Отмена ограничения на 8 симов в семье (Mover)

Отмена ограничения на 8 симов в семье (Mover) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Mover
Автор twallan

Мод снимает ограничение на максимальное количество симов в семье, позволяя создавать семьи более чем с 8 симами. При переездах и создании семьи позволяет создавать семьи с детьми и подростками без взрослых симов.

Игровая панель не предназначена для отображения иконок более чем восьми персонажей в семье. Чтобы все иконки отображались, необходимо установить PortraitPanel.

К городской ратуше и ко всем компьютерам добавляется меню NRaas / Mover:

Бесплатное приобретение жилья - в режиме изменения города цена при покупке лота игнорируется. По умолчанию: Нет.
Включить Debugging - режим отладки мода. По умолчанию: Нет.
Выполнять проверку домов при переезде - выбранный дом будет проверяться на наличие холодильника и кроватей. Если установить Нет, то неактивные семьи смогут въезжать в дома без необходимой мебели или например с меньшим количеством кроватей, чем это необходимо. По умолчанию: Да.
Доля в процентах для выезжающих симов - доля каждого выезжающего сима в процентах от фондов передающей семьи. Деньги получают только симы, из-за которых превышен лимит восьми симов на лоте. По умолчанию: 30.
Максимум передаваемых денег: Обычный - максимум передаваемых денег при разделении небогатых семей. По умолчанию: 20000 (0 - без ограничений).
Максимум передаваемых денег: Щедрый - максимум передаваемых денег при разделении богатых семей. По умолчанию: 50000 (0 - без ограничений).
Минимум передаваемых денег - минимум передаваемых денег при разделении семей. Это значение не учитывается, если у отдающей семьи недостаточно денег. По умолчанию: 0.
Передача недвижимости при переезде - во время переезда недвижимость неактивной семьи будет передана в активную. Если установить Нет, недвижимость останется в неактивной семье. Если владеющая недвижимостью семья переззжает полностью, освобождая жилье, то недвижимость будет передана автоматически, независимо от настроек этой опции. По умолчанию: Нет.
Разрешить больше 8 симов в семье - разрешает создавать семьи более чем с 8 симами. По умолчанию: Да.
Разрешить создание семьи без взрослых - по умолчанию: Да.
Ресет настроек мода - сброс настроек мода к значениям по умолчанию.
Сохранять желания и задачи - желания и задачи симов сохранятся при переходе в другую семью, разделении активной семьи. Предупреждение будет появляться в любом случае. По умолчанию: Нет.

Мод не нужен, если установлен core-мод, предоставляющий подобные возможности (например, Awesome).

Для версий игры 1.26 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Здравствуйте! Хочу уточнить момент по поводу мода! Итак у меня допустим в семье 8 человек, мод позволяет членам семьи размножаться и дальше не переезжая, то есть после допустимого числа может родиться девятый персонаж, при этом никто не переедет?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
juli126, добрый день. Да, именно так. Но для отображения всех иконок симов (если их больше 8) вам нужен мод The PortraitPanel.
 

Rastya

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Скачала мод, все правильно сделала (вроде как). Включаю саму игру, при загрузке вылетает
s38.gif
Что можно с этим сделать? Это значит, что с модами игра не потянет..?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Rastya, расскажите, пожалуйста, куда вы устанавливали мод: в корневую папку или в Мои документы?
Версия мода соответствует версии игры?
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
подскажите-так симы больше 8 будут активными? ими так же можно играть и жить будут в моём доме? а то я почитала про The PortraitPanel и как поняла:иконки добавятся,но играть ими нельзя
s10.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
MashynyaMZ, да, с этим модом симы будут активными. Они могут жить в вашем доме и вы сможете ими управлять. А мод The PortraitPanel отвечает за отображение иконок этих симов, но в самом моде можно добавить иконку совершенно любого сима в городке.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
подскажите-если у меня стоит мод Mover(больше 8 симов) и я соберу всех родственников в одном доме,т.е. будут активной семьей-при переезде в другой город древо сохраниться?
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Пока ждала ответа-проверила сама:
Древо не сохраняется(собрала в одном доме родственников-чел 16,собрала могилы с кладбища в личный багаж сима)-в новом городе древо перепуталось,кто то есть с родственников,кого то нету,кто то есть из умерших в древе кого то нет(хотя могилы в багаже). Знайте,может кому пригодится
smile.gif
 

Meckleat

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Добрый день. Поставила Ьover и The PortraitPanel, но они нигде не отображаются и теперь нельзя поместить в семью больше 7 человек. Что делать?
 

sergim

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
0
Помогите, пожалуйста.
Игра со всеми дополнениями (версия базовой - 1.63), устанавливаю седьмую фазу. Меню "NRaas/Mover" у компьютера появляется, напротив "Разрешить больше 8 симов в семье" стоит "Да", однако создать семью с 9 и более персонажами по-прежнему нельзя.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
sergim, в КАС это ограничение остается. Но вы можете подселить симов к семье из восьми симов в режиме редактирования города, или ваши симы из семьи с 8-ю персонажами могут предложить им вселиться.
 

Larryc

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Отличный мод! Все работает! Спасибо, спасли!)
 

Нетимени

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Не пойму, как качать с того сайта ? Написано "старые версии, версии", и что дальше ? Как понять, какая мне нужна ?
 

Enabled3k

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
А у меня все дополнения. Скачала мод а он не работает!

Скажите пожалуйста, если у меня все дополнения то у меня какая версия?

Как сделать так что бы он заработал? В настройках написано разрешить больше восьми симов - да, а создать больше 6 мне нельзя! Помогите пожалуйста, что мне делать?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 
Последнее редактирование модератором:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Enabled3k, мод у вас заработал или нет? В игре появился?
Для добавления в игру большого количества симов, а также отображения их иконок, установите дополнительно этот мод.
 

$Лапочка$

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
А как установить эту понель я ,росто все для компа через планшет делаю?
 
Верх