Отношения между симами

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Pr0ototype сказал(а):
Кузян, ммм много ж врагов у ят будет)
ага, все кто замечал что сим роется у них в мусорном баке кричали на него
dry.gif

но больше всего Вита Альто
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
А я у Альто чего только не находила! Мусор, газеты, мишек, уток, шампуни, ноутбуки, видео-очки, камни и семена, даже гномов!
wacko.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Анюточка20, а находила там только камни гномов и книжку по кулинарии и обаянию
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
у меня сейчас нет врагов, но есть уже недруги - потому что я хожу по домам и все взрываю
biggrin.gif

а вообще у моего сима навык обаяние развит и выполнены задания. очень удобно - все сразу становятся лучшими друзьями
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Кузян, я сама живу у Ландграабов
biggrin.gif
. Видео-очки - они уже задолбали, дорогая, но бесполезная находка. Гномы - по всему участку расположились. Ну ладно, это уже оффтоп.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
помогитея мужа симки воскресила с помощбю НИИ а у него в отношениях она невеста а партнера нет и у него точно также что делать у них ведь детей куча как сделать их обратно мужем и женой
cry.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
А возможно, чтобы сим, за которого я не играю, сделал сам предложение моей симки? И если да, то что для этого нужно сделать? Или какими чертами характера он должен обладать?
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Интерестно что когда симы встречаются и дома у него или у нее ,сим за которого не играешь обязательно предложет переехать)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
SIMулянтка сказал(а):
Интерестно что когда симы встречаются и дома у него или у нее ,сим за которого не играешь обязательно предложет переехать)
у меня не всегда так, только раз предлагали переехать.
wacko.gif
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
фрэйя, подождите немного. У меня так было, что после воскрешения никак пару обратно не объединить. Через какое-то время всё получилось. Я вот только не помню, пришлось ли их сначала развести или они сразу у меня пожениться смогли...
 

Кирейрия

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Aihito, а по моему такая функция возможно. Лично у меня один раз возлюбленный предложил переехать к нему жить, так что не исключено что он предложит брак. Просто это вопрос времени.
 

Кирейрия

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Только что интересный случай был. Мой сим Шонн когда был подростком встречался с девушкой, потом она повзрослела и отношения между ними стали чисто дружескими. Он начал встречаться с другой симкой-подростком, а когда он повзрослел, то в отношениях высветилось что он встречается и с первой и со второй, при чем именно встречается, а не просто "предмет воздыхания". И еще, на го дне рождении были эти его две подружки, но я решила что третья ему тоже не помешает и предложила одной его подруге (именно просто подруге) предложить остаться на ночь. И только он ей это предложил, как подлетела его мамаша и надавала ему пощечин за измену.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Скорпиоша сказал(а):
У меня так было, что после воскрешения никак пару обратно не объединить. Через какое-то время всё получилось. Я вот только не помню, пришлось ли их сначала развести или они сразу у меня пожениться смогли...
У меня было не объединить. Жених и невеста, а вступить в брак не могут. Сколько ни пытаюсь. Вот сейчас они у меня разорвали отношения, но пока не до романтики. Времени между собой даже просто пообщаться нет.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Кирейрия, какая бдительная мама надо тоже так попробовать
biggrin.gif
 
Верх