Отношения между симами

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
романтика семья а у кого нибудь было чтоб два пацана были кузинами, а не кузенами кстати эти оба стали геями
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
фрэйя, А, по-моему, в игре нет слова "кузен", всегда пишет "кузина", независимо от пола
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Severinka сказал(а):
в игре нет слова "кузен", всегда пишет "кузина", независимо от пола
Да, есть такое дело. А ещё проблемы с родственными отношениями типа "брат жены" и т.д. Всегда пишет "сестра супруга".
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
кстати, я как то встретила симку в парке, ну просто познакомиться, так она оказалась мне кузиной
я все древо перерыла, ни ее фамилии, ни имени
wacko.gif

стало так интересно, откуда она?
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Хотела моя симка замутить с Майклом Холостякки. Спрашивает, есть ли у него пара, а он отвечает: да, я обручен с Мальколмом Ландграабом. При этом Майкл уже "молодой", а Мальколм еще подросток... А нам ведь доподлинно известно, что у Мальколма будут потомки, а Майкл женится совсем не на нем! Как так? Выходит, каждый раз игра строит отношения между неигровыми симами случайным образом, и Мортимер не женится на Белле без моего вмешательства?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
windrose сказал(а):
Выходит, каждый раз игра строит отношения между неигровыми симами случайным образом, и Мортимер не женится на Белле без моего вмешательства?
Именно так.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
windrose сказал(а):
Выходит, каждый раз игра строит отношения между неигровыми симами случайным образом, и Мортимер не женится на Белле без моего вмешательства?
Aihito права. Сколько я не играла заново - пары были новые, семьи из мужа, жены и детей или оставались какими были, или разводились, детей Жюстин Китон и Клэр Урсус тоже по-разному называли, и всё это - без моего вмешательства. В игре и в третьей части сюжеты всегда разные, а совпадение с второй частью - вообще невозможно, только если самостоятельно играть. Вот у меня сейчас Мортимер Гот встречается с Бебе Харт, а Бастер Клавель бросил Бесси Клавель ради Тамары Доннер - и это они сами сделали
wacko.gif
.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
не знаю почему у некоторых не получается развивать романтические отношения у симов
wacko.gif

я их могу развить за 2-3 часа и поженить симов без кода
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Кузян, у некоторых это и в правду возможно, я так делаю иногда
но есть симы, которые "недотроги" например, с ними тяжело.
или просто, была одна пара у меня, вот моя симка и так к нему, и этак, а он дается только на простые поцелуи, страстные отвергает.
я уж молчу про постель. хотя полоска отношений заполнена была полностью, а романтические действия были постоянны.
уж и намучилась я с ним.
так что всякое бывает
smile.gif
по разному строятся отношения.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
_dream_ сказал(а):
так что всякое бывает smile по разному строятся отношения.
да уж
помню как у меня был город не традиционной ориентации хДД
симы сами создавали однополые пары хДД
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Кузян сказал(а):
симы сами создавали однополые пары
А у меня была одна такая пара. Так при этом один из этих симов был беременным потом. (Не знаю, как они завели второго ребёнка, но первый у них родился "обычным" способом). Даже во вторых симах сим мог быть беременным только от инопланетянина. Жил бы он в реальном мире ему бы денег дали.
smile.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Evr0_Nika сказал(а):
Сколько я не играла заново - пары были новые, семьи из мужа, жены и детей или оставались какими были, или разводились, детей Жюстин Китон и Клэр Урсус тоже по-разному называли, и всё это - без моего вмешательства
Вот у меня тоже Китоны ребёнка то Германом, то Тайсоном назовут, то ещё как-то. Только у Китонов мальчик рождается, а у Урсус девочка (если яблоками-арбузами не кормить). У меня ещё Хэнк Годдард бросил Паулину ради Юми Секемото, Белла встречается с Сэмом Секемото, Фиона Макайриш замутила с Паркером Теслой, а Шимус Холостякки однажды а кладбище флиртовал с призраком-папой Гобиаса Коффи Гейлордом
biggrin.gif
Ещё Бастер Клавель сделал ребёнка Аэше Ансари, а у неё уже был сын от сына Бастера-Ксандера Клавеля. Теперь у Аэши 2 ребёнка-братья от разных отцов, причём отец одного-отец папы другого
biggrin.gif
Иногда такого игра придумать может))))
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
к слову об эмоциях симов
biggrin.gif

брат ссорится со старшей сестрой

затем ее пугает
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Был еще случай было написано не мама , а супруга отца.А мать то настоящая.
wink.gif
 
Верх