Отношения между симами

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Talamanova сказал(а):
Ни одного действия "романтично" не выпадало даже?
были обыкновенные действия, типа "хвалить внешний вид", пикантный анекдот и был первый поцелуй, так как они уже были предметом воздыхания друг для друга(это без меня). Но она вот отказывалась от поцелуев, анекдотов и флирта.
Talamanova сказал(а):
Хаха, выполнит, не сомневайтесь))
Надеюсь, он не зайдет дальше и не наделает мне лишних детей
biggrin.gif
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Talamanova, вот я за неё начала играть и проверила. Было всё нормально, она даже спать не сильно хотела...
пмс, видимо)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alivkin, ага, встречаются такие индивидуумы )) вчера собиралась выдать симку замуж (симка моя, а возлюбленный у нее со школы был, городской сим). Прокачала им романтично до "Жених и невеста". Назначила свадьбу, все нормально, на вечер, чтобы все с работы пришли. Пригласила народ, жениха на этот раз не забыла. ))
А он, гад, не пришел. У меня глаза округлились от такой наглости, я ему звоню из бара, а он говорит, не хочу идти (отношения на максимуме). Всеми симами своими звонила, он всем отказал. Ну думаю, казяффка, наверно спать хочет или есть. Подвожу камеру к нему - а он просто у себя дома сидит, весь нормальный (зеленый) и книжецу читает.
Вот что ему надо было, спрашивается?
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Severinka
Severinka сказал(а):
Назначила свадьбу, все нормально, на вечер, чтобы все с работы пришли. Пригласила народ, жениха на этот раз не забыла. ))А он, гад, не пришел.
Как-то раз тж так было)) В результате такая роскошная вечеринка-свадьба не удалась, хотя всё было супер (за исключением отсутствия жениха)), и настроение симам подпорчено .
sad.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Сделала я как-то своим симам свадьбу. А про работу их забыла совершенно! В итоге невеста в рабочей одежде, быстренько обменялась с женихом колечками, поцеловала его и укатила на работу.
wacko.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Крира, у меня тоже было такое
wink.gif
в результате вечеринка была сорвана отъездом невесты на работу
 

NightMoon

Заблокирован
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
22
Крира,
я просто ненавижу такие моменты...Вечеринка была сорвана,гости ушли недовольные...просто ужас
 

InYoung

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
125
Награды
0
У меня симка познакомилась с женатым, общались не долго, сразу влюбились в друг друга, он даже со своей женой разошелся, а поженится не могут! Он как со своей женой разошелся, так даже целоваться с моей симкой отказывается
dry.gif
 
  • Нравится
Реакции: kekc

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
InYoung
InYoung сказал(а):
У меня симка познакомилась с женатым, общались не долго, сразу влюбились в друг друга, он даже со своей женой разошелся, а поженится не могут! Он как со своей женой разошелся, так даже целоваться с моей симкой отказывается
Совесть замучала
biggrin.gif
, если честно, даже не знаю, как вам помочь, странно, обычно отношения после развода с предыдущей пассией начинают активно развиваться.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
NightMoon сказал(а):
я просто ненавижу такие моменты...Вечеринка была сорвана,гости ушли недовольные...просто ужас
У меня в тот раз вечеринка вроде не сорвалась, просто жених остался развлекать гостей в гордом одиночестве.
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Крира
Крира сказал(а):
У меня в тот раз вечеринка вроде не сорвалась, просто жених остался развлекать гостей в гордом одиночестве
Ну если успели кольцами обменяться, тогда всё ок)) А вот если нет....
sad.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Talamanova сказал(а):
Ну если успели кольцами обменяться, тогда всё ок)) А вот если нет....
Успеть то успели, только симка пол рабочего дня прогуляла.
УСТРАИВАЙТЕ СВАДЬБЫ В ВЫХОДНЫЕ!!!
 
  • Нравится
Реакции: kekc

VanaVenom

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
1
Как то раз я играла за парня и завела ему девушку в твинбруке (я забыла как её зовут что-то там с Джонс связанно). Болтаю в парке с другой дквчонкой Эми Булл или что-то вроде этого. И начали мы сплетничать
biggrin.gif
а она мне говорит,что моя то "девушка" с каким-то мужичком начала мутить!!
cry.gif
Я скорей давай за этой Эми ухлёстывать ну месть как бэ(я мстю и мстя моя страшна :D)
Теперь Эми беременна от меня! А женить я их не могу!!!! ><
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
VanaVenom, потому что вам нужно разорвать отношения с первой девушкой. ))
 

VanaVenom

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
1
Severinka сказал(а):
VanaVenom, потому что вам нужно разорвать отношения с первой девушкой. ))
Чёрт,ну я ступила
biggrin.gif
спасибо))
Добавлено (10.01.2011, 16:10)
---------------------------------------------
Severinka сказал(а):
VanaVenom, потому что вам нужно разорвать отношения с первой девушкой. ))
я разорвала отношение,но фун-ции переехать или обручиться всё равно нету!
dry.gif
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
а если устраиваете свадьбу в рабочий день и рабочее время - можно же отпуск на 1 день взять, не так ли?
wink.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
NaSsty, Ну да. Только когда у меня случился вышеописаный казус со свадьбой, такой возможности не было.
 
Верх