Отношения между симами

Eddison

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
SHHhhh, а, как сделать так что бы выскочило такое предложение?
wacko.gif
Отношение на максимально прокачаны.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Eddison, у меня такое предложение выскакивало после продолжительного приятного общения симов.
То есть за один заход через функцию "Дружелюбно" долго перебираешь разные опции,
вобщем-то берёшь собеседника измором.
biggrin.gif

В конце-концов он не выдерживает и приглашает переехать к себе. ( но у меня такое о-о-очень редко случается).
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
PMarpha, дык это не тот случай ... Это когда они друзья и ты сам предлагаешь переехать...
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Выносмозга, ?
Писать самой было лень.
tongue.gif

Представьте,что отношения малыша выше к бабушке и дедушке.Они научили говорить и ходить.
Опасаюсь,что бабуся мальчику будет дороже родителей.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
wawawa, такое частенько бывает, даже в реальной жизни
smile.gif

когда родители целыми днями рабоооотают, а бабушки-дедушки сидят дома, на пенсии, воспитывают внуков
smile.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
_dream_ сказал(а):
когда родители целыми днями рабоооотают, а бабушки-дедушки сидят дома, на пенсии, воспитывают внуков
Особенно если бабушка с раннего утра на работе,дед - легенда спорта,а папа - блоггер,который все время рисует.
А мама тренькает на гитаре.
biggrin.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
wawawa сказал(а):
Особенно если бабушка с раннего утра на работе,дед - легенда спорта,а папа - блоггер,который все время рисует.
А мама тренькает на гитаре.
А я когда-то переключился на чужую семью через несколько поколений, а там родители лежебоки и детоненавистники, дома сидят и за ребёнком не смотрят. А бабушка вроде шеф-повар была, дед в карьере спорта(оба не на пенсии), ещё и за ребёнком ухаживают, когда с работы приходят
happy.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Выносмозга сказал(а):
PMarpha, дык это не тот случай ... Это когда они друзья и ты сам предлагаешь переехать...
Выносмозга, я как раз и пишу, при каких обстоятельствах именно МОЕГО сима приглашали к себе жить чужие симы.
smile.gif

Просто получается, что алгоритм действий в обоих случаях (и когда ты приглашаешь, и когда тебя приглашают ) примерно одинаковый.
wink.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
_dream_, не знаю, ка-то завели. Может бабка с дедом заставили, они ещё и примерные семьянины были
smile.gif
Когда старики уходили на работу, ребёнок плакал
dry.gif
, а родители даже с дивана не вставали. Я их гнал специально к ребёнку, они дадут ему бутылку и обратно на диван к телику
happy.gif
А старики-то не отходили от дитяти
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
SHHhhh, не было такого ни разу. Мне никто не предлагал сам переехать к нему или ещё чего.
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Сколько играю в симс 3 (а играю со дня выхода), моим симам только два раза предлагали переехать. Это зависит от черт характера обоих, они должны как-то дополнять друг друга.
Было очень смешно. когда женатый сим предложил моей замужней симке переехать. Ведь пишут,что можно взять с собой членов семьи. У того, кто приглашал, домик маленький, там ещё жена и ребёнок, а у моей симки муж и двое детей. Где бы они помещались - неизвестно, пришлось отказаться от такого дружеского предложения.
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Крира, нет, не испортились, остались на том же уровне.
 
Верх