Отношения между симами

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
вот как у моих симов стремительно развиваются отношения
biggrin.gif

849060045763.jpg

e8df678a4349.jpg

2c01be5b0023.jpg

e42aae432220.jpg
 

Autumn_girl

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
270
Награды
17
_dream_ сказал(а):
Autumn_girl, ну значит разводим, старшую с ребенкой можно даже устроить в хорошие мужские руки нпс-сима)
и женимся на младшенькой happy
LENtachKo сказал(а):
я тоже за младшенькую:)))) а о старшенькой вы уж тоже позаботьтесь, пусть у неё жизнь будет замечательная))))))))))))))
Так и сделаем! У меня уже план готов: старшая спокойно родит ребенка, подрастим его чуть-чуть и обучим всем малышовым навыкам, а потом уже пойдем окучивать младшую )) Старшей купим дом большой и красивый, возможно, найдем новую любовь, и отселим с ребенком (изначально хотела себе ребенка оставить, но как-то уж слишком жестоко получится). Мечту жизни ей уже исполнили, она с деньгами связана, а у моих симов за пятнадцать или около того поколений семейное состояние за миллион перевалило, так что мечта сразу исполнилась, как только симка въехала... Ребенка навещать будем регулярно. Не очень хорошо я, конечно, планирую поступить с симочкой и ее малышом, но что поделать, сделаю максимум, чтобы искупить вину
smile.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Autumn_girl сказал(а):
Так и сделаем! У меня уже план готов: старшая спокойно родит ребенка, подрастим его чуть-чуть и обучим всем малышовым навыкам, а потом уже пойдем окучивать младшую )) Старшей купим дом большой и красивый, возможно, найдем новую любовь, и отселим с ребенком (изначально хотела себе ребенка оставить, но как-то уж слишком жестоко получится). Мечту жизни ей уже исполнили, она с деньгами связана, а у моих симов за пятнадцать или около того поколений семейное состояние за миллион перевалило, так что мечта сразу исполнилась, как только симка въехала... Ребенка навещать будем регулярно. Не очень хорошо я, конечно, планирую поступить с симочкой и ее малышом, но что поделать, сделаю максимум, чтобы искупить вину
Прям целый сценарий
wacko.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Autumn_girl сказал(а):
Не очень хорошо я, конечно, планирую поступить с симочкой и ее малышом
а я считаю, наоборот
smile.gif
самый лучший вариант.
и дожидаться рождения малыша бы не стала...
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Кузян, как у вас все быстро происходит, мои на это сим неделю тратят, только потом на свадьбе симка беременная получается...(
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Oleg_ сказал(а):
Кузян, как у вас все быстро происходит, мои на это сим неделю тратят, только потом на свадьбе симка беременная получается...(
а у моих всё быстро, зато потом больше времени прожить жизнь с любимым человеком
happy.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Кузян, хD такое чувство, что он только зашел и прям порога начал предлагать руку и сердце)))))
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Кузян, у меня все это обыгрывается как бы, по сюжету и т.д., только из-за большой силы воли они иногда делают то что им потом мешает.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Крира сказал(а):
Кузян, хD такое чувство, что он только зашел и прям порога начал предлагать руку и сердце)))))
так и есть хД
Oleg_ сказал(а):
Кузян, у меня все это обыгрывается как бы, по сюжету и т.д., только из-за большой силы воли они иногда делают то что им потом мешает.
и что же мешает? о_О
вот еще один пример развития отношений у моих симов
cfmmW5Jr.jpg
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Кузян, у твоих симов?) у тебя скриншоты старые остались или ты находишь симов которые в городе предлагают пожениться? хД
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Pr0ototype сказал(а):
у тебя скриншоты старые остались или ты находишь симов которые в городе предлагают пожениться? хД
это не давние скриншоты
smile.gif

вот как тесть-призрак относится к зятю
4vz92mdU.jpg

почему он его так боится? хД
 
Верх