Отношения между симами

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
СимсПриз, хорошая история. Severinka, я уже стала отвыкать. Просто хочу создать реальную историю, поэтому прийдетсяя всё таки отвыкать
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Настик11,
happy.gif
happy.gif
молодец
happy.gif
happy.gif
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Подскажите, а почему у меня очень редко появляется функция "Переехать", даже если отношения у симов на высоте?
Какие взаимодействия нужно сделать, что она опять появилась?
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Kerrys, не знаю, ни разу такого не встречала.
А вот моя сладкая парочка, отношения на высоте!
biggrin.gif



 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kerrys, Просто выбирать действия из вкладки Дружелюбно. Если симы лучшие друзья, обычно двух трех разговоров достаточно, чтобы появилось "переехать".
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Severinka, спасибо)
У меня просто всё реже стала появляться эта функция)
 

Снейк

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
8
Severinka, меня всегда мучал вот какой вопрос...вы играете всеми своими персонажами из династии Амстронгов?там так много персонажей...или вы их оселяете?у вас поди уже родни пол города!я вот тоже хочу,но не удаёться всеми играть,больше 7-8 персонажей не разрешают!
sad.gif
 

ikonsta79

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
3
а симам, оказывается, не чуждо ничто человеческое:)))
4b7580a43468.jpg

408ca7a33e96.jpg

ba7b75e05688.jpg
 

Снейк

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
8
ikonsta79, о бог ты мой!даа...такое случается если вы их спать голыми ложите
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Снейк,
Снейк сказал(а):
вас поди уже родни пол города!
почему пол города? Весь город! )))) шутю, конечно. остались еще в городе аборигены )
Я играю только персонажами в моей семье: Билли Джо с Эдри и последнее поколение. Как только дети вырастают и рождается следующее поколение, взрослые съезжают и развиваются отдельно. Ну бывает особо любимые персонажи живут у меня дольше, чем другие. Вот сейчас у меня Чак и Блэр до сих пор живут, хотя их дочь Киара уже давно взрослая и отдельно живет со своим мужем )))
За остальных персонажей я не играю, они все самостоятельные. Некоторых просто откатываю в возрасте, потому что очень их люблю и не хочу, чтобы они умирали. Но таких симов не много, всего шестеро: Сальваторе с Эвелиной, Джозеф с Дороти и Ариэль с Дереком.
 

Снейк

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
8
Severinka, здорово!и вы их всех помните?!а можно поинтересоваться,вы в каком симсе в это играете?
 

Снейк

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
8
Severinka, у вас Ариэль очень красивая!прям картинка!личико как у ангела!
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Снейк, Спасибо. Конечно помню, каждого сима. И тех, кто у меня жил, и всех, кто в других ветках. И на внешность и все данные по симам (кто чьи дети, внуки и т.д., карьеру, навыки, характер). У меня каждого сима есть скрин в КАСе.
Да, Ариэль наверно самая любимая симка. Я ей играла еще летом (она мама Адрианы), а потом вдруг так соскучилась, что достала из библиотеки и вот теперь она у меня снова в игре. Ангел, ха ))) Она безумная, сорвиголова и вечное дитя )))
А что значит в каком симсе играешь?
 

Laimochka

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
26
А у меня симка ( Мариса ) встречается (уже как 20 минут) с Заком Эфроном. Посмотрите на них, по-моему очень классная пара:
34432a679032.jpg

ae74c6c98064.jpg

beb029ad7665.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Laimochka, Красивые. Зака сама делала?
А я только что его сына Алекса женила на Накии Ландграаб :))
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Laimochka, красивые и видно что счастливы. Но в реальной жизни они слишком молоды и красивы. Обычно из-за отсутствия опыта и легкомысленности такие пары часто ссорятся, но это Симс и внем таких сюжетных интриг нет, так что не переживай
happy.gif
!
 

Laimochka

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
26
Severinka, спасибо. Не совсем, я скачала готового, но пришлось поработать над ним)
TOSHA976, спасибо)
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Как по мне,то отношений очень мало,особенно романтических поцелуев,объятий и т.п.в симс 2 было намного больше.
 
Верх