Отношения между симами

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
V-E-R-S-A-C-E сказал(а):
У моих симов родственники, которые живут в другом доме или квартире вечно враждуют *О*
*О* у меня все родственники мирные, любят друг друга, семейные вечеринки устраивают.
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Кузян сказал(а):
*О* у меня все родственники мирные, любят друг друга, семейные вечеринки устраивают.
У меня все злые и немного неадекватные.
wacko.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
а у меня вообще никто ни с кем не враждует)) ну за редким исключением, если кто-то у кого-то увёл мужа или жену)))))))))))))))) а такое бывает, знаете ли, частенько))) но почему-то они быстро становятся вновь с нормальными отношениями....да это и хорошо, мне в моём городке не нужно кровной мести
s81.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
да прикольно когда все друзья)))))))))))))))) и на работе всё быстрее двигается. и на вечеринки чаще приглашают)))))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Sakura2001 сказал(а):
У меня тоже нет врагов.Даже недругов.Даже знакомых все друзья
ну, это если с кодом то легко, а мой сим этого без кода добивался, хорошо что амброзия была
happy.gif
 

Лерасекрет

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
18
мне кажется это не удобно дружить или враждовать семьями мне больше нравится делить семьи и потом что бы половины не общались, каак то семья была 5 детей я оставила одну маму а папу с детьми переселила
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Pr0ototype сказал(а):
ты скармливал всем амброзию и они к тебе лучше относилисьГ?
нет. просто пока он подружился со всем прошло очень много времени . без нее он бы уже постарел раз 5.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Решила выложить свой скрин сюда, ведь он отображает всю полноту чувств девушки-подростка, познавшей первую любовь и только что подарившей первый поцелуй своему избраннику. К сожалению обнаружила, что оригинал не сохранился, а осталась только копия, прошедшая все муки ада через ФШ, с которым я никогда раньше не работала... но все же, на свой страх и риск...
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
katriel, глазки в кучку у бедной девушки
smile.gif
выражение лица изумительное
smile.gif
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Дети в симс 3 активно разнообразят отношения. То у младенцев вдруг портятся отношения с родителями, потому что это чудо в пелёнках стало "свидетелем измены". Ну и какой это свидетель, когда он дрых без задних ног в детской за пять стен от "места преступления".
Сегодня ещё лучше. У симов двое детей, оба уже школьники. Ну должны что-то своей головой соображать. У родителей очень хорошие отношения между собой, симка беременна, муж обнял её и поцеловал. Рядом стоявшая дочь скривила морду и над головой во все стороны полетели минусы. Смотрю, и точно - отношения с обоими родителями ухудшились. И в игру приволокли противную и иррациональную детскую ревность.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
а вы знали что когда симы изменяют они признаться могут или если есть свидетель то этот самый свидетель может подойти тому, кому изменили и посочуствовать.
biggrin.gif
естесственно тот кому изменили моментом узнает об этом и такое начинается что помирить симов тяжело
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Magerose
Magerose сказал(а):
о у младенцев вдруг портятся отношения с родителями, потому что это чудо в пелёнках стало "свидетелем измены". Ну и какой это свидетель, когда он дрых без задних ног в детской за пять стен от "места преступления".
Вот-вот
biggrin.gif
Бред полный!
Magerose сказал(а):
И в игру приволокли противную и иррациональную детскую ревность.
Странно. Ну ведь дети не так уж и часто ревнуют папу к маме... Наоборот, крепкая семья и взаимная любовь супругов укрепляет детскую уверенность в завтрашнем дне и своей семье. Тж , мне кажется, неудачная идея разрабов. Хотя у меня такого ни разу не было
Мб потому , что детей давно не было в симс
biggrin.gif
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
фрэйя, да вовсе не тяжело, если не начинать сразу лезть с романтикой
smile.gif
Конечно, на романтические действия будет отторжение. Надо начинать с извинения и потом несколько действий из дружеских, и отношения восстановятся.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Magerose, не получается извеняться я тока сегодня пробовала ни извеняться ничего из дружеского не срабатывает причем изменил он не специально в гости сим с чертой неприличный пришел ну и поцеловал моего сима а рядом жена беременная стояла щас сын родился а я их помирить пытаюсь
 
Верх