Отмена ограничения на 8 симов в семье (Mover)

Отмена ограничения на 8 симов в семье (Mover) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Mover
Автор twallan

Мод снимает ограничение на максимальное количество симов в семье, позволяя создавать семьи более чем с 8 симами. При переездах и создании семьи позволяет создавать семьи с детьми и подростками без взрослых симов.

Игровая панель не предназначена для отображения иконок более чем восьми персонажей в семье. Чтобы все иконки отображались, необходимо установить PortraitPanel.

К городской ратуше и ко всем компьютерам добавляется меню NRaas / Mover:

Бесплатное приобретение жилья - в режиме изменения города цена при покупке лота игнорируется. По умолчанию: Нет.
Включить Debugging - режим отладки мода. По умолчанию: Нет.
Выполнять проверку домов при переезде - выбранный дом будет проверяться на наличие холодильника и кроватей. Если установить Нет, то неактивные семьи смогут въезжать в дома без необходимой мебели или например с меньшим количеством кроватей, чем это необходимо. По умолчанию: Да.
Доля в процентах для выезжающих симов - доля каждого выезжающего сима в процентах от фондов передающей семьи. Деньги получают только симы, из-за которых превышен лимит восьми симов на лоте. По умолчанию: 30.
Максимум передаваемых денег: Обычный - максимум передаваемых денег при разделении небогатых семей. По умолчанию: 20000 (0 - без ограничений).
Максимум передаваемых денег: Щедрый - максимум передаваемых денег при разделении богатых семей. По умолчанию: 50000 (0 - без ограничений).
Минимум передаваемых денег - минимум передаваемых денег при разделении семей. Это значение не учитывается, если у отдающей семьи недостаточно денег. По умолчанию: 0.
Передача недвижимости при переезде - во время переезда недвижимость неактивной семьи будет передана в активную. Если установить Нет, недвижимость останется в неактивной семье. Если владеющая недвижимостью семья переззжает полностью, освобождая жилье, то недвижимость будет передана автоматически, независимо от настроек этой опции. По умолчанию: Нет.
Разрешить больше 8 симов в семье - разрешает создавать семьи более чем с 8 симами. По умолчанию: Да.
Разрешить создание семьи без взрослых - по умолчанию: Да.
Ресет настроек мода - сброс настроек мода к значениям по умолчанию.
Сохранять желания и задачи - желания и задачи симов сохранятся при переходе в другую семью, разделении активной семьи. Предупреждение будет появляться в любом случае. По умолчанию: Нет.

Мод не нужен, если установлен core-мод, предоставляющий подобные возможности (например, Awesome).

Для версий игры 1.26 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Дашуле4ка7, устанавливайте, если хотите
Svitlans сказал(а):
видеть на игровой панели лишних симов

Marishka76, моды должны быть по этому адресу :

4TPoX.jpg


подробнее можно прочитать здесь
 

Marishka76

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
именно по этому адресу у меня и установленно, но все же зачать ребенка при 8 жителях не могу((
 

Дашуле4ка7

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Я скачала всё что надо включая The PortraitPanel, но в игре у меня нету такого, что бы я нажала на пол и там кроме "идти сюда! нечего нету
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Marishka76,

Svitlans сказал(а):
что бы появилась опция "Зачать ребенка" в переполненной семье нужен мод The Woohooer.
с этой проблемой вам нужно в тему The Woohooer

Дашуле4ка7, проверьте, правильно ли у вас расположены файлы,
есть ли в папке модс файл Resource.cfg.
сверьтесь пошагово с инструкцией.
если вы устанавливали версию 1.31-1.38 попробуйте поменять на 1.38-1.39 или наоборот.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Дашуле4ка7, я вам дала ссылку на инструкцию, там все подробно написано.
 

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
ребята можно ли его ставить если стоит мастер контроллер?и с чем он может конфликтовать?
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
Отличная и полезнейшая штука! Вот только немного боюсь: а от большого количества симов игра глючить не будет? И как выглядит картинка, после создания семьи в касе? Симы в разных местах стоят? Или несколько могут в одном месте? оО
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
Так с этим модом только создавать семьи больше 8 симов можно, а рожать новых - нет???
 

ArneMorten

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Было 8 жителей.Симка родила ещё 3 детей и исчезли 2 иконки взрослых персонажей.Как их вернуть?..
biggrin.gif
А,все,разобрался!
Не дочитал до конца пост и пропустил мод PortraitPanel.
А то аж испугался,куда симы делись
sad.gif
и как 8 детей теперь без родителей будут :DDD
 

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
не очень понимаю как работает мод относительно количества симов в семье,я установила,но семья(8 симов) по прежнему не может ни лошадь взять ни ребенка зачать,это значит,что у меня не работает мод,или то,что он распространяется только на число симов при создании семьи? а ещё, если мод установлен,то симы смогут жениться/выходить замуж при 8 членах семьи и принимать в семью новых?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Анюсечка, Мод разрешает добавлять большее количество ТОЛЬКО СИМОВ. На животных он не распространяется.
 

Lamaa

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
0
У меня установлены этот мод, и мод, который отображает портреты.Когда включила игру у меня в семье, где 8 персонажей появились ещё 16 иконок.На ратуше меню не выводится, и симов по прежнему добавлять нельзя, ни в игре, ни в изменении города.Подскажите, что делать.
s2.gif
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
У меня установлен мастер контроллер (отличный мод)) и все его дополнения. Значит, чтобы семью создать больше 8 человек мне нужен только мод Mover?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Отонаси, да, этот мод позволит создавать больше 8 членов семьи. Но для отображения иконок всех персонажей вам нажен еще мод PortraitPanel. А для того, чтобы было возможно зачать ребенка в переполненной семье (от 8 симов) вам понадобится The Woohooer.
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
Alter, спасибо, а то я смотрю, нет доп. иконок. Но когда, режиме создания городка, я пытаюсь объединить две семьи по семь симов в одну - он не соединяет. Нажимал на ратушу, там на пункте "Разрешить создавать семьи более 8 человек" стоит "да". По этому я могу добавлять в семью симов ПО ОДНОМУ челу через контроллер. Почему у меня так?
 
Верх