Отношения между симами

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
LENtachKo, вау
wacko.gif
я так же хочу
biggrin.gif
уменя удет супер сим1
biggrin.gif
 

-kometa-

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня в первый день жизни сима, он пошёл к Агнес Толстопятко домой - познакомился и в этом же одном разговоре стал предметом воздыхания, тут же предложил встречаться и жениться, и тут же сразу поженились они на закрытой церемонии ( и она, как не странно, на всё была согласна!)!!! И это всё в одном разговоре в первый день!!!
biggrin.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
Pr0ototype, ну в том-то и дело что я тоже так хочу но мне терпения не хватает
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
-kometa-,
-kometa- сказал(а):
У меня в первый день жизни сима, он пошёл к Агнес Толстопятко домой - познакомился и в этом же одном разговоре стал предметом воздыхания, тут же предложил встречаться и жениться, и тут же сразу поженились они на закрытой церемонии ( и она, как не странно, на всё была согласна!)!!! И это всё в одном разговоре в первый день!!!
У меня такое часто бывает, особенно если у симов схожие характеры, и я так всё время по-быстрому женю подселенных НПС, чтобы отселить их в новый дом))) LENtachKo,
LENtachKo сказал(а):
одна моя подруга вообще играла одной симкой пока не прокачала все навыки, не достигла верха всех карьер, исполнила все мечты и стремления, а потом нашла жениха симке, родила от него дочку и жили они вдвоём долго, пока дополнения не появилис
Это надо на эпичности играть, если вообще не на отключённом старении. Я тоже хотел так сделать, но забросил ту карьеру, потому что мне нравится развивать и навыки, и детей растить, и общаться со всеми одновременно
cool.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
GarethFire, ну естественно старение было выключено, я тоже своим старние отключаю...мне не интересно когда мои любимые умирают) а тех кто поднадоел "старею" сама))))) ну я и говорю терпения мне не хватает, потому что пропадает ощущение жизни)) я долго не выдерживала когда симка жила одна) находила пару через какое-то время всё равно. точнее создаю пары ))
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
LENtachKo
LENtachKo сказал(а):
ну естественно старение было выключено, я тоже своим старние отключаю...мне не интересно когда мои любимые умирают) а тех кто поднадоел "старею" сама))
Не знаю, мне почему-то без старения неинтересно. Потому что меньше похоже на жизнь.
Я согласна с GarethFire
GarethFire сказал(а):
потому что мне нравится развивать и навыки, и детей растить, и общаться со всеми одновременно
smile.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
Talamanova, нуу, может быть я так делаю ещё и потому что в Симсах два играла на старении, и они у меня частенько не успевали исполнить мечту жизни)) а тут и возможностей больше и играть интересней)) поэтому продляю им жизнь на побольше)))
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
А у меня Сим и симка значит решили поженится. У них большая свадебная церемония. Ну вот они одевают колечки. ВОт они женаты. А муж без моего разрешения полез целоватся к его колеге
biggrin.gif
. жена его сразуже бросила
dry.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
Fare, вот это и поражает. что иногда они делают то о чём мы их не просим
dry.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
Кузян, ну так-то дааа, только вот облом когда уже запланируешь сценарий их жизни, а они берут и всё сами меняют
biggrin.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
Pr0ototype, ага...ну лааадно уж, мол, если вы таак хотиииитее
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
а мы ведь всё для них......
angry.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
LENtachKo, ога и дом огромный) и супер звдезду) и жену подбираем) а они)
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
Pr0ototype, вот дааааа.....особенно когда я своей мужа создавааала, мучилась думала надо прям чтобы супер-дети у них получились, всё-такое...а она представь влюбилась в какого-то горожанина и всё????? и прям только о нём все мечты и все желания с ним связаны были.....может симы это живые существа а мы и не подозреваем???
wacko.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
Pr0ototype,
biggrin.gif
а ещё знаешь чо заметилааа???? вот когда я долго не играю в какой-либо семье, то там вдруг может ребенок появиться родившийся между ними, или к ним ещё кто-то вдруг , как оказалось, переехал, ну короче много таких подозрительных штук
dry.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
LENtachKo, живые живые) как из монитора полезут запихай за меня их обратно)
biggrin.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
Pr0ototype, да я серьёзно же!! почему так получается??...что у них там жизнь какая-то происходит пока я ими не играю.....я потом вижу что у них и работа уже другая, и вообще...
wacko.gif
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
М-да. Мне кажется, что городок чересчур слишком уж самостоятельный. На пару минут вышла поиграть Агнес Толстопятко, смотрю - как-то не интересно. Пошла к своим симам обратно. И они уже успели родить 2 ребёнка! У меня вообще не было планов рожать детей!!! Интересно, как они рождаются - за пару минут, что ли? Я в ужасе!!!
angry.gif
cry.gif
 
Верх