Отношения между симами

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Nastusha), после действия "флиртовать" все романтические действия, выполненные до этого, сбрасываются. И придётся заново использовать только 4-5 романтических действий. Используя другие действия, можно получить сообщения "Кто-то думает, что сим выглядит соблазнительно, неотразимо", и тоггда можно будет предлагать кольцо. А с флиртом - опять появится первоначальное сообщение "Думает, что флиртует", и получается, придётся прокачивать отношения заново
happy.gif
.
 

Tahia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
18
У кого-то подростки мечтали переехать вместе со своей пассией в отдельный дом?
wacko.gif
Не рановато ли?
biggrin.gif
 

Tahia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
18
Сенкс,значит,не только моего тинейджера переполняют благородные чувства
biggrin.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Я в шоке! У моей симочки есть внебрачный брат в другой семье. Он сейчас в возрасте подростка. И вот вчера, наведя на его портрет курсор, я обнаружила, что у него романтическая связь... с одноклассником! Я просто обалдела! Ничего себе - нравы у современных подростков пошли! (никаких модов не стоит).
Хотела сделать скриншот этого "явления" - через принтскрин почему-то не вышло - одна чернота. А через С - выходит без панели, просто как фотка.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
вот так у меня ладят дети когла один любимчик папы а второй мамы


а вот я сдалась и все таки у симов будет таки третий ребенок


продолжение завтра утром в другой теме
shy.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Oleg_, не знаю у нас еще бабушка и тетя с дядей есть
biggrin.gif
так что насчет нейтралитета не уверена
dry.gif
 

Kethen

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
5
А что нужно сделать, чтобы появилась опция "пожениться" ?
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Kethen, чтобы "пожениться", нужно признаться в симпатии, предложить встречаться или стать возлюбленным
 

Kethen

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
5
Oleg_ сказал(а):
нужно признаться в симпатии, предложить встречаться или стать возлюбленным
Всё это у моих подопечных уже было. У них и ребёнок уже есть... но всё равно опция "пожениться" не появляется
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Kethen, бывает так что нужная опция появляется после какого-то действия, а потом появляется. Чтобы ее поймать нужно давать следущее задание после предыдущего.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Kethen, поставь примерного семьянина временно и в особое отношение иди
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
Pluska, если как говорит Kethen, были все варианты кроме пожениться,значит пары нет точно,иначе и встречаться не предложил бы. Возможно надо лучше наладить отношения и в функции Романтично,выберать всё по порядку кроме функции Флиртовать.
И на счёт взаимоотношений... Сегодня увидела,что сестра Конфетки Бижу лесбиянка. Она с какой-то старушкой встречается) удивляет ,что так ход событий продуман игрой,а не игроком. Я с таким столкнулась впервые) хотя, я обратила внимание,что в Бриджпорте редко рождаются дети если ты за семью не играешь. Симы могут пожениться,но детей не заводят и в итоге умерают в одиночестве...
 

marishka1608

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
105
Награды
12
у меня симы вне дома хорошо размножаются,я только и успеваю по дереву смотреть не появилось ли у меня внук!мой сим в гости когда приходит к сыну например,у него на полу детки валяются:):)так уже два внука появилось без моего ведома:):)воть:)
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
Tahia сказал(а):
У кого-то подростки мечтали переехать вместе со своей пассией в отдельный дом? wacko Не рановато ли? biggrin
Переехать рановато? А жениться не рановато? У меня в Сансете подростки все "ранние" - сами влюбляются, переезжают друг к другу, а потом быстренько женятся
wacko.gif
! Ну хоть детей не делают и на том спасибо
biggrin.gif
. Никаких модов на эту тему не установлено. Вот такая фигня.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Скорпиоша сказал(а):
У меня в Сансете подростки все "ранние" - сами влюбляются, переезжают друг к другу, а потом быстренько женятся ! Ну хоть детей не делают и на том спасибо .
А у меня тоже самое, симы и не только подростки - позаботиться о своем положении решили. Ходят по городу одни беременные симки (вопрос: с кем отношения строить?)
 
Верх