Отношения между симами

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
_Morticia_, а у меня даже нерешительные и кокетливые Хэнк Годдард и Паулина Ван быстро поженились
biggrin.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
GarethFire, они же вроде с самого начала игры помолвлены? От помолвки нерешительные или кокетливые персонажи отказаться могут, а вот от свадьбы (тихой или вечеринки - неважно) - уже не отказаться никак!
dry.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Но у меня даже созданные нерешительные и кокетливые (оба) сим с симкой при максимальных отношениях благополучно признались друг другу в симпатии, а потом ву-ху на самой лучшей кровати-предложить встречаться-страстный поцелуй-помолвка-ещё ву-ху-свадьба
heart.gif
s6.gif
Такой план всегда срабатывал!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
А у меня даже при максимальных отношениях, когда нормальный сим предлагал нерешительной симке (или наоборот, если у симки фамилия красивей) кольцо, то нерешительный оглядывался по сторонам, захлопывал коробочку, и у предложившего был отрицательный мудлет. Ещё с нерешительными отношения сложно разорвать. А если нерешительные оба, то при максимальных отношениях всегда легко соглашались на кольцо. Видимо, из-за общей черты.
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Evr0_Nika, отказ сима-не повод, чтобы растраиваться
cool.gif
Можно предложить ещё раз. Как у меня Ксандер Клавель (нерешительный) делал предложение Аэше Ансари, сначала она отказалась, а потом поболтали, несколько поцелуев, пригласил домой, легли в одну кровать
happy.gif
, и он сделал новое предложение, имея отрицательный мудлет. Или наоборот: обычный восторженный сим делал предложение нерешительной и кокетливой симке-сначала она ему отказала, а потом они просто дружелюбно пообщались, она забыла про его предложение, тут он снова стал флиртовать, а там отношения на максимум...и всё по той же схеме
biggrin.gif
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
а как сделать хорошую подругу,своей возлюбленной? Если черты характера нет ни кокетливый,ни романтик,ни нерешительный и т.д.? И все предложения к вуху она отрицает.
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
_Morticia_, при хороших отношениях с подругой можно начинать флиртовать, заигрывать, обниматься и т. д. Потом признание в симпатии, несколько поцелуев и других нежных действий, пока не появится, что "ваш персонаж думает, что кто-то выглядит соблазнительно" Потом, если рядом есть кровать, лучше не в общении выбрать ву-ху, а щёлкнуть на кровать, выбрать действие "расслабиться", потом щёлкнуть на подругу, и выбрать ву-ху. Если у обоих отличное настроение, никто не воняет, нет изнурения и т. д., то всё получится!
biggrin.gif
:D После этого можно сразу делать подругу возлюбленной и делать предложение(если надо)!!!)))
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
у меня проблемка(
я поженила на симке чувачка из игры, а потом отселила, потому что он мне мешался
они не ссорились, отношения у них чудесные, но вот никак не могу обратно его вернуть на свой лот(
почему-то не появляется "переехать"
что делать?
извините, если не по теме, просто мама этой симки может переехать ко мне на лот. а вот муж симки-нет
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Nastusha), надо дружелюбно пообщаться и при почти максимальных отношениях должно появиться действие "переехать". Если отселенный сим живёт в каком-то доме, то можно в изменении города щёлкнуть на его дом и разделить семью(если он живёт не один) и объединить со своей семьёй
biggrin.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Nastusha), попробуй в режиме изменения игры нажать на свою семью и выбрать кнопку "Объеденить с" (если на нужном лоте кто-то живёт). И перемести сима на нужный тебе лот. А если на нужном лоте никто не живёт, то выбери "Разделить семью", тогда в буфере обмена будет "ненужный" тебе сим. И посели его на пустом лоте.
Почти в одно время с Garethfire написала))) Поняла, что ты имеешь виду, я чуть-чуть по-другому подумала.
smile.gif
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
спасибо:))
просто плохо, когда правнуки с бабушками не живут))
а про прадедушку и прабабушку я молчу(они у меня бессмертные призраки(у них нет надгробия))
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
давно играю, но моему Симу предложили переехать впервые,
я удивилась, потому что не знала, что так бывает)

решительная девушка
smile.gif

1190937.jpg
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
SHHhhh, у меня было наподобии этого предложения
smile.gif
у меня была организована свадьба в клубе, в середине вечеринки выскакивает такое окошко: "Катя и Вася стали в очень близких отношениях. Может им пора уединиться?"
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SHHhhh, Не люблю, когда моим кто-то предлагает переехать. После отказа очень портятся отношения между симами ))
 

astaldo

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
1
Привет всем! :)У меня тут вопрос возник.
Я крутила любовь с Фернандо Торресом (сделала себе, чтобы душу отвести
love.gif
), но в планах у меня серьезные отношения с другим. Так вот, жалко, но решила Торреса отдать своей сестренке.
cool.gif
Они уже пара, но я у Торреса все еще значусь как предмет воздыхания. То есть я при нем не могу ни с кем флиртовать и сестренкой в своем присутствии не могу с ним нежничать. Все это тем более плохо, что роман я собираюсь закрутить с соседом Торреса - Месси. Приходится все время одну из пар из дома уводить...
wacko.gif

Так вот, вопрос такой: как сделать предмет воздыхания другом? Не флиртовать и само пройдет? Разорвать отношения не получится, потому что их не было.
Может у кого-то есть идеи?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
astaldo, Чтобы было что разрывать, пройдите немного дальше во взаимоотношениях и доведите до стадии "возлюбленный", а потом разорвите.
Хотя у меня никогда не было особых проблем с "предметами воздыхания". У моего Билли сейчас три предмета воздыхания (это он на работе со всеми флиртует), а Адриана на это никак сильно не реагирует. Ну есть сердечко в отношениях все, ничего страшного. Оно ник чему не обязывает, обычный флирт.
Я как-то за одного сима играть заходила городского, у него штук восемь было "предметов воздыхания", причем была жена и куча детей и отношения с ней и с ними хорошие.
 
Верх