Отношения между симами

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Мои пока в стадии возлюбленные:
smile.gif

10e775232431.jpg
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
_Morticia_, у меня сестра Конфетки замужем за Томом Ворди. Теперь он Том Бижу... Я его из группы выгнала за такую дурацкую фамилию.
И детей в Бриджпорте у меня появляется, почему-то столько же, сколько и в Сансете, как ни странно.
Был такой прикол. Я ставила симу действие зачать ребенка в лифте с Каролин Кастерд, но потом отменила. Через какое-то время она оказалась беременной. И прямо на вечеринке моего сима у нее начались роды. Он по собственной инициативе повез ее в больницу. Она родила сына, назвала его Джаспером. Я реально подогналась, что у них все-таки что-то было в том лифте, потому что у моего сима появился мудлет "прибавление в семействе" и желание купить кроватку. Но в родословной пусто. как выяснилось,ребенок был от ее мужа. У меня такое (положительный мудлет от чужого ребенка) было впервые. Может, у кого-то тоже такое случалось?
А вот еще один случай из жизни того же сима. Он женился, вырастил дочь. Изменил жене, переехал, но не развелся, я стала играть только за жену и дочку. И у "злой" дочки было среди "дружелюбных" взаимодействий по отношению к папе "Просить разорвать отношения с: Лукреция (мамой)". И глядя на их ссоры она радовалась, а не расстраивалась.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
windrose, когда рожает неиграбельный тобой сим, мудлет про ребенка в любом случае появляется.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
windrose, кто везет будущую мать в больницу у того тоже появляется мудлет не удивляйся даже если это сын симки будет мудлет появится
 

Keerpeech

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Хочу начать основательно встречаться с девушкой, у которой уже кто-то есть. Она сейчас "Предмет воздыхания". Узнал, что она встречается с "Лил". Что делать? Получается, надо добиться того, чтобы она рассталась с ним, но как?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
yankaplus, Никак, это запрещено параметрами игры. Можно только предметов воздыхания иметь несколько, а дальше уже только одного нужно выбрать.
Keerpeech, Прокачивайте с ней отношения из кладки Романтично, появится опция "Предложить разорвать отношения с ..." Если вы хорошие или лучшие друзья, то скорее всего симка разорвет отношения.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka сказал(а):
yankaplus, Никак, это запрещено параметрами игры. Можно только предметов воздыхания иметь несколько, а дальше уже только одного нужно выбрать.
и из-за этого кажется мечту "Разбиватель(ница) сердец" не исполнить
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
фрэйя сказал(а):
и из-за этого кажется мечту "Разбиватель(ница) сердец" не исполнить
нет,эта мечта исполнима,только там надо жениться разводиться или заставлять чтоб он бросал(ла)свою половину
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Ну и ладно! Я сменила мечту всей жизни! Но всё равно всем спасибо
biggrin.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Моей симке недавно сын Мортимера предложил переехать к нему! Типа мы уже давно знакомы, сможем объединить капитылы, а вы можете взять с собой всю семью. Никогда такого не было раньше! Может, дело в Сумерках? Я его, конечно, послала ( живет в малюсеньком доме со своей невестой (!), ее сестрой, мужем сестры и племянником - а туда же!)
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
windrose, это может произойти и в простой Симс 3 без аддонов
а у меня было один раз такое, мне предложили переехать к семье Брок, а них там народу... пришлось отказаться
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
windrose, Действие "предложить переехать" появляется у симов при общении, если они очень хорошие и лучшие друзья. Вы тоже можете предложить так переехать кому-нибудь из своих друзей.
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Severinka сказал(а):
windrose, Действие "предложить переехать" появляется у симов при общении, если они очень хорошие и лучшие друзья. Вы тоже можете предложить так переехать кому-нибудь из своих друзей.
А потом из друзей (всегда у меня так получается ) в возлюбленных а потом вообще женятся ...
happy.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Severinka, у меня было всего лишь один раз такое когда предлагают переехать. Просто я по быстрому с кодиками отношения завожу:))
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Настик11, я по старому простому способу... Кодами при знакомстве не пользуюсь ....
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Настик11, От кодов тяжело отвыкать ))) Лучше к ним не привыкать вовсе.
У меня и МастерКонтроллер и Прогрешн и код разработчика стоит включенным постоянно, но я в игре вообще кодами не пользуюсь никогда. От этого интерес пропадает. Мне все моды нужны только для технической стороны. Для снятия глюков, зависаний, для изготовления качественных скриншотов и т.д.
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Мои симы поженились уже

К этой фоте прям история ... Женщина Алиса и мужчину зовут Кёрн..
Они долго вместе дружили . Любили друг друга но свою любовь от друг друга скрывали . Через год как они подружились её хотят учиться в университет , она не хотела но её уговорили . Когда Кёрн об этом узнал он пришёл к ней домой ей рассказал как её любит и ....она не куда не уехала ..у них всё сложилось...
 
Верх