Отношения между симами

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
У меня только один раз в жизни появился враг, когда я попросила Хэнка Годдарта разорвать отношения с Паулиной Ван
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Люблю_симс_3 сказал(а):
я попросила Хэнка Годдарта разорвать отношения с Паулиной Ван
а у меня они живут вместе и у них 2 детей (приемных).
smile.gif
 

serde4kina

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
24
У меня никакого сюжета нет. Создала симку, пришла она к мужчине и за несколько секунд влюбились...
ЗА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОЖЕНИЛИСЬ!(((
неинтересно...
wacko.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
serde4kina сказал(а):
У меня никакого сюжета нет. Создала симку, пришла она к мужчине и за несколько секунд влюбились...
ЗА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОЖЕНИЛИСЬ!(((
у меня почти всё время так.
serde4kina сказал(а):
можно не сразу женится, а пожить немного вместе.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
serde4kina, Сделай сима безнадежного романтика, мастера поцелуя, а симку одиночкой, нерешительной и т.д. И будет тебе сюжет
happy.gif
 

serde4kina

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
24
А разве безнадежного романтика мало? У меня симка безнадежный романтик...
wink.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
serde4kina, вам посоветовали сделать две противоположные черты что бы было интересней.
wink.gif
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Кузян, У всех так у меня в первый же день они женятся
wink.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Кузян сказал(а):
вам посоветовали сделать две противоположные черты что бы было интересней
а я обычно не женю симов, сильно отличающихся по характеру. Максимум одна противоположность. Обычно характеры похожи, вот я когда-то поженил братьев Фрио из Сансета на сёстрах Лин из Ривера
happy.gif
безответственный злой Джаред Фриона такой же Рокси Лин, а необщительные Коннор и сестра Рокси тоже вместе
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
GarethFire сказал(а):
а я обычно не женю симов, сильно отличающихся по характеру. Максимум одна противоположность.
это пользователю стало скучно играть, вот и посоветовали таким способом внести разнообразие в игру.
GarethFire сказал(а):
Обычно характеры похожи, вот я когда-то поженил братьев Фрио из Сансета на сёстрах Лин из Ривера
happy.gif
безответственный злой Джаред Фриона такой же Рокси Лин, а необщительные Коннор и сестра Рокси тоже вместе
smile.gif
я тоже стараюсь создавать пары из похожих по характеру симов.
smile.gif
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
GarethFire сказал(а):
я обычно не женю симов, сильно отличающихся по характеру. Максимум одна противоположность. Обычно характеры похожи, вот я когда-то поженил братьев Фрио из Сансета на сёстрах Лин из Ривера безответственный злой Джаред Фриона такой же Рокси Лин, а необщительные Коннор и сестра Рокси тоже вместе
Аналогично, только я очень редко симов женю.
 

Tahia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
18
а я не могу без драматизма)
мне обязательно нужны какие-то противоречия) то она детоненависница, а он - примерный семьянин; или дама сердца выходит за другого, или трагически гибнет
cool.gif

а вообще - все мои симы мирные. Только раз был оприлюдненый флирт с замужней любовницей, после чего ее муж автоматом стал моим врагом намба ван и ушел из семьи(без моего вмешательства, честно-честно
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Tahia сказал(а):
мне обязательно нужны какие-то противоречия) то она детоненависница, а он - примерный семьянин; или дама сердца выходит за другого, или трагически гибнет
Аналогично. Хоть какое-то разнообразие:)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Tahia сказал(а):
а вообще - все мои симы мирные. Только раз был оприлюдненый флирт с замужней любовницей, после чего ее муж автоматом стал моим врагом намба ван и ушел из семьи
у меня так же само. и такое у меня было. :) и еще он дочку с собой забрал.
wacko.gif
Tahia сказал(а):
мне обязательно нужны какие-то противоречия) то она детоненависница, а он - примерный семьянин; или дама сердца выходит за другого, или трагически гибнет
а у меня симы всё время идеально подходят друг другу, но как то нудно... может и попробую симов с противоположными чертами поженить.
smile.gif
 

Tahia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
18
Кузян, дерзай
wink.gif

Хотя удобно создавать семью, когда мать - хранительница очага, кулинар, чистюля, книжный червь и садовод. Идеальная формула семьи
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Tahia сказал(а):
Хотя удобно создавать семью, когда мать - хранительница очага, кулинар, чистюля, книжный червь и садовод. Идеальная формула семьи
у меня почти всё время так. особенно в любимых семьях.
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Tahia сказал(а):
мать - хранительница очага, кулинар, чистюля, книжный червь и садовод.
А у меня наоборот мужчины такие. А женщины - карьеристки, обаятельные, спортсменки, скептики и мастера поцелуя, или кокетки.
 

Tahia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
18
Evr0_Nika, просто я больше люблю играть за мужчину, по-этому бытовые проблемы у меня решают женщины
smile.gif
 
Верх