Отношения между симами

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Встретилась моя симка с симпатичным вышибалой, завязались у них отношения,и я решила подселить его в семью Новчинкс. Через несколько дней зашла в гости-Боб беременный,а сим с его мамашей свалили в неизвестном направлении. Кто бы мог подумать...
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Я вот заметила, что в симс 3 сложно налаживать отношения, даже если черты характера обеих симов этому способствуют. Прям как в жизни: с одними за день уже друзья, а с другими холодок в отношениях, причём часто без видимых причин. Симы в третьей части стали непредсказуемые.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Наладить отношения более быстро получается с сотрудниками по работь(у меня так)ещё иногда пользуюсь кодом.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Jennifer_Aniston, Ахах! Ну и поворотик событий. Боб беременный - вообще убило. Любят симы преподносить нам сюрпризы, чтоб не скучно было ))) Теперь без тела ходит?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Severinka, уже с телом-родил
s37.gif
. Я хотела Боба к себе переселить,нравится он мне очень, только не знаю, что с киндером делать-и хочется посмотреть,какой он будет,когда вырастет,но с другой стороны уже своих трое.
s42.gif
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Jennifer_Aniston, У меня тоже такое было. Моего стало тошнить, и болеть спина, я непонел что это такое, и зашел в меню Master Controller'a и там писалось "Удалить Беременность". Странно и как он Забеременнел?
wacko.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
У моих симов старшая дочь в подругу влюбилась, ходит и только о ней и мечтает! И ладно бы там что путное было, а то страшная как не знаю кто
angry.gif
Муж ее матери (отчим) сперва в день свадьбы чуть с тещей не сбежал, теперь все время к соседке бегает, уже второго ребенка ей сделал
wacko.gif
и это я еще мод Store Progression убрала, итак такое бурное развитие сюжета меня напрягает, в семье 8 человек, за всеми не уследишь
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Kerrys, город более бурно развивается, неактивные симы устраиваются на работу, делают карьеру, прокачивают навыки... Я сейчас в Сансет Вэлли играю, тут итак город прекрасно развивается а уж сюжет...
biggrin.gif
а с модом у меня к сожалению глючить начинает
angry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Talamanova, Какая красивая и романтичная история )))) Как раз подошла бы для конкурса на 8 марта, который сейчас проводится ))
Женила таки Алиса на себе Мэттью!! :))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Talamanova, А говорите, у вас нет сюжета))) очень красиво получилось, особенно понравилось про статую: что она растаяла и как Мэттью выкрутился
biggrin.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Talamanova,
Супер.Прекрасно продумано.Очень было интересно читать.
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Severinka , Lantana001, Pluska, спасибо вам за приятные комменты! Рада, что моя история вам понравилась!))
Severinka сказал(а):
Как раз подошла бы для конкурса на 8 марта, который сейчас проводится ))
О, оказывается такой конкурс есть, что-то я пропустила))
Severinka сказал(а):
Женила таки Алиса на себе Мэттью!! :))
Ну пока ещё нет, ребёнок , похоже, родится вперёд официальной свадьбы)) Спасибо вам!
Lantana001 сказал(а):
очень красиво получилось, особенно понравилось про статую: что она растаяла и как Мэттью выкрутился
Спасибо! Вот все бы так выкручивались))
Pluska сказал(а):
Супер.Прекрасно продумано.Очень было интересно читать.
Спасибо, очень приятно!
smile.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Talamanova, история очень понравилась.
Мэтью и Алиса прекрасно отпраздновали День святого Валентина : очень романтично ...
65.gif

Мэтью - молодец , так старался порадовать свою любимую, и это ему великолепно удалось !
Теперь на очереди свадебная история, буду ждать.
flower.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
PMarpha Спасибо, Марина! Между прочим, идея тобой была подкинута, ну это я картину-валентинку имею ввиду))
PMarpha сказал(а):
Теперь на очереди свадебная история, буду ждать.
Мы с Мэттью постараемся
wink.gif
Очень приятно, что тебе понравилось))
 

Slastёna

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
У меня сим и симка как только приехали в город в свой новый домик сразу же начали целоваться и весь день они такие все ходили влюблённые и желания такие же
biggrin.gif
 

marishka1608

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
105
Награды
12
мои сими уже давно живут вместе, любят друг друга ,ребенка ждут, а функция пожениться или хотя бы встречаться все не появляется...не знаю прям что и делать....
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
marishka1608, для того, чтобы появилась функция "предложить пожениться" или "встречаться" нужно выбирать действия из вкладки "романтично" ПОДРЯД не прерываясь на другие. И никогда не выбирать действие флиртовать.
 
Верх