Отношения между симами

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Magerose
Magerose сказал(а):
Конечно, на романтические действия будет отторжение. Надо начинать с извинения и потом несколько действий из дружеских, и отношения восстановятся.
Да, помню, когда только начала играть в симс 3, то пробовала помирить супругом через массу разнообразных романтических действий подряд, так достала бедную супругу, что вылезло что-то вроде "О, что за отвратительная лесть!" и муж с ней какое-то время не мог выполнить действий (были неактивны). Тогда я попыталась помириться через обидевшуюся симку. Что бы она не говорила, у мужа вылезало , мол, собеседник скучает. Так я их и не помирила, жили в одном доме и имели каждый свою семью))
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
фрэйя, действуйте обиженной стороной, пусть она проявляет инициативу. Посадите рядом смотреть телевизор, интересуйтесь, как прошёл день. И следите, чтобы потребности были на высоком уровне, потому что когда потребности падают, симам уже не до общения. Не разрушайте семью из-за одного поцелуя
smile.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Magerose, естесственно помирю. спаибо за способ у них ведь 4 ребенка 3 девки-тройняшки и вот этот пацан
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
У меня у симки муж умер (сгорел), так к ней подошел сим с чертой "не приличный" и начала целовать ее, смешить, а потом они поженились.
biggrin.gif
 

Lapyska

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Что делать если муж и жена не хотят сеска,а детей то хотят? ((
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Кузян, какой пооврот событий) или у нее память плохая.. а у него что то со зрением хДДД
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Lapyska, заставить заняться сексом
smile.gif
Ведь нет мудлета "не хочу секса", значит, хуже от этого им не станет
smile.gif
Наоборот, вдруг понравится, и сами будут просить
smile.gif
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Pr0ototype, сейчас привозят симпатичных детей, даже красивых, но всё равно свой лучше. Интересно же увидеть, что получится у двух созданных тобой симов.
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Rain_Flower сказал(а):
привезут какого нибудь урода не поверишь, прически, одежда и косметика творят чудеса...
Конечно, причёски и одежда хорошо спасают симов, но часто привозят негров, там, где их не ждут
dry.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
у меня два сима в игре - кокетки. один мужского пола, другая девушка.
дело в том, что Девушка - Азазель, является женой другого человека. А тот ( Скотт) тоже денат. Вообщем они флиртуют друг с другом, чем мне уже все отношения в семье перепортили... )))
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Реквием сказал(а):
у меня два сима в игре - кокетки. один мужского пола, другая девушка. дело в том, что Девушка - Азазель, является женой другого человека. А тот ( Скотт) тоже денат. Вообщем они флиртуют друг с другом, чем мне уже все отношения в семье перепортили... )))
У меня похожая ситуация, только я всех пацанов и некоторых деффачек *О* отселила, отселила сестру практически самой любимой симки. Теперь в доме осталось четыре девушки, а было полно народу xD. Не могу я управлять большим колличеством симов.
smile.gif

GarethFire сказал(а):
Конечно, причёски и одежда хорошо спасают симов, но часто привозят негров, там, где их не ждут
Одежда вообще не спасает)
dry.gif
Урода не переделаешь, разве что сделаешь более уродливого)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Сейчас у меня появился первый сим у которого есть враги О_о
его враг - Вита Альто, началось всё из-за того что она заметила как он рылся в ее мусорном баке
biggrin.gif
 
Верх