Отношения между симами

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Nastya52 Не скрины, а "В мире животных")) Кстати, я как-то одной симке тж делала звериные наряды, но чтоб и парню, и девушке
cool.gif
... Кстати, у меня как-то так получается, что почти всегда девушки делают предложение - матриархат)) А ещё меня прикалывает, когда парень девушке прыгает на руки)) помню, мой чернокожий Ярик(живые 100 килограмм)) хлопнулся на руки Белле Холостякки, бедная, как она после этого сумаиста выжила и ещё и 4 детишек родила))
_dream_ У меня такое тж было, самое обидное, что после отказа отношения резко ухудшаются.
sad.gif
Я так этому объяснение не нашла, например, та же Белла отказывала моим симпатичным братьям-симам, отношения стали наполовину меньше, а вот с толстяком чёрненьким Яриком только так зажигала)) Так и выдала за него замуж))
 

Nastya52

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
Talamanova, о да любовный зоопарк
smile.gif

как то в лом было, фантазировать с их нею одеждой ^_^
happy.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Talamanova сказал(а):
А ещё меня прикалывает, когда парень девушке прыгает на руки))
О да, это так трогательно-смешно
biggrin.gif
happy.gif

Talamanova сказал(а):
помню, мой чернокожий Ярик(живые 100 килограмм)) хлопнулся на руки Белле Холостякки, бедная, как она после этого сумаиста выжила и ещё и 4 детишек родила))
Как написано в моей подписи - в симах все возможно
biggrin.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Talamanova, я тоже объяснению этому не нашла, может действительно разные характеры.. но сейчас они вроде отличная пара, есть дети
smile.gif

Talamanova сказал(а):
А ещё меня прикалывает, когда парень девушке прыгает на руки)
это дествительно очень смешно
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
_dream_, Иногда в игре встречаются такие странные ситации, как у вас. И вроде причин никаких нет, но вот симы не хотят делать обычные вещи либо делают совсем не обычные ))
У меня немножко другой случай был. Привела симку в гости к парню, чтобы их познакомить, так как собиралась отдать ее за него замуж. Сим в это время спал. Ну я не буду же туда сюда ходить, подошла к кровати и нажала "Разбудить". Его реакция была несколько нестандартной. Он сел на кровати и начал на симку кричать и махать руками. Затем встал, обошел кровать и опять лег. Я его еще раз разбудила - результат тот же, так он себя вел, пока я не ушла из спальни. Только через два часа спустился )))
106-1.jpg

106-2.jpg
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Severinka сказал(а):
У меня немножко другой случай был. Привела симку в гости к парню, чтобы их познакомить, так как собиралась отдать ее за него замуж. Сим в это время спал. Ну я не буду же туда сюда ходить, подошла к кровати и нажала "Разбудить". Его реакция была несколько нестандартной. Он сел на кровати и начал на симку кричать и махать руками. Затем встал, обошел кровать и опять лег. Я его еще раз разбудила - результат тот же, так он себя вел, пока я не ушла из спальни. Только через два часа спустился )))
Ничего себе! Сколько играю такого не было никогда.
surprised.gif
Может быть у него есть черта характера - нервный?
----------------------------
Хотя было у меня нечто похожее с Лейтоном Секемото. Моя симка его будила, а он вставал, обходил кровать и опять ложился спать. Но при этом - никаких криков!
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Severinka, похоже вы подкоррректировали Сальваторе.Или это его сын?
wacko.gif

А так,очень забавно.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Severinka, так прикольно
biggrin.gif
и довольно жизненно
и да, я тоже с таким не сталкивалась у себя в игре
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Крира, нет, такой черты нет, обычный сим, доброжелательный, романтик, трудоголик, виртуоз и по-моему спортсмен
wawawa, Угадала )) Это его сын Дешо. В дедушку Роберта пошел, он тоже такой качок был ))
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Severinka Злой спросонок был, сильно умаялся, бедняга)) Пресс шикарный у Дешо, конечно))
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Severinka,
боже, что за человек, только через два часа спуститься!!! не годяй!
happy.gif
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
kasushka, таким дядем (мм...
love.gif
) как он все можно. Ах... какой он красавчик!... Кстати, говорят что каждый сим (кроме, конечно желтоглазых сине-зеленокожих вампиров) имеет близнеца среди людей, тоесть в нормальном реальном мире... Мне б такое щастье как у тебя, Severinka, встретить, так пусть хоть вообще не встает с постели, главное чтоб не выгнал из дому...
s17.gif
s17.gif
s17.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Выносмозга,
ну ждать это хорошо, но много лет уйдет на это, лучше ждать и сразу искать!
tongue.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Выносмозга
Выносмозга сказал(а):
таким дядем (мм... love ) как он все можно. Ах... какой он красавчик!... Кстати, говорят что каждый сим (кроме, конечно желтоглазых сине-зеленокожих вампиров) имеет близнеца среди людей, тоесть в нормальном реальном мире... Мне б такое щастье как у тебя, Severinka, встретить, так пусть хоть вообще не встает с постели, главное чтоб не выгнал из дому.
Вот уж на фиг мне таких красавцев в жизни)) Это ж как Я буду на его фоне смотреться?
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
У моей симки цель - завести 10 возлюбленных. Кто знает ,для этого в отношениях достаточно просто красного сердечка или надо обязательно сердечко с парочкой? И разве возможно установить отношения "возлюбленный" сразу с несколькими симами? Или придется предлагать встречаться, а потом рвать отношения? Кто-нибудь уже достигал такой цели? поделитесь опытом, плизз!
 
Верх