Отмена ограничения на 8 симов в семье (Mover)

Отмена ограничения на 8 симов в семье (Mover) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Mover
Автор twallan

Мод снимает ограничение на максимальное количество симов в семье, позволяя создавать семьи более чем с 8 симами. При переездах и создании семьи позволяет создавать семьи с детьми и подростками без взрослых симов.

Игровая панель не предназначена для отображения иконок более чем восьми персонажей в семье. Чтобы все иконки отображались, необходимо установить PortraitPanel.

К городской ратуше и ко всем компьютерам добавляется меню NRaas / Mover:

Бесплатное приобретение жилья - в режиме изменения города цена при покупке лота игнорируется. По умолчанию: Нет.
Включить Debugging - режим отладки мода. По умолчанию: Нет.
Выполнять проверку домов при переезде - выбранный дом будет проверяться на наличие холодильника и кроватей. Если установить Нет, то неактивные семьи смогут въезжать в дома без необходимой мебели или например с меньшим количеством кроватей, чем это необходимо. По умолчанию: Да.
Доля в процентах для выезжающих симов - доля каждого выезжающего сима в процентах от фондов передающей семьи. Деньги получают только симы, из-за которых превышен лимит восьми симов на лоте. По умолчанию: 30.
Максимум передаваемых денег: Обычный - максимум передаваемых денег при разделении небогатых семей. По умолчанию: 20000 (0 - без ограничений).
Максимум передаваемых денег: Щедрый - максимум передаваемых денег при разделении богатых семей. По умолчанию: 50000 (0 - без ограничений).
Минимум передаваемых денег - минимум передаваемых денег при разделении семей. Это значение не учитывается, если у отдающей семьи недостаточно денег. По умолчанию: 0.
Передача недвижимости при переезде - во время переезда недвижимость неактивной семьи будет передана в активную. Если установить Нет, недвижимость останется в неактивной семье. Если владеющая недвижимостью семья переззжает полностью, освобождая жилье, то недвижимость будет передана автоматически, независимо от настроек этой опции. По умолчанию: Нет.
Разрешить больше 8 симов в семье - разрешает создавать семьи более чем с 8 симами. По умолчанию: Да.
Разрешить создание семьи без взрослых - по умолчанию: Да.
Ресет настроек мода - сброс настроек мода к значениям по умолчанию.
Сохранять желания и задачи - желания и задачи симов сохранятся при переходе в другую семью, разделении активной семьи. Предупреждение будет появляться в любом случае. По умолчанию: Нет.

Мод не нужен, если установлен core-мод, предоставляющий подобные возможности (например, Awesome).

Для версий игры 1.26 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Отонаси, так работает мод. Он разрешает изначально, при создании в CAS, создавать больше 8ми персонажей. В остальных случаях, нужно добавлять симов только через МК. Так что это нормально.
 

tatuntn

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
мне нужен код или патч чтобы увеличить лимит персонажей в семье для Симс 3 райские острова. И если можно установка, ресорс файл тоже новый.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
tatuntn, этот мод как раз это и делает, снимает ограничение на 8 персонажей.
Об установке модов читайте здесь, и здесь.
Кстати, если у вас Райские Острова, то запомните версию вашей игры для скачивания модов (пригодится) - 1.55
 

tatuntn

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Alter спасибо) попробую) а этот мод не виснит, никак не будет влиять на игру и на компьютер?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
tatuntn, моды на то и есть моды, что они влияют на игру, расширяют ее функционал и пр.
Если модами пользоваться неправильно, это может привести к проблемам. Все моды устанавливаются на свой страх и риск.
По идее, ничего не должно виснуть. Но это уже зависит от производительности вашего компьютера.
Чтобы полностью понимать что это за мод и как он работает, нужно внимательно прочитать к нему описание.
 

Талло

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
75
Награды
6
Здравствуйте!
Установила мод, опробовала его в игре, решила, что обойдусь без него. Но вот с удалением возникли проблемы. Вроде удалила файл из папки Mods/Packages, а в игре все равно отображается меню опций мода со всеми функциями. Просмотрела всю папку Mods, файл точно удален. Как быть?
 

JoteRuso

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
2
Нужный мод. Люблю большие семьи. Теперь они у меня именно такими и будут ))
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
А этот мод действует для животных? Где-то я тут читала, что нет. Это правда? Он мне очень нужен для животных именно :(
Вопрос снят. Спасибо большое за мод, очень хорошо работает!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Скачала версию мода 1.50 . Когда загрузила игру то у меня пропали с иконок симы и город стал неактивным ни куда не нажималось. Мод пришлось удалить и все стало как обычно,не понимаю в чем проблема может конфликтовал с другими модами ???
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Maria23, Кэш удаляли перед запуском после установки мода? Мод ставили под свою версию игры? Конфликтовать он ни с чем не может. Моды тваллана ни с чем не конфликтуют.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Galaxy, Кэш удалила,но с этим модом игра все равно не хочет мирится. Моя версия игры 16.0.136.019001. Если можно скажите пожалуйста какую версию мода нужно скачать ?
blush.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Maria23, Нужна версия базовой игры, а не сборки.
smile.gif
Мод ставится под версию базовой игры.
У вас правильный файл resource.cfg и структура папки Mods?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Galaxy, Спасибо я посмотрела какая базовая версия это 1.42 .Скачала этот файл и все прекрасно работает , именно этого мода мне не хватало
smile.gif
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
И будет в семье моей симки 10 детишек
s78.gif
А с таким модом и больше можно) Штук так 15
s35.gif
 

Miilana_05

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте! Я пока не проверила, как работает мод, но вот что странно: у меня после установки мода некоторые предметы оказались заменены и пропали из меню покупок. (в частности, котел для магов. я не знаю точно, из какого он дополнения). Как это можно исправить?
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Ребят, установила мод, с помощью кода разработчика нажимаю "принять в семью", принимается, но при этом у меня перестает быть активным другой персонаж, но не переезжает. Как быть?
 

Sim_Kapta

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
45
Награды
7
Полезный мод! Я же собираюсь под конец серии игр The sims 3 создать династию, это мне поможет! Смогу ли я управлять и 11-ю симами?! Хотя... Это совсем не трудно.
happy.gif
Ну не знаю, может для кого-то и 3 сима - катастрофа!
wacko.gif

З.Ы: Подскажите, какую версию качать, если у меня есть всё, что вышло до студ. жизни. (Т.е. её у меня нет.) У меня 17 в 1
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
simka99, чтобы знать, какую версию скачивать, нужно точно узнать версию базовой игры. О том, как это сделать, прочитайте здесь.
 
Верх