Отмена ограничения на 8 симов в семье (Mover)

Отмена ограничения на 8 симов в семье (Mover) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Mover
Автор twallan

Мод снимает ограничение на максимальное количество симов в семье, позволяя создавать семьи более чем с 8 симами. При переездах и создании семьи позволяет создавать семьи с детьми и подростками без взрослых симов.

Игровая панель не предназначена для отображения иконок более чем восьми персонажей в семье. Чтобы все иконки отображались, необходимо установить PortraitPanel.

К городской ратуше и ко всем компьютерам добавляется меню NRaas / Mover:

Бесплатное приобретение жилья - в режиме изменения города цена при покупке лота игнорируется. По умолчанию: Нет.
Включить Debugging - режим отладки мода. По умолчанию: Нет.
Выполнять проверку домов при переезде - выбранный дом будет проверяться на наличие холодильника и кроватей. Если установить Нет, то неактивные семьи смогут въезжать в дома без необходимой мебели или например с меньшим количеством кроватей, чем это необходимо. По умолчанию: Да.
Доля в процентах для выезжающих симов - доля каждого выезжающего сима в процентах от фондов передающей семьи. Деньги получают только симы, из-за которых превышен лимит восьми симов на лоте. По умолчанию: 30.
Максимум передаваемых денег: Обычный - максимум передаваемых денег при разделении небогатых семей. По умолчанию: 20000 (0 - без ограничений).
Максимум передаваемых денег: Щедрый - максимум передаваемых денег при разделении богатых семей. По умолчанию: 50000 (0 - без ограничений).
Минимум передаваемых денег - минимум передаваемых денег при разделении семей. Это значение не учитывается, если у отдающей семьи недостаточно денег. По умолчанию: 0.
Передача недвижимости при переезде - во время переезда недвижимость неактивной семьи будет передана в активную. Если установить Нет, недвижимость останется в неактивной семье. Если владеющая недвижимостью семья переззжает полностью, освобождая жилье, то недвижимость будет передана автоматически, независимо от настроек этой опции. По умолчанию: Нет.
Разрешить больше 8 симов в семье - разрешает создавать семьи более чем с 8 симами. По умолчанию: Да.
Разрешить создание семьи без взрослых - по умолчанию: Да.
Ресет настроек мода - сброс настроек мода к значениям по умолчанию.
Сохранять желания и задачи - желания и задачи симов сохранятся при переходе в другую семью, разделении активной семьи. Предупреждение будет появляться в любом случае. По умолчанию: Нет.

Мод не нужен, если установлен core-мод, предоставляющий подобные возможности (например, Awesome).

Для версий игры 1.26 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
ставила два раза этот мод на разные версии и оба раза неудачно)

на версии 1.38. у меня происходили очень интересные перемещения.
даже не знаю как понятно обьяснить))
после того как семья вследствие свадьбы или просто переезда нескольких Симов в отдельный дом делилась на две части,
панель на экране оставалась от неактивных Симов.
например, если я играла детьми и дети переезжали от родителей, на панели оставались родители.
то есть обе семьи получались неуправляемые и приходиось выходить без сохранения.

на версии 1.42 Симы после свадьбы вообще не съезжаются, то есть даже не появляется окошко кто куда переезжает,
а вылезает сразу уведомление сверху Error ... и всё на этом заканчивается.
приходится с помощью мк добавлять в семью нового мужа или жену.

и на обеих версиях мода продавать машины из багажа получается только со второго раза.
беру машину, переношу её на значек симолеона на панели, щёлкает продажа, деньги прибавляются в бюджет, а эта самая машина появляется посередине дома в произвольном месте, может даже в стене, приходится переходить в режим покупки и удалять её второй раз, причем деньги повторно поступают в бюджет.
 

dyrna

D
У меня такой вопрос
smile.gif

Вот я установила mover. В семье у меня 12 человек,но показывает иконки только 8-ми. А где можно найти иконки остальных 4-х симов? Не подскажете?
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
SHHhhh,у меня любые предметы так продаются,сносила мовер-эффект тот же.Кеш чистила,конфликтов нет,мод под версию игры.В принципе его функции есть все в MC .
 

gallegos17

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
175
Награды
0
Вопрос по моду: собрала в одну семью всё своё семейное древо, собираюсь перекинуть их в другой город без потери родственных связей. Но обработка семьи при сохранении её в корзину семей идёт уже по меньшей мере минут 50. Персонажей там примерно 18 Оо Сохранится ли эта семья вообще?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
gallegos17, Возможно, что нет. Лучше через мод Nraas Porter переселите семью в др. город.
 

lana236301

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Сделала уже всё что можнол было:((( так и не заработало...
sm197.gif

Добавлено (12.12.2012, 00:26)
---------------------------------------------
мод с ячейками для симов работает,( тот что 24 ячейки создает) но больше 8 симов сделать так и не могу,подскажите может еще какие варианты установки имеются???
 

Дашуле4ка7

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
А у меня версия игры 15.0.135.018001 и где нужно качать для сверхестественных и для этой версии?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Дашуле4ка7, Какая у Вас версия базовой игры? Мод скачивается под версию базовой игры, а не версию сборки.
 

Marishka76

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
я не могу понять( либо я что-то не то делаю( не туда устанавливаю либо он у меня не работает( у меня обычный Sims 3 без всяких дополнений и модов. По крайней мере ограничение не убралось в к-ве симов( а это очень нужно мне( можете что-то подсказать?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Дашуле4ка7, здесь всё написано.

Marishka76, на предыдущей странице Сообщение # 14 посмотрите.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Дашуле4ка7, устанавливайте версию 1.38.
в шапке темы есть ссылка на сам мод и ниже ссылка на инструкцию по установке.
 

Marishka76

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
не знаю в чем проблема, установила The MasterController и The Woohooer, а зачать ребенка не могу( семья 8 человек( обидно очень(
Добавлено (29.12.2012, 21:43)
---------------------------------------------
возможно не в ту папку все кидаю, так как у меня по пути C:\Program Files\Electronic Arts папка пуста. есть папка по пути C:\Пользователи\User\Electronic Arts\The SIms 3
а так же некоторые файлы на диске D
Добавлено (29.12.2012, 21:45)
---------------------------------------------
версия игры у меня GameVersion = 1.0.615.00107, возможно из-за этого не получаеться?
 
Верх