Отношения между симами

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
А они могут сами удрать?:О
Блиин...
cry.gif

Буду стараться их поженить....
*А ничего, что один в возрасте молодой, а другой взрослый?Это не мешает?
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
блиин...люди помогите...я их все- таки поженила, но в этот же день он встретился с какой- то Люси и разорвал отношения с моей...ушел, но теперь я играю не за неё, а за него!
Как обратно в мою семью прийти???
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Closer, возможно я не совсем правильно Вас поняло,но Вы пробовали выйти в режим изменения городка и выбрать другую семью(ту, которая Вам нужна)?
 

Juletta

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Я пригласила симку жить при помощи мамы, она очень обаятельная, надо было парня женить. Он ее долго обхаживал, она нерешительная и у нее 2 предмета воздыхания или как там это называется. Ну вообщем поженились, девочка родилась. Но когда в гости кто заходит, она с другими флиртовать начинает и куда только нерешительность девается?
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Closer, нажмите "Выбрать другую семью" в режиме изменения городка.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Juletta, черта характера "нерешительность" у симов означает,что им "трудно" принять решение о браке,но флиртовать эта черта не мешает. Вы наведите курсор на картинку черты в игре и увидите что именно она дает симу
happy.gif
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
Народ,у меня такой вот вопрос к вам,может кто поможет мне... В общем,думаю все знают что у Мэттью Хэмминга есть брат Майкл Соня. Так вот,я сейчас играю за семейство Хэмминг-Слэйер. Очень хотела этого Майкла поселить к себе в семью,чтобы и он мог жениться и завести семью. Я когда первый раз играла,он вообще умер в одиночестве... В общем,сейчас хотелось бы,чтобы и у него была своя семья. Но вот проблемка,когда я начала играть за Мэттью,я хотела этого Майкла пригласить в гости или куда-нибудь ещё,но ответ всегда был один Не хочу,Не могу,занят,Перезвоните через 6 часов... В итоге я решила устроить вечеринку и пригласить его. В общем начали общаться,думаю наладит Мэттью с ним общение и тут этот Майкл говорит Кажется пора домой. Счастливо. И ушёл. После этого он исчез из списка с кем мой сим общался,то есть вроде как и не знал он этого Майкла никогда,хотя же родственная связь должна быть... И я не знаю как мне его теперь найти в городе. Знаю что он жив-здоров,карьера политика у него,но где он живёт непонятно. Может кто подскажет как можно с ним познакомиться снова? Единственный родственник и с тем связь утеряна...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
_Morticia_, А в режиме изменения города вы пробовали каждый дом просмотреть. Если это стандартный сим, должен же он где-то жить.
А в фамильном дереве он отображается?
Если нет МасетрКонтрорллера, то:
Найдите его в городе, введите код разработчика, клик с шифтом на сима и добавить к себе в семью. Прокачаете отношения, жените и отселите в город.
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
не пробовала искать,но в фамильном дереве он есть. Даже все черты характера отображаются и карьера. Попробую поискать тогда,надеюсь найду...
Попыталась я найти Майкла этого,но дома где он живёт не нашла,даже знакомство со всеми,кто живет в городе не помогло. Как такое возможно вообще?! Такое чувство,что он не в Бриджпорте живёт
Давайте без мультипостинга. Есть кнопка редактировать.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
_Morticia_ сказал(а):
Попыталась я найти Майкла этого,но дома где он живёт не нашла,даже знакомство со всеми,кто живет в городе не помогло. Как такое возможно вообще?! Такое чувство,что он не в Бриджпорте живёт
_Morticia_, этот Майкл может жить в какой-нибудь многоэтажке в квартире, в которую у нас нет доступа (в таких квартирах живут бармены, вышибалы и пр.)
В режиме изменения города нам жителей таких квартир-кроличьих нор не показывают.
А чтобы увидеть всех симов, которые живут в многоэтажке, надо внизу кликнуть на домофон : "Звонить жильцу...", появится список всех симов,
которые сейчас в этом доме находятся, в том числе и жителей этих , закрытых для нас, квартир.
По домофону можно вызвать нужного сима , он выйдет из своей квартиры и спустится вниз.
Таким способом можно проверить все многоэтажки .
wacko.gif
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PMarpha, Да, но ведь не показываются соседи в многоэтажках потому что они нпс. Так ведь? А брат Мэттью Хэмминга наверняка должен быть стандартным персонажем. Странно это, но думаю _Morticia_, вам нужно обязательно это проверить
Кстати, у вас МК установлен?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka сказал(а):
А брат Мэттью Хэмминга наверняка должен быть стандартным
Severinka, не обязательно. Я встречала в Бридпорте симку-вышибалу , которая была сестрой стандартной симки (жаль, что фамилию не помню ).
wink.gif
smile.gif
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
не,МК у меня нет. Забавно,но Мэттью Хэмминг даже с сестрой Хэмлока познакомился и Ричи Страйкера,а своего брата так и не нашёл. Глупо конечно бегать по всем многоэтажкам в поисках брата... Вот если бы можно было ввести в командную строку его имя и сразу стало ясно где он - было бы круто. А вообще, в городе дофига новичков и вампиров не так уже и много пока что) а в одном доме со звездой живёт папарацци даже)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
_Morticia_, Ну вот поэтому то я и спрашивала по МК. В нем есть функция "навести камеру" на любого персонажа, где бы он не находился или переселить к себе мгновенно любого перса из города.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
_Morticia_ сказал(а):
Глупо конечно бегать по всем многоэтажкам в поисках брата...
_Morticia_, если бы у вас был МК , то бегать по многоэтажкам и не нужно было бы.
С помощью МК можно просто "Открыть" дом и кликнуть на домофон .
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Вот сегодня симы устроили мне сюрприз
wacko.gif
семья большая, старшая дочь, непутевая, с мужем развелась, теперь одна с двумя детьми, родители живут с ними и младший брат еще тоже с женой. Наконец нашла эта непутевая мужчину себе, вроде ничего так, спортсмен, красавец. Уже и о свадьбе договорились, и вот в день свадьбы, утром этот козел предложил ее матери переехать
wacko2.gif
и они вдвоем свалили! Пришлось выходить из игры не сохранившись, так как такой поворот событий меня никак не устраивал!
biggrin.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Весёленько получилось.Из этогоможно было сделать не плохой сюжет.
 
Верх