сохранять желания и задачи - желания и задачи симов сохранятся при переходе в другую семью, разделении активной семьи. Предупреждение будет появляться в любом случае. По умолчанию: Нет.

Мод не нужен, если установлен core-мод, предоставляющий подобные возможности (например, Awesome).

Для версий игры 1.26 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Rita_2003

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Я скачала всё правильно установила мод он в игре показывается а всё же не могу создать больше 8 симов в семье в настройках на ратуше написано разрешить создавать больше 8 симов да.
 

Виктория4е

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Bim_Velly,
Вопрос нормальный.

То есть Mover только позволяет создать в КАС семью более 8 персонажей.
А вот в игре, что бы можно было увеличить количество персонажей более 8 необходим мод The MasterController , а для того что бы появилась опция "Зачать ребенка" в переполненной семье нужен мод The Woohooer .
А TheMasterController обезательно нужен для того чтобы появился ребенок в игре где 8 персонажей?
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Мод снимает ограничение на максимальное количество симов в семье, позволяя создавать семьи более чем с 8 симами. При переездах и создании семьи позволяет создавать семьи с детьми и подростками без взрослых симов.
Вот теперь-то моя мечта сбудется! А то я в своей игре могу не уложиться в ограничение 8 симов в игровой семье.
А что, теперь хоть будет в игре вполне реально создать семью, состоящую из детей и подростков будто из детдома либо сирот и устроить им самостоятельную жизнь. Зато это будет новый сюжет в игре - семья детей и подростков, вышедших из детдома либо сироты, и начавшую свою самостоятельную жизнь в незнакомом им городе.
 

Kota

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Мод работает,но,не на полную,он не взаимодействует с дополнениями полноценно.Если в семье уже есть более 8-ми персонажей,то:
-Нельзя воскресить мёртвых и добавить в семью,через философский камень (пишет,что семья переполнена).
-Нельзя отдать ДНК животного в научный институт,для клонирования (опять же та же самая причины).
-Созданного симбота нельзя принять в семью,только распустить (очевидная проблема).
Однако,можно получить ржавого симбота в семью, через MasterController принять питомца, детей наплодить гору.
Не пойму,это я сделал что-то не так или этих функций нет у мода?

P.s. в редакторе семьи (т.е. Cas также можно создать только 8 персонажей и 2х питомцев)
 
Последнее редактирование:

Питомци

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Для питомцев подходит?
Я просто хочу челлендж коты-воители и там нужно очень много котов.
 

Питомци

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Mover
Автор twallan

Мод снимает ограничение на максимальное количество симов в семье, позволяя создавать семьи более чем с 8 симами. При переездах и создании семьи позволяет создавать семьи с детьми и подростками без взрослых симов.

Игровая панель не предназначена для отображения иконок более чем восьми персонажей в семье. Чтобы все иконки отображались, необходимо установить PortraitPanel.

К городской ратуше и ко всем компьютерам добавляется меню NRaas / Mover:

Бесплатное приобретение жилья - в режиме изменения города цена при покупке лота игнорируется. По умолчанию: Нет.
Включить Debugging - режим отладки мода. По умолчанию: Нет.
Выполнять проверку домов при переезде - выбранный дом будет проверяться на наличие холодильника и кроватей. Если установить Нет, то неактивные семьи смогут въезжать в дома без необходимой мебели или например с меньшим количеством кроватей, чем это необходимо. По умолчанию: Да.
Доля в процентах для выезжающих симов - доля каждого выезжающего сима в процентах от фондов передающей семьи. Деньги получают только симы, из-за которых превышен лимит восьми симов на лоте. По умолчанию: 30.
Максимум передаваемых денег: Обычный - максимум передаваемых денег при разделении небогатых семей. По умолчанию: 20000 (0 - без ограничений).
Максимум передаваемых денег: Щедрый - максимум передаваемых денег при разделении богатых семей. По умолчанию: 50000 (0 - без ограничений).
Минимум передаваемых денег - минимум передаваемых денег при разделении семей. Это значение не учитывается, если у отдающей семьи недостаточно денег. По умолчанию: 0.
Передача недвижимости при переезде - во время переезда недвижимость неактивной семьи будет передана в активную. Если установить Нет, недвижимость останется в неактивной семье. Если владеющая недвижимостью семья переззжает полностью, освобождая жилье, то недвижимость будет передана автоматически, независимо от настроек этой опции. По умолчанию: Нет.
Разрешить больше 8 симов в семье - разрешает создавать семьи более чем с 8 симами. По умолчанию: Да.
Разрешить создание семьи без взрослых - по умолчанию: Да.
Ресет настроек мода - сброс настроек мода к значениям по умолчанию.
Сохранять желания и задачи - желания и задачи симов сохранятся при переходе в другую семью, разделении активной семьи. Предупреждение будет появляться в любом случае. По умолчанию: Нет.

Мод не нужен, если установлен core-мод, предоставляющий подобные возможности (например, Awesome).

Для версий игры 1.26 - 1.69
Скажите, пожалуйста, для питомцев подойдет?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Пользователь JDee обновил ресурс Отмена ограничения на 8 симов в семье (Mover) новой записью:

Обновление ссылки на скачивание

В связи с переездом сайта разработчика мода, была обновлена ссылка на скачивание.
Мод временно доступен только для версий 1.67/1.69 базовой игры. Рекомендуется обновить игру для использования.

Узнать больше об этом обновлении...
 

SafiraD

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Svitlans я наверно туплю так как моды впервые устанавливаю, но у меня вопрос. Файл нужно просто закинуть в папку Mods?

Svitlans я наверно туплю так как моды впервые устанавливаю, но у меня вопрос. Файл нужно просто закинуть в папку Mods?
Вопрос анулирован, сама разобралась и судя по всему из-за этого есть еще один Установила мод, зашла в игру, появилось куча рамок с несуществующими персонажами которые при этом закрывали рамки животных и ничего делать с ними нельзя...Как выйти из этой ситуации?
 
Последнее редактирование модератором:

1Kakashka0

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Работают все моды кроме ограничения на 8 персонажей, я хотела забеременеть симку, и когда наводишь на "зачать" пишет что невозможно, так как это превысит лимит....я уже не знаю что делать, я уже и кэш чистила и удалила полностью все моды, оставив только на лимит, версия игры 1.67......вроде бы всё то, но не то....
 

AlenWond

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
125
Награды
0
А у меня из-за этого мода игра вылетает на этапе загрузки...Версия игры 1.55
Пыталась найти конкретно свою версию, но не нашла. Качала версию 1.29-1.69 (кажется), вроде должна была пойти, но увы...
 
Верх