Отношения между симами

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Яйко сказал(а):
Кузян, саске учиха меня просто покорил
чем же?
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Кузян, Имена классные! Имя главы семьи Учиха и в самом деле прикольное))
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
ээм тут куда то уже пошли далеко кажется не по теме а я скажу что слишком легко набираются баллы отношений
angry.gif

пришел в парк, увидел симку, присел, поболтал, поцеловал 2-3 раза, и все муж и женааа
wacko.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Pr0ototype сказал(а):
пришел в парк, увидел симку, присел, поболтал, поцеловал 2-3 раза, и все муж и женааа
Нуу у меня все не так... Мне сто пицот)))) раз надо подкатывать к симу или симке чтобы им понравится. А если слишком долго клеиться к персонажу у того вскоре появится мудлет: что-то вроде "такой-то слишком настойчив беззастенчиво подлизывается
biggrin.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Крира, хех, не знаю, я тоже очень быстро набираю баллы отношений..
сейчас вот сижу, играю, симка-подросток привела со школы молодого симпатичного парня))
я решила ее сестрой с ним пофлиртовать, т.е. они первый раз встретились, поболтали, посмеялись, выяснили, есть ли пары и знаки зодиака...
и вот они уже возлюбленные
smile.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
ухахаххаха поженились уже
cool.gif

хД
-------------------------------
о нет О_О а что если после вуху у симки на один день ее тошнило и вырвало, а потом на следующий опять тошнит? у меня ток одн раз раньше было, двойняшек не рождалось
smile.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Не могу не поделиться скрином моей парочки) Мне наконец удалось влюбить их друг в друга)))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Крира, отличная молодая пара, желаю им долгих и счастливых лет жизни
biggrin.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Кузян, Долгие годы я им обеспечу ( они самое начало моего фамильного древа)
biggrin.gif
 

Autumn_girl

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
270
Награды
17
А у меня вообще в городке ужас что творится
wacko.gif
Я недавно перевезла своих симов из Бриджпорта в Сансет Вэлли, и семьи побочников заодно захватила, жалко было их терять. А у них, видимо, при переезде семейные связи нарушились, в итоге родные брат и сестра стали возлюбленными... Я хотела сначала мастерконтроллером им эту лавочку прикрыть, а потом подумала, что внешне они не похожи, но оба красивые, глядишь, и детки хорошенькие родятся... Будем считать, что кого-то из них усыновили в раннем детстве
biggrin.gif

А у сима моего вообще сердечная драма. Женила его на одной из побочниц (у них родство через четвертое колено, игра их родственниками не считает), и вроде все хорошо, но на их свадьбу пришла подросшая младшая сестра невесты... Какая она красавица! Затмила старшую по всем статьям, и красивее, и характер лучше... Плюс ко всему у них с моим симом совместимые знаки зодиака, а со старшей нет. В общем, влюбились мы с симом... И что теперь делать?
 

Autumn_girl

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
270
Награды
17
_dream_, сыграли, в том-то и дело... И забеременеть даже до свадьбы успели
cry.gif
Но я тоже склоняюсь к варианту замутить-таки с младшей. Уж очень она хороша, жаль такую отдавать кому-то из горожан. А старшая тоже красавица, найдет еще свое счастье
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Autumn_girl, ну значит разводим, старшую с ребенкой можно даже устроить в хорошие мужские руки нпс-сима)
и женимся на младшенькой
happy.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
я тоже за младшенькую:)))) а о старшенькой вы уж тоже позаботьтесь, пусть у неё жизнь будет замечательная))))))))))))))
 
Верх