Отношения между симами

Eva_Sun

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
А я свела своих симов, они как-то оч. быстро завстречались и поженились, а сейчас у них 7 детишек
biggrin.gif

heart.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Eva_Sun, Молодец, счастья твоим детишкам
happy.gif

Лукерья, Два это пустяки, а вот семь
smile.gif

Вот счастливый момент, я почему-то долго мучилась, они у меня все делали кроме поцелуев, даже странно было
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Люблю_симс_3, черта характера возможно его какая-то виновата?
а Билли это его сын
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Oleg_, Вполне возможно, ЦИклОн КлодТ, так его зовут, пока я знаю, только что он Рассеяный, Гений и Лежебока.
 

Eva_Sun

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Лукерья сказал(а):
*о* как ты сними управляться будешь??? surprised
ну так их 7, но я уже писала в другой теме, что после переселения нескольких они потерялись и "заморозились во времени"
angry.gif

сейчас 2 подростка, 3 ребёнка, когда все мелкие были, вот это был кошмар:( у меня родители извелись - жуть)
Добавлено (15.02.2011, 16:08)
---------------------------------------------

Мама, дочь и папина попа:)

маман - прирождённый игрок)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Люблю_симс_3, Цикл0н3 Кл0д.
Характер: лежебока, гений, рассеянный, компьютерный гений, неприличный. Неприличные могут целоваться прямо с первого знакомства, так что неудивительно, что кроме поцелуев ничего не было, с ними сложнее делать серьёзные отношения, как и с кокетливыми, и с мастерами поцелуя. Легче всего с безнадёжными романтиками, а самое сложное - это просить примерного семьянина или хранительницу очага разорвать отношения с партнёром.
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Evr0_Nika сказал(а):
Один из самых интересных и продуманных разрабами персонажей в игре
Evr0_Nika сказал(а):
с ними сложнее делать серьёзные отношения, как и с кокетливыми, и с мастерами поцелуя
но если одними флиртами-поцелуями довести шкалу до максимума, а кокеткам это несложно, то потом делаешь предложение и они согласятся!
Evr0_Nika сказал(а):
а самое сложное - это просить примерного семьянина или хранительницу очага разорвать отношения с партнёром.
Вот это и правда так, а ещё сложно поженить нерешительного на ком-нибудь.
Evr0_Nika сказал(а):
Неприличные могут целоваться прямо с первого знакомства
А вот это мне нравится в неприличных и мастерах поцелуя-можно на дружеской почве стать влюблёнными без предварительного флирта! одним поцелуем!
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Evr0_Nika сказал(а):
Цикл0н3 Кл0д. Характер: лежебока, гений, рассеянный, компьютерный гений, неприличный.
А у меня у него другой характер был:(
Извиняюсь за мультипостинг компьютер заглюч. и было два одинаковых сообщения, впоследствии одно из них превратилось в этот пост
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Наконец все плохое с вязанное с игрой позади, и я могу начать играть новыми симами, так как у меня присутствуют теперь два аддона, то я и симы начали жизнь в живописном(по моему мнению) городке Твинбрук.
Знакомтесь новоиспеченная пара и основатели династии Кимберли и Дастин Оварт

Так как я уже сказал, что город мне показался живописным я отправил их в парк. Дастин играл на гитаре, а его жена непереставала им восхищаться.


Близился вечер и так как рядом с парком находилась красочная аллея(назову ее так, потому что название еще не запомнил),пара отправилась туда.

После прогулки они решили уединиться в месте которое доступно только им.

Я думаю, чем закончился этот вечер понятно всем... нет не зачатием ребенка, так как они решили еще продлить медовый месяц и отправиться в необычное путешествие.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Oleg_, красивая пара, думаю, детки получатся просто очаровательные)))
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
katriel, спасибо, только папин носик немного смущает, но в планах у меня мальчик, свойственно нос не пугает, хочется чтобы у него были папины волосы и мамины изумрудные глаза.
 
Верх